Му ма му ма му• 21 июля 2020
Когда в Киеве прекратится масочный режим в метро?
Алиса в стране Советчица• 21 июля 2020
Я уже не дождусь, дышать нечем особенно в духоту((( пока доеду по солнцу до тоннеля, реально задыхаюсь((
Точная копия плова• 21 июля 2020
Я желаю , чтоб этот режим там был пожизненно и в магазинах так же ! Это нормально и гигиенично ! Мне маску не сложно одеть и кашлетики не будут свою слюну разбрызгивать !
железный занавес• 21 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Поддерживаю 100%
Марс атакует• 21 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
До вакцины прогнозируют
не будет никакой вакцины
Астоновитесь!• 21 июля 2020
В Одессе уже почти никто эти маски толком не носит, так на шее у всех, когда уже этот цирк закончится...?
Оловянный_Прагматик• 21 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
не будет никакой вакцины
очень на это надеюсь, а,то начнут нам ее впаривать для поездок заграницу(прийдется делать лишние движения где купить справку т.к делать ее верх дыбилизма)