Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
КотяПушистая• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Вы забываете о том, что подавляющее большинство граждан Украины - билингвы?
я это отлично помню. но тут это странно. если я в быту по-русски, то и пишу по-русски. ну может я не права..
КотяПушистая• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Я в быту на испанском и английском, а пишу по-русски. Где логика?
нигде.
Ответ дляКотяПушистая
Я в быту разговариваю на украинском, но пишу на русском.
Ответ дляantoninalav
Можна ж зробити відео звернення. Сказати, що є проблеми, що не чесно працюють. Що намагатимуться виправити ситуацію в майбутньому.
Сказати правду. Невже важко?
Вообще то это не в ходит в обязанности президента общаться с террористами, есть спецорганы и это их работа. Это если по законодательству.
Но в нашей стране сценарий может быть непредсказуемый, посмотрим
КотяПушистая• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
В том-то и дело...
там вообще логики нет. если детки в автобусе, представляю как им страшно и хотят в туалет.. мрак(
karinaanik• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Вы ничего не понимаете в разрешении психологических конфликтов.
Зато ваш вариант прям с учебников Техники ведения переговоров.
MazzaFakka• 21 июля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Это кошмар, представьте он же стрелял по окнам, и какую то шумовую гранату кинул, стрелял по беспилотнику,
Клариса-2e15• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Здесь не конфликт, здесь террорист и так как все это уже достаточно затянулось, то возможно боятся что и не один.
MazzaFakka• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
разговаривать надо...
так он ничего не требует, чушь несет, о чем с ним договориться? Почитайте мнение Анны Маляр, она криминалист, очень толковая
MazzaFakka• 21 июля 2020
Ответ длячаревна
Это говорит, что он имел до этого дело с оружием, не только ручку в руке держал
Ну так он 10 лет отсидел
prozerpina123• 21 июля 2020
Ответ длячаревна
Я это понимаю. Но будь я террористом, тоже бы ничего не дала. Во первых никто от суток без воды не умрет, во вторых могут пойти на захват, в третьих чем дольше люди будут находиться в таком положении, власть быстрее будет шевелиться.
Нигде в мире не идут на уступки террористам. По моему, на пальцах одной руки можно пересчитать те случаи, когда шли. И правильно делают. Так что на что надеются такие, загадка.
karinaanik• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
разговаривать надо...
Это правильно, говорить, соглашаться с ним, родных подключить, пусть они с ним говорят тоже.
Но, в момент сильного эмоционального состояния этого может быть не достаточно.
Он не зря потребовал большого количества СМИ, это значит, он требует внимания. Это значит, что он хочет, что б все подключились, все слышали, все видели.
Sentjabrinka• 21 июля 2020
Ответ дляprozerpina123
про правильно делают рассуждать легко когда не касается вас и ваших родных, близких, друзей
prozerpina123• 21 июля 2020
Ответ дляSentjabrinka
Такими моралистами тоже легко быть. А теперь подумайте, что будет, если террористам будут уступать и выполнять требования? Тогда таких автобусов по 10 в день будет. И будут в них уже не только близкие, но и сами моралисты, и все их соседи и знакомые.
karinaanik• 21 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
В этом всем найдут конечно ’российский след’, хотя по сути это только первая ласточка следа Уляны Супрун, по реформам которой были закрыты многие психиатрические больницы.
Уже официально опровергли информацию о том, что он лечился в психиатрической больнице, хотя с головой у него явно проблемы.