Аноним_Русалка• 21 июля 2020

Кто выходил замуж девственницей?

И оказалось что в сексе все вообще не очень. Как вам живётся?
Лагшмивара• 21 июля 2020
Развелась давно, но это не было основной причиной.

татоваще• 21 июля 2020
Я
Я такая боевая• 21 июля 2020
Я, но это не было причиной развода.
Весёлая морковка• 21 июля 2020
Моя подруга. После первой брачной ночи сказала, что ожидала бОльшего....
Грабля• 21 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Большего в сравнении с чем?
Проня_Прокопівна• 21 июля 2020
Ответ дляГрабля
Большего в сравнении с чем?
С ожидаемым, видимо
Весёлая морковка• 21 июля 2020
Ответ дляГрабля
Большего в сравнении с чем?
С мечтами и ожиданиями, наверное)

Проня_Прокопівна• 21 июля 2020
Ой) не тот смайлик)
Русалка на ветвях• 21 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Типа вообще от секаса ожидала большего?)
Грабля• 21 июля 2020
А на основании чего выводы, что секс не очень?
Что б делать такие выводы, надо б ещё кого-то ’поиметь’ для сравнения
Грабля• 21 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокопівна
С ожидаемым, видимо
Ожидать можно большего, если уже что-то было. А так ничего не было, но хочу больше?
Весёлая морковка• 21 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Я подробно не расспрашивала. Но выглядела разочарованной. Тем более на таком развитии сюжета настоял ее муж.
Звездолётчица• 21 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я, но это не было причиной развода.
Сколько вам лет, я думала такого давно не
Золотая орда• 21 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Прямо интересно с чем она сравнивала С порнофильмами?

Мой муж у меня первый мужчина, мы с детства вместе. Мне повезло. Но гладко стало не сразу. Мы учились всему вместе. Просто мы всегда очень любили друг друга и секс не был на первом месте для нас.
Аристократка-тунеядка• 21 июля 2020
А так ещё бывает?
Звездолётчица• 21 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда

А вам не хотелось узнать как с другими
Сколько лет в браке
Весёлая морковка• 21 июля 2020
Ответ дляГрабля
А вам так сразу с первого раза оргазм и эйфория?
Русалка на ветвях• 21 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Коварный план мужика заманить в брачные сети а потом-маемо шо маемо
Весёлая морковка• 21 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Она была не против на этапе встречаний.

автор Аноним_Русалка • 21 июля 2020
Ответ дляГрабля
На основании ощущений. Вы же понимаете когда вам хорошо, а когда никак ? Вообще по жизни, не только в сексе
Звездолётчица• 21 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ага , побоялся пугать своей пипеткой
Грабля• 21 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А так ещё бывает?
Я со своим первым прожила в ГБ 3 года: переспала с ним где-то через 9 месяцев после знакомства. На вопрос ’что останавливало’ ответил, что раз он у меня первый, то просто обязан будет жениться на мне. Блин, ему было 23 года: откуда столько дури в голове, хз
Замуж позвал, но я перехотела
Золотая орда• 21 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А вам не хотелось узнать как с другими
Сколько лет в браке
В браке 30 лет. И я пробовала узнать, не святая. Действительно было любопытно, да и кризис в отношениях был. Вот где было разочарование. Человек был хороший, ухаживал красиво, интересный собеседник и т.п., но мне было ужасно неприятно, до тошноты. Мы даже встречались некоторое время, я думала, что смогу привыкнуть, но... У меня было достаточно поклонников в молодости, но я больше не смогла переступить брезгливость. Меня тошнило и передёргивало уже от прикосновений, а уж что говорить о поцелуях... А с мужем у меня действительно секс отличный. Так на фига мне эти эксперименты?
Слава Українi• 21 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Значит, муж знал, что ничем не порадует, и был уверен, что если до свадьбы она с ним попробует, то свадьбы не будет :)
Я такая боевая• 21 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Было 18 на момент брака. Прожили 9 лет
Грабля• 21 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Ага, почти :)
На тот момент меня в сексе все устраивало и разочарований не было.
Сейчас я понимаю что то была скукотища, а не секс, но это пришло с опытом
Слава Українi• 21 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А так ещё бывает?
Да. Моя знакомая так вышла замуж в 27.
Каков её супруг в сексе, не обсуждали. Но она у него не первая.
Молчалка• 21 июля 2020
Ответ дляГрабля
На основании фильмов и женских романов романтично-настроенные барышни ожидают феерию и брызги шампанского, как минимум - крышесносный оргазм, а не банальную боль от разрыва плевы.
Грабля• 21 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Уже ответила: да, тогда я считала что у меня есть хороший секс и меня все устраивало.
С годами и сменой партнёров стало понятно, что он (секс) может быть как лучше, так и хуже.
Не умею мерить• 21 июля 2020
Ответ дляГрабля
Человек разумный в состоянии понять свои ощущения приятно - не приятно, есть ли возбуждение и есть ли оргазм или нет без спаривания с другими особями для сравнения