Жена брата Админа• 21 июля 2020

Йти на весілля чи не йти?)

Зустрічаюсь з хлопцем 3 роки. Заручена.
Буквально місяць тому повідомляє, що йдемо на весілля до друга, яке відбудеться в цю неділю. З другом бачились тричі, з дівчиною раз. Про стосунки в курсі. Минулих вихідних був "мальчішнік", де сьогодні хлопець сказав, що на ньому йому дали запрошення, де вказано що запрошений лише він, він сказав що без мене не піде. І завтра наречений має вписати мене і принести знову... Якось не по собі, вони знали про мене і не запросили.. Хлопець мені сказав про це, бо теж вагається чи могли забути чи ні(хоча наче дійшли до висновку, що таке не забувається)

Дівчата, ви б йшли?
Результат:
вже голосів: 237
123 (51.9%) Ні
114 (48.1%) Так
автор Жена брата Админа • 21 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Ааа, тогда все понятно. Тогда Вашего айтишника невеста хотела небось для какой-то своей подружайки порекомендовать, поэтому и не вписали в приглашение. Автор, в таком случае идти обязательно!
Хм.. а варіант (
А я вже хотіла його відпускати самого.. хоча.. думаєте щось змінить те що він буде сам на весіллі?
i_love_coffee• 21 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Дякую.. так приємно Ваші коментарі читати!!

Гроші є у них)
так это же правда)
у меня парень, который сейчас муж) говорил раньше - Макс пригласил на др - я говорила - ок, иди.
а он : всмысле - иди? мы с тобой встречаемся, значит идем вместе.
я: так он же меня не приглашал...
А ты хотела, чтоб мой друг тебе лично позвонил??! он знает, что мы вместе, значит он должен предполагать , что я буду с тобой. Все. точка. в субботу будь готова)

это так приятно) и вам сейчас так же.
потому что это поступок настоящего мужчины!
Точный сантиметр• 21 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
тога все будут думать что автор мегера
# ащолюдыподумають
i_love_coffee• 21 июля 2020
Ответ дляМанка Я
во-во.... кстати вполне возможно...
Манка Я• 21 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Хм.. а варіант (
Я сама эмоциональный человек, и первая мысль в такой ситуации - не идти, но рассуждая разумно, нужно показать свою роль в жизни парня. Девочки выше правильно писали, это неуважение к Вам, и нужно им показать, что с Вами поступать так нельзя.
автор Жена брата Админа • 21 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
так это же правда)
я: так он же меня не приглашал...

это так приятно) и вам сейчас так же.
У мене хлопець дуже категоричний насправді і не завжди розуміє мене.. йому важливіша завжди думка друзів.. тобто якщо я не піду, то крапка нашим стосунках)
А Вам бажаю щастя і кохання на все життя!
автор Жена брата Админа • 21 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
во-во.... кстати вполне возможно...
Я з попереднім хлопцем теж була 3 роки, до брата на весіллі був свідком, мене не запросили, бо братова хотіла мого хлопця пристроїти своїй подружці, також свідку... Хлопець наче був не проти))
Тож ми розійшлись.

Хлопець теперішній знав про це спочатку відносин, і сказав що ніколи б не пішов саме... Мабуть для мене це стало так важливо)
i_love_coffee• 21 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Хм.. а варіант (
это ничего не изменит, я так думаю....
по описанию - он вас любит и дорожит отношениями, но напомнить той парочке - о том что вы такая есть и забыть не получится, как бы они не старались - надо)

какие были причины и мотивы - мы, конечно не узнаем.... забыли они, замотались в спешке подготовок или преднамеренно не вписали

но в любом случае, если люди адекватные, то жених скажет, сорри, завтыкали, конечно приходите вдвоем))))

так что готовьтесь идти, я думаю)
автор Жена брата Админа • 21 июля 2020
Ответ дляМанка Я
І я дуже емоційна.. сказала, що не йду.. а потім що прийму його рішення.. що плювок не мені, а йому, за його вибір
i_love_coffee• 21 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо) взаимно!
i_love_coffee• 21 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Тож ми розійшлись.

вот видите))) все правильно жизнь расставляет по местам)
кому на нас пофиг - того нафиг
автор Жена брата Админа • 21 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
кому на нас пофиг - того нафиг
Дійсно) дякую що ви зі мною до кінця тут) гарного вечора! І ви дуже симпатична))
i_love_coffee• 21 июля 2020
зацепила темка)))))
не закрывайте, отпишитесь потом, как разрешится вопрос, очень интересно.
Благодарю )
не смущайте))
и вам хорошего вечера!
Пишу_граммотно!• 21 июля 2020
Автор, идти стоит
автор Жена брата Админа • 21 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
зацепила темка)))))
Благодарю )
не смущайте))
и вам хорошего вечера!
Так, авжеж) дякую!
автор Жена брата Админа • 21 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Автор, идти стоит
Мабуть піду) дякую))
НеКонец-Света• 22 июля 2020
Автор, что вы решили в итоге - пойдете или нет?
автор Жена брата Админа • 24 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Так, йдемо) пізніше напишу як все було)
Дама-мадама• 24 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Так, йдемо) пізніше напишу як все було)
Вы очень мудро поступаете!)
И ваш будущий брак обречён быть счастливым)))
автор Жена брата Админа • 24 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Вы очень мудро поступаете!)
Дякую) дуже на це надіюсь)
автор Жена брата Админа • 28 июля 2020
Ходила я на весілля) було все гаразд) тож дякую всім за поради❤️❤️❤️
НеКонец-Света• 15 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Так, йдемо) пізніше напишу як все було)
Автор, как свадьба прошла?