Скелет дыни• 21 июля 2020

Надо было по-другому тогда ответить..

Вчера встретила знакомого, стояли болтали о том о сем. Спросил чем я занимаюсь, говорю ремонт затеяла. А он такой:"Молодец, хозяюшка. Тебя надо украсть" Я отшутилась, мол, ага, только на отдых. А он такой уже серьезным тоном:"Да, только чтоб муж не узнал. Так когда тебя можно украсть?" И все в таком духе. Даже начал ворчать начал, что муж меня одну никуда не отпускает.Я опешила, буркнула, что как только, так сразу (не знаю, зачем я это ляпнула, с перепугу) и убежала. А теперь думаю, что он еще подумает, что я согласилась с ним замутить. Так стыдно и неудобно стало до жути. Я с мужем еще со школы вместе, даже не целовалась ни с кем другим. Поэтому не привыкла к таким разговорам, да и подумать не могла, что он на что-то намекает. А теперь он постоянно ищет со мной встречи. Мне 24, если что. Я себя накрутила или мне стоит с ним поговорить, чтобы он ни на что не рассчитывал? Или сказать, что подумала, что это у него шутки такие и не придала значения этому?
Там_все_размывчато• 21 июля 2020
Ото Вы затянутая

побольшомусекретику• 21 июля 2020
Тю, разводит вас на секс.
И вот эти «удочки» забрасывает, чтобы вы больше о нем думали и в мозгу строили нейронные связи-привязки.
Может несознательно так делает - но то, что ему только поиб...ся надо - 99%.
Если у вас с мужем все хорошо - выкинет из головы, занимайтесь ремонтом.
автор Скелет дыни • 21 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ото Вы затянутая
Что значит ’затянутая’?
Мама Чели• 21 июля 2020
Да никто на вас не рассчитывает. Кому такая зануда нужна, кроме мужа)
побольшомусекретику• 21 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Что значит ’затянутая’?
Слишком много думаете
автор Скелет дыни • 21 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Тю, разводит вас на секс.
Да я поняла, что не о вечной любви речь. Жалею, что сразу его не отшила. Я слишком мнительная.
побольшомусекретику• 21 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...

Чебурастик• 21 июля 2020
Он хочет отодрать тебя.
Басноплетка• 21 июля 2020
Сладенькая ,покажи фигуру,чего так паренек запал на тебя
автор Скелет дыни • 21 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Хорошего Вам дня)
автор Скелет дыни • 21 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
С фигурой у меня все ок. Вам заняться нечем?
Там_все_размывчато• 21 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Что значит ’затянутая’?
Много чего, если честно, долго писать и Вам это не поможет.
Забудьте и все.
Начнет звонить (ну или как он там встречи ищет), то скажите, чтобы отстал и не звонил больше.

Он просто понял, что Вы зашуганная овечка, которую на раз два можно смутить, а потом и на потрахушки развести.
Спасатель Малибу• 21 июля 2020
Кто то что понял?
Спасатель Малибу• 21 июля 2020
Пианино пропало?
побольшомусекретику• 21 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Есть немного.
Не переживайте - если он подумал, что вы не против - это его проблемы.
Вам своё делать, и свою жизнь жить. Не придавайте такого значения мелочам.
А по ситуации , сделайте выводы - подумайте, почему растерялись , что внутри вас заставило так ответить.
Но разбирайте безотносительно этого человека, чтоб к нему не привязываться. Концентрируйтесь на себе, своих чувствах
автор Скелет дыни • 21 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Есть немного.
Спасибо)
ПлакалаВАвтомобиле• 21 июля 2020
Как скучно я живу.... Почему то стало жалко вашего мужика
В шоколаде• 21 июля 2020
А я понимаю Вас, автор. Правда, мне 28 и муж мой одноклассник. Всегда теряюсь, ляпаю что попало, а потом переживаю. Мужчины начинают звонить и писать, я, не могу послать, боюсь, что будут мстить и расскажут всем обо мне тараканы у меня
Папобус• 21 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Что значит ’затянутая’?
Сама такою була років 15 тому. Скромняга до глибини душі. Зараз можу сама дуже ’гостро’ пожартувати.
І байдуже, хто/що подумає. Кайфую від цього.

ПлакалаВАвтомобиле• 21 июля 2020
Не забудьте Мулен ку рассказать дословно весь разговор. А то вдруг вылезет, шо вас украсть хотели на отдых, а он не в курсе
автор Скелет дыни • 21 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Воот, у меня то же самое. Один в один. Это наверное, такой характер.
МастерЮля• 21 июля 2020
’Теперь он постоянно ищет встречи’. Сутки? Забейте, не отвечайте, отстанет.
Аноним-ка• 21 июля 2020
так не отшивайте, хихикайте. Он же прямо не предложил. Скажите ’не буду с тобой спать’, так скажет я и не просил. Не прикрывайтесь мужем, это только ваше дело. Делайте круглые глаза и шутите в ответ, типа не понимаете. Напрямую если полезет, так и скажете, что вы и подумать не могли, что он, ну и все такое)))
автор Скелет дыни • 21 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Боже, да я поняла, что там не об отдыхе речь. Просто жалею, что не послала его куда подальше. И боюсь, чтобы он чего обо мне не понарассказывал.
Ошеламиссимо• 21 июля 2020
Мужу расскажите, пусть он решает проблему.
Можете и его жене рассказать, почему бы и нет?
Там_все_размывчато• 21 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Это не характер, а детский сад, затюканность, отсутствие опыта и огромные комплексы.
Аноним-ка• 21 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
ну если вы ему на первом свидании м**нет сделали, то тогда вам есть чего бояться, а так неадекватов полно, а вы красивая девушка)))
автор Скелет дыни • 21 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
С вчерашнего дня уже раз 5 звонил и возле дома крутится.
Там_все_размывчато• 21 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
Наверное дверь с плеча выбивает или в окно лезет
МастерЮля• 21 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Что он расскажет? Что в садике Вас в трусах видел?