Тріль!• 21 июля 2020

Что мужчины думают о замужних женщинах, которые согласны на встречу?

Которая изменяет или почти изменят мужу? Флиртует, соглашатся на встречи.

Именно с ним, а не с другими
Деловитая• 21 июля 2020

автор Тріль! • 21 июля 2020
Ответ дляДеловитая
фото
Без вариантов?
Щепотка_совести• 21 июля 2020
А что женщины думают о замужних мужчинах? Которые изменяют и флиртуют? Кобель
90x60x90• 21 июля 2020
А какая разница что думает кто-то? Если меня и его все устраивает, то почему нет?
автор Тріль! • 21 июля 2020
Ответ для90x60x90
Что думает именно ОН
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2020
Ответ дляДеловитая
фото
ржу люблю этого мишку
90x60x90• 21 июля 2020
Ответ дляТріль!
Что думает именно ОН
Да посрать что он думает и что думают остальные. Вы не готовы к таким отношениям. Идите к мужу

Деловитая• 21 июля 2020
Ответ дляТріль!
Без вариантов?
Вы хотите услышать это: Он думает что особенный и первый в череде измен, и вообще у вас такое первый раз?
Щепотка_совести• 21 июля 2020
Ответ для90x60x90
автор Тріль! • 21 июля 2020
Ответ для90x60x90
Почему не готова? Может у меня 10 леь такие отношения? Или я вообще замужем не была)))
90x60x90• 21 июля 2020
Ответ дляТріль!
Потому что вы задаёте малолетские вопросы. Любовникам мозги не надо делать, надо просто наслаждаться.
СССРовна• 21 июля 2020
Я стараюсь только и с замужними связываться ,знаю,что без го..на можно и ничего не подхвачу
Играюся• 21 июля 2020
Пусть парится что о нем думают и кем считают
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2020
Ответ для90x60x90
А мужьям значит можно мозг выносить?
автор Тріль! • 21 июля 2020
Ответ дляСССРовна
А почему такая уверенность?
И какого, простите, г-на?
90x60x90• 21 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А мужьям значит можно мозг выносить?
тоже лучше не выносить, но там хоть бы есть за что, заначку прогулял, зп не принес шучу, конечно. Но в семье всё-таки есть обязательства какие-то, что-то приходится решать, выяснять даже без выноса мозга. А вот с любовниками ни по какому поводу не стоит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июля 2020
Ответ дляТріль!
Без вариантов?
А какие тут могут быть варианты?)
viter33• 21 июля 2020
Був 3 міс. на с.з.
Жінки писали, пропонували, в т.ч. заміжні.
Зрозуміло для чого - зустрічі, інтим.
Про них НІЧОГО не думаю - це їх право, не засуджую.
НЕ сумніваюся, що багато чоловіків погодяться на такі зустрічі ’без зобов’язань’.
Брынза• 21 июля 2020
а о себе они что думают?
какая разница, если речь идёт о взаимном желании и сексе.

автор Тріль! • 21 июля 2020
Ответ дляviter33
Був 3 міс. на с.з.
Зрозуміло для чого - зустрічі, інтим.
О, Вы, наверное, красавчик, раз Вам пишут первые?)))
viter33• 21 июля 2020
Ответ дляТріль!
Ні, звісно)))
Не сумніваюся, що вони пишуть багатьом.
Хтось та й погодиться на зустріч/стосунки.
Не бачу нічого ненормального, що жінка першою написала чоловіку, який її зацікавив.
Играюся• 21 июля 2020
Ответ дляviter33
Був 3 міс. на с.з.
Зрозуміло для чого - зустрічі, інтим.
Так и хочется попросить фразой пацанчика-’покажи фотку в купальнике’)))
90x60x90• 21 июля 2020
Most people´s lives are run by desire and fear вот это про вас, автор
viter33• 21 июля 2020
Ответ дляИграюся
Мені 40 р. (на с.з. був в 38).
Тут уже інші критерії для чоловіка, не лише ’фото в купальнику’
П.С. в спортзал ходжу давно і регулярно, для себе.
КвартираЧья• 21 июля 2020
Все думают, что шлюшка, и я бы так думала на их месте)
Добрая свекровь• 21 июля 2020
Ответ дляТріль!
Что думает именно ОН
Меня никогда не интересовало, что думает живой вибратор или развлекательная программа
13чудоСВЕТА• 21 июля 2020
Мне все равно, что они думают.
Тут я думаю и выбираю, что бы сошлось качество того, что мне надо и строжайшая конфидеальность.
автор Тріль! • 21 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне все равно, что они думают.
Как выбираете? Где находите?
13чудоСВЕТА• 21 июля 2020
Ответ дляТріль!
Как выбираете? Где находите?
На СЗ, где ж еще.