Аноним_Русалка• 21 июля 2020
Кто выходил замуж девственницей?
И оказалось что в сексе все вообще не очень. Как вам живётся?
Весёлая морковка• 21 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
Значит, муж знал, что ничем не порадует, и был уверен, что если до свадьбы она с ним попробует, то свадьбы не будет :)
Не знаю, сейчас уже больше 10 лет в браке, вроде счастливы. Хотя близко уже не общаемся.
АБВГДэшница• 21 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А так ещё бывает?
Бывает. Я не отвечала т.к. у нас все отлично во всех планах
Ангелочек с рожками• 21 июля 2020
Мне кажется такое есть только в религиозных общинах.
Не могу представить как связать свою жизнь с мужчиной и не знать, что Вы друг другу подходите в сексе.
Аноним ФЕЯ• 21 июля 2020
Ответ дляГрабля
Ожидать можно большего, если уже что-то было. А так ничего не было, но хочу больше?
Скорее всего ожидала большего в плане ощущений. А в итоге первый раз больно и не так уже и приятно может быть. Потому и разочарована.
Сосиска_Втесте• 21 июля 2020
мы с мужем были первые друг у друга. Первая брачная ночь - боль и разочарование, оба чувствовали себя обескураженными и обманутыми, что нам про секс все наврали. Но 2-3 раз восстановил веру в человечество
Грабля• 21 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Человек разумный в состоянии понять свои ощущения приятно - не приятно, есть ли возбуждение и есть ли оргазм или нет без спаривания с другими особями для сравнения
Человек, у которого в сексе все хорошо, такого не напишет.
Если вы ’спаривались’, то это не значит что и у других так
Кумушка• 21 июля 2020
А кто-то ожидает феерию от потери девственной плевы? Не кровь и боль, а феерию? Да у меня вообще было ощущение, что мне пытаются проделать отверстие в месте, для этого непредназначенном
Не умею мерить• 21 июля 2020
Ответ дляГрабля
Это обычный термин для культурного человека, не имеющий никаких личных коннотаций ,
Вы правда не спариваетесь? может вы ещё и не обезьяна - не гоминида? Не Смешно очень)))
Но я понимаю, что у многих тут ни словарного запаса ни школьного понимания антропологии
но не позорьтесь пожалуйста, держите свои проблемы при себе
Советчица Года• 21 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Моя подруга. После первой брачной ночи сказала, что ожидала бОльшего....
А что можно было девственнице понять в первую брачную ночь ?
Советчица Года• 21 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я подробно не расспрашивала. Но выглядела разочарованной. Тем более на таком развитии сюжета настоял ее муж.
А что она хотела?
Не зная своего тела, не имея опыта, глупо ожидать дественнице от первой ночи удовольствия .
Весёлая морковка• 22 июля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Почему вы у меня об этом спрашиваете?