буреЛОМКА• 21 июля 2020
У меня одной протирается подошва Crocs?
Вот собственно и весь вопрос. Люблю кроксы, они мне удобны и приятны. Но каждая моя пара протирается до сквозной дыры. Последние - сандали на ремешках, проносила ровно 1 сезон, цена 1400 грн. Обидно. Может с подошвой можно что-то? О неоригинальности не говорите, все оригиналы.
ОйЙой• 21 июля 2020
У меня не протирается. Есть пара, которую носила года 4, на подошве местами стерся рельеф, но не более.
буреЛОМКА
• 21 июля 2020
Детские не протираются. А вот моя самая любимая модель. Сейчас таких не выпускают, едут ко мне Meleen, но они же тоже протрутся....
ПультОт_БМВ• 21 июля 2020
У меня одним колесам лет 7-8 уже, ношу на даче летом, подошва нормальная
ОйЙой• 21 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Ох ничего себе, автор. Это вы так ходите)
буреЛОМКА
• 21 июля 2020
Ответ дляОйЙой
Да, подозреваю, что от манеры ходьбы зависит. Но что делать?
ОйЙой• 21 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Новые чаще покупать)
Пожмаковна• 21 июля 2020
Может это ваша личная особенность? Как остальная обувь носится? У меня кроксы не стираются.
Мальчун-задирун• 21 июля 2020
У меня муж тяжёлый его клоги протерлись до дыр за сезон где подушка на стопе, тоже оригинал, и всеми исвестные райды лайт или как правильно назы. Тоже стираются очень быстро
когдадеЦкие• 21 июля 2020
У мужа за два лета протерлась . За один сезон -
. Я нашу по четыре года, но обуви много, ещё не вытерлись не одни
буреЛОМКА
• 21 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Отлично носится! Ничего не протирается, не искривляется. И вес у меня ’не сильно тяжёлый’😄 кроксы уже через 2 недели носки на улице заметно стираются.
Copy-Paste• 21 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Обалдеть
Я уверена была, что они вечные
Ну.... моим лет 7 уже
Никаких протеров
Я уверена была, что они вечные
Ну.... моим лет 7 уже
Никаких протеров
Бабка_в_кедах• 21 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
не сильно тяжелый - это сколько?
у меня кроксы есть любимые - им уже скоро 5 лет. они и крым и рим прошли, в носке ежедневно (дома как тапки использую+ на природу, в деревню, на пляж и тд)... и даже протекторы не стерлись
Стопясят раз обсуждала• 21 июля 2020
это от походки и веса зависит
я в этом году выбросила первую пару вьетнамок(им лет 8 точно уже было)
пересохла перемычка(потрескалась), да и морально они уже устарели
но на подошве даже рисунок не стерся
Джинцы на Флиси• 21 июля 2020
Фу-у-у-у!.. ’Кроксы’... Фу-у-у-у-у-!.. Уж лучше кроссовки в сеточку.
Кукуша• 21 июля 2020
сейчас про свои расскажу, модель такую не выпускают, а замену не выберу ей, сестра купила в секонде в идеале, носила сезон с перерывами и отдала мне пару лет назад, второе лето не вылезаю из них, хожу много, начала только стираться подошва на подушечках стопы.
Засомневаю• 21 июля 2020
Сейчас сижу в кроксах, Изабелла
Куплены вроде в 2017, то есть четвертое лето - да, немного стерлась пятка
Разгуляшка• 21 июля 2020
Автор, а не хотите попробовать Биркенштоки? Я уже лет 10 в кроксах, обожаю их, но в этом году примеряла у сестры, клёвые, удобно. Купила себе. В кроксах протирается подошва под плюсной, ну это ж зависит от биомеханики стопы, у кого как ножки ставятся во время ходьбы, кто-то шаркает, кто-то нет
Ms. Анонимная• 21 июля 2020
Автор, а вы на велике не ездите в них?
Мой муж вот так именно колёса педалями вела убивает
буреЛОМКА
• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, а вы на велике не ездите в них?
Нет, не езжу совсем.
буреЛОМКА
• 23 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да, скорее всего вы правы, что от походки. Не шаркаю, но под полюсной костью всегда протирается в одном месте именно у кроксов.
буреЛОМКА
• 23 июля 2020
Девочки, ловите лайфхак. Мне вчера вечером пришла гениальная идея🤓 Мне так жалко было расставаться со своими любимыми сандалиями, что я решила место протертости заклеить клеевым пистолетом. Получилось отлично я считаю 👍