Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
antoninalav• 21 июля 2020
Чому хтось із вищих чинів не скаже на камеру, що він терорист, що краде і обманює людей. Побачили б, можливо, він врятував би життя. Щось хороше зробив для людства
karinaanik• 21 июля 2020
В прошлой теме скидывали видео как он заходит в автобус
Людей полно, больше чем 10, как ранее говорили.
Ответ длячир
Аваков сказал что приехала его жена и сын, 15 лет. Он с ними общался. Надеется что ’зможемо вирішити питання найближчим часом’.
Недавно в новостях читала, что только жена поехала в Луцк. С сыном дома общались журналисты.
Nata.t.1970• 21 июля 2020
Ответ дляanka_z
А в Киеве бомба на центральном вокзале..
Сомали отдыхает
Знаю,что из Оушен Плазы людей выводят-тоже заминировано
MazzaFakka• 21 июля 2020
Кошмар, бедные люди. Без воды стоят на жаре, такой стресс, водитель этот в маске сидит. Ужас что творится!
MazzaFakka• 21 июля 2020
Ответ дляАнонимба
жд вокзал в Киеве и Жуляны заминировали, только что прочитала
Максим Плохой (Кривош), захвативший заложников в автобусе в Луцке, пытался сбить беспилотник правоохранителей и, предварительно, применил шумовые гранаты.
Информацию о взрывах подтвердил заместитель главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко, передает ’Интерфакс-Украина’.
Геращенко рассказал, что злоумышленник несколько раз выстрелил по беспилотному летательному аппарату, который используют сотрудники СБУ. Затем мужчина выбросил из автобуса неустановленный предмет, который взорвался.
Сообщается, что при взрыве никто не пострадал. В соцсетях тем временем появилось видео момента взрыва. Как пишет Telegram-канал ’Легитимный’, коптер время от времени пролетал над захваченным автобусом, а Кривош стрелял в его сторону.
YuliaYuliaYulia• 21 июля 2020
Ответ дляantoninalav
Одна из заложница недавно связывались с журналистом. Сказали, что есть полчаса. Хотя, может, и фейк.
Nata.t.1970• 21 июля 2020
В Киеве часто минируют:то станции метро,практически каждую неделю,то ТЦ-мы уже привыкли-не обращаем внимание.
Ответ длячир
А как узнали,что он взял в заложники пассажиров автобуса? Он сам позвонил в полицию? Или видео на телевидение выслал? Или как?
Ответ для crystal
Мне кажется, что, являясь зоозащитником, выдвигая требования ’за справедливость’, он вряд ли станет убивает людей. Хочется в это верить. А что у таких людей в голове
И мне так кажется, судя по его разговору с сыном одной заложницы, он извинялся, что его мама попала в такую ситуацию.
karinaanik• 21 июля 2020
Сегодня какой-то дурацкий день в стране, в Луцке такая ситуация, сейчас весь Киев заминировали, вот прочла только что, что в Харькове тоже информация о взрывчатке.
MazzaFakka• 21 июля 2020
Ответ для crystal
Он не дает людям воду передать и в туалет не пускает, конченый ублюдок!
MazzaFakka• 21 июля 2020
Ответ длячаревна
Ну если туда воду передать, потом еду это затянется надолго
Это все с 9 утра длится, жара 30 градусов, вы думаете люди пить не хотят? тем более там есть беременная и дети.
karinaanik• 21 июля 2020
Ответ дляХомикаса
А зачем и кто его снимал на видео?
Это Камера, видимо, установленная на остановке общественного транспорта. Снимали не его конкретно, просто увеличили как он заходит и выкинули в сеть.
Ответ дляMazzaFakka
Я это понимаю. Но будь я террористом, тоже бы ничего не дала. Во первых никто от суток без воды не умрет, во вторых могут пойти на захват, в третьих чем дольше люди будут находиться в таком положении, власть быстрее будет шевелиться.