Скелет дыни• 21 июля 2020
Надо было по-другому тогда ответить..
Вчера встретила знакомого, стояли болтали о том о сем. Спросил чем я занимаюсь, говорю ремонт затеяла. А он такой:"Молодец, хозяюшка. Тебя надо украсть" Я отшутилась, мол, ага, только на отдых. А он такой уже серьезным тоном:"Да, только чтоб муж не узнал. Так когда тебя можно украсть?" И все в таком духе. Даже начал ворчать начал, что муж меня одну никуда не отпускает.Я опешила, буркнула, что как только, так сразу (не знаю, зачем я это ляпнула, с перепугу) и убежала. А теперь думаю, что он еще подумает, что я согласилась с ним замутить. Так стыдно и неудобно стало до жути. Я с мужем еще со школы вместе, даже не целовалась ни с кем другим. Поэтому не привыкла к таким разговорам, да и подумать не могла, что он на что-то намекает. А теперь он постоянно ищет со мной встречи. Мне 24, если что. Я себя накрутила или мне стоит с ним поговорить, чтобы он ни на что не рассчитывал? Или сказать, что подумала, что это у него шутки такие и не придала значения этому?
Там_все_размывчато• 21 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не забудьте Мулен ку рассказать дословно весь разговор. А то вдруг вылезет, шо вас украсть хотели на отдых, а он не в курсе

Скелет дыни
• 21 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мужу расскажите, пусть он решает проблему.
Можете и его жене рассказать, почему бы и нет?
Муж его прибьет, тот ростом 170 против моего 195 и 100 кг долго не протянет.
В шоколаде• 21 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
ну если вы ему на первом свидании м**нет сделали, то тогда вам есть чего бояться, а так неадекватов полно, а вы красивая девушка)))
Я писала здесь свои ситуации. Мне сказали, что, значит, я веду себя как шл***, раз мужчины лезут. Значит, даю повод. И я теперь еще глупее себя веду
МастерЮля• 21 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
С вчерашнего дня уже раз 5 звонил и возле дома крутится.
В ЧС. И спите спокойно.
Неновая почта• 21 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Да никто на вас не рассчитывает. Кому такая зануда нужна, кроме мужа)
Тот мужик уже и забыл про всё, а тут целые теории и альтернативные развития разговора...

Если встретит с мужем и шутанет: ’А помнишь, Танька, как мы с тобой чуть на отдых не укатили?’ У автора инфаркт случится.

Скелет дыни
• 21 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
Что он расскажет? Что в садике Вас в трусах видел?
Нет, еще скажет, что я согласилась с ним мутить.
Ошеламиссимо• 21 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Не прибьёт, просто на место поставит
Там_все_размывчато• 21 июля 2020
Ответ дляНеновая почта

Ой я сейчас умру

Госпожа_тамагочи• 21 июля 2020
Ага, зателефонуйте, поговоріть... а потім ще напишіть у всі месенджери, раптом він щось не так зрозумів.
А ще зустріньтесь і переговоріть остаточно, що він не так зрозумів.
І через подругу передайте, що ви не така...
В шоколаде• 21 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Вчера тоже один пришёл под мой дом
это не один знакомый у нас?)))))
Начал звонить, я написала, что не звони. А он мне:’Выходи, я под окнами твоими’. Я так испугалась.... Мужу сказать не могу.
это не один знакомый у нас?))))) Начал звонить, я написала, что не звони. А он мне:’Выходи, я под окнами твоими’. Я так испугалась.... Мужу сказать не могу.
МастерЮля• 21 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Фааантазер, ты меня называааала.
Мало ли у кого какие фантазии.
Скелет дыни
• 21 июля 2020
Ответ дляСекретница
Не парьтесь, выбросьте из головы. Скоро сам отпадет)
Может и так, а я тут уже нервничаю)
В шоколаде• 21 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
В ЧС. И спите спокойно.
Такие звонят с разных номеров.
Скелет дыни
• 21 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вчера тоже один пришёл под мой дом
это не один знакомый у нас?)))))
Все может быть)
ZaRaZa• 21 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
А я понимаю Вас, автор. Правда, мне 28 и муж мой одноклассник. Всегда теряюсь, ляпаю что попало, а потом переживаю. Мужчины начинают звонить и писать, я, не могу послать, боюсь, что будут мстить и расскажут всем обо мне
тараканы у меня
Это не тараканы:)))
это отсутствие опыта, так же как и у автора. не было возможности нафлиртоваться, научится отшивать мужчин, играть с ними, опробовать свои силы. Один парень - и сразу замуж.
Скелет дыни
• 21 июля 2020
Ответ дляНеновая почта

Хах, даже мне смешно стало) Действительно, я слишком много значения предала этой ситуации.
В шоколаде• 21 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Это не тараканы:)))
Возможно.
Но просто как... Если ты мило общаешься, а он решает, что ты готова с ним переспать сразу
Скелет дыни
• 21 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Это не тараканы:)))
Согласна с Вами. Опыта общения с мужчинами у меня почти нет.
Госпожа_тамагочи• 21 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Боже, да я поняла, что там не об отдыхе речь. Просто жалею, что не послала его куда подальше. И боюсь, чтобы он чего обо мне не понарассказывал.
А йому є що розказати?
Забудьте, забийте.
Мудрецыха мира сего• 21 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Как скучно я живу.... Почему то стало жалко вашего мужика
Как же без <жальмужика>)))
Аноним-ка• 21 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
я вас лично не знаю, но у меня в виду моего рода деятельности постоянно приходится стыкаться с такими неадекватами. Я еще и не замужем. В кафе даже как то пришлось кольцо надевать на палец, чтоб меньше лезли. Раньше не знала куда себя девать. Теперь набралась наглости и вычисляю подобные намеки сразу. чтоб быть готовой. но виду не подаю. В итоге, когда этот недоохотник начинает как то намекать,то у меня уже готовая фраза иле действие. Часто достаточно даже самой спровоцировать а потом уйти с видом, да как же так можно было обо мне подумать. На отдыхе вообще могу эти темы напрямую обсуждать с позиции, конечно ты классный, но я не буду с тобой спать, так как мне это не надо, я тут для других целей. Интересно, что подобные разговоры вообще на ура заходят, еще и интересные собеседники оказываются)
лаМпочка• 21 июля 2020
Я такая же)) Написала в комментариях в фб одну фигню, теперь 2 недели думаю
ZaRaZa• 21 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
ну вот потому вас сейчас и штормит.
обычно это с девушками ДО брака происходит, пока идет выбор, поклонники, там идет понимание - надо/не надо, тот/не тот, хочу/не хочу, послать или попробовать.
он с вами просто флиртовал. в наглую, и открыто.
Скелет дыни
• 21 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Мудрецыха мира сего• 21 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Его проблемы, пусть муж поговорит если вы мямлите
Мудрецыха мира сего• 21 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Чет совсем не удивительно для этого форума