Всех анонимов аноним• 29 ноября 2013
Я вообще, не очень то и вникаю в политику, но...
я вообще, не очень то и вникаю в политику, но это, уже даже меня взбесило, хотите жить в эвропе..едьте, живите, зарабатывайте...какого черта вы сидите в этой "..." Украине и ждете чуда...
Яичница с беконом• 29 ноября 2013
СОГЛАСНА!!!! тоже не вникала особо в политику ,но сейчас уже надоело реально!
ЗабежАЛОЧКА• 29 ноября 2013
браво вам
но мне кажется сейчас набежит евромайдан,и и разнесет ваши добрые начинания в пух и прах!!!!
Редисочка• 29 ноября 2013
все ждут зарплат в 3000 евро
но только никто не понимает что все разворовно и где правительство брать деньги будет на такие зп
нам только европы не хватало
ЗабежАЛОЧКА• 29 ноября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
а не проще ли сделать Европу в Украине?
зачем ,если можно покричать Украина це ЕС,и на этом остановиться??хотя я с вами согласна!!!
Рекламама• 29 ноября 2013
автор,вы что курили? или 20 с лишним лет Незалежности проспали?Чё.кароче,вы раньше делали?волшебного пенделя ждали?
Ананомчикус• 29 ноября 2013
Девочки в ЕС очень хочет западная Украина. Я живу в индустриальном городе, да у нас есть работа, но в городе завод на заводе, мои дети этим дышат и муж с утра до ночи на работе. Что в итоге? Все налоги и сборы уходят в Киев, а из Киева на ’бедную-несчастную’ западную Украину, у них и дороги отличные и стадионы строят, так им мало дайте еще безвизовый режим!!! Приезжайте к нам в города работяг и работайте на заводах!
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Я так понимаю, милочка, вам милее медведи, балалайки и постоянный шантаж со стороны нашего старшего брата?
Солнечный день• 29 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
браво вам
в пух и прах не майдан разносит(он то как раз стоит мирно),а разносить начнут власти.которые от моста Патона уже больше ста автобусов со свезенными отморозками выстроили.Вот это реально ’мурашная’ картина!
Солнечный день• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Зубачистка• 29 ноября 2013
мне тоже уже все это надоело. ну куда мы идем и главное с чем???что мы можем Европе предложить?остановленные заводы по всей стране?(впервые у нас в городе остановили такой комбинат химический полностью!!!,люди в шоке!!такого не было 50 лет!!!!!)мы просто дешевая рабочая сила!! и все!!и место для свалки их мусора. идти в Европу надо с хорошим тылом и сильными. а мы сейчас просто ползем к ним на коленях с протянутой рукой. противно и стыдно!я за Евросоюз. но не сейчас. не вовремя. если войти туда, то с высоко поднятой головой , а не с голой попой и кошельком.у меня старшая дочь студентка,я хочу чтобы она училась, а не чтобы их угрозами заставляли идти на майдан.не пойдешь-не сдашь сессию!конечно,им там интересно.тусоваться вместе,поесть, но я хочу чтобы решение она принимала сама, а не угрозами.имхо
Вишнёвая Леди• 29 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Ну глупость ведь говорите((( Все тупо деньги на ЗУ, а не на вертолетную площадку Януковичу, которого ваши индустриальные города выбрали, да? Не на его, и его прихвостней машины, квартиры, часы по полмилиона((( И кто же такую задачу дает? Неужели сам Виктор Федорович перекладывает денежки в бюджет ЗУ за то что она его в 2004 так полюбила? Смешная вы))
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Дорогая моя, там в каждом доме кто то работает в этой ужасной Европе.И привозит в Украину минимум 1000 евро в месяц.Так что неизвестно кто кого кормит.А дороги там такие как у всех.
Вишнёвая Леди• 29 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
Да не переживайте, Яныку нафиг Евросоюз не нужен, а вдруг его там контролировать попробую, попытаются коррупцию остановить...Вопрос не в том за я или против. Но я в бешенстве что мне не дали права выбора, почему стая сволочей за нас все решает...Вот чтоо бесит до дрожи в коленках((
Вишнёвая Леди• 29 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Люди, как пожаловаться на тему?
Ну уже сил нет на эту истерию...
А вы попробуйте не читать)) Я вот сегодня первый раз в такую темку зашла - для меня еще все свежо ,я не нервничаю))) Поберегите и свои нервы - почитайте о чем то другом
Солнечный день• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Таша-Наташа• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
ну не знаю,дед рассказывал ,что Германия в 45 видала такие дороги,о существовании которых мы даже не подозреваем и сейчас
Вишнёвая Леди• 29 ноября 2013
Так не в Европе дороги а на Западной Украине)) такие же как везде...Ананомчикус бы выбралась из своего города и съездила бы в Карпаты отдохнуть - может посмотрела бы на дорогу под Яремче - и ее попустило бы))
Летчица• 29 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Люди, как пожаловаться на тему?
Ну уже сил нет на эту истерию...
Читайте другие темы. Как в детском саду- сразу нужно жаловаться. Мне и тема то эта пофиг, но от жалобщиков тошнит.
Сама никогда темы не создаю, просто читаю, что народ тут пишет.
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Взорвало!!! Кому привозит??????????? В свою семью привозит!!!!! Украина здесь при чем?????? Не надо мне рассказывать что вы деньги перечисляете на карточки, через водителей или тех, кто едет в Украину передаете. Так что не надо кричать, что вы нас облагодействовали.
.
Вишнёвая Леди• 29 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
.
....ну реагировать так зачем? Ну деньги которые передаются в Украину, они же здесь и тратятся? Или Вам товарно-денежные отношения в новинку? Я не считаю вообще что кто то кого то кормит в нашей стране ,а вот ощущение что две половины одной страны стравливают с друг другом живет в моей душе)) - И поверьте то что зарабатываете вы, и то что зарабатывает Киев, и то что зарабатывает Западная Украина идут в один котел ,и нам оттуда идет 1% так что вылейте свою злость на тех кто заслуживает это)) То есть на нашу власть
Солнечный день• 29 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
.
а что кто то ОБЯЗАН облагодетельствовать того.кто сам ни фига делать не хочет,только всю жизнь считает,что ему все все должны?езжайте,работайте-и привозите СЕБЕ и своей семье...
АнтиТанкист• 29 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
.
Так где эти деньги тратятся ,не в Украине? это огромные вливания в экономику станы, сами подумайте.
Очень-очень• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
И? Какое отношение укр.поломойки в Европе имеют к вопросу Евроинтеграции?