Жена брата Админа• 21 июля 2020

Йти на весілля чи не йти?)

Зустрічаюсь з хлопцем 3 роки. Заручена.
Буквально місяць тому повідомляє, що йдемо на весілля до друга, яке відбудеться в цю неділю. З другом бачились тричі, з дівчиною раз. Про стосунки в курсі. Минулих вихідних був "мальчішнік", де сьогодні хлопець сказав, що на ньому йому дали запрошення, де вказано що запрошений лише він, він сказав що без мене не піде. І завтра наречений має вписати мене і принести знову... Якось не по собі, вони знали про мене і не запросили.. Хлопець мені сказав про це, бо теж вагається чи могли забути чи ні(хоча наче дійшли до висновку, що таке не забувається)

Дівчата, ви б йшли?
Результат:
вже голосів: 237
123 (51.9%) Ні
114 (48.1%) Так
i_love_coffee• 21 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Какая блин супруга
Оспади, вы точно поехали.... и куда-то не туда ...видимо
читаем внимательно

15 минут назад с мобильного Ответ для звездная галактика
Цитата:
друг моего мужа женился. мы были женаты на тот момент. отношения были хорошие и с другом и с его родителями. но меня то же не пригласили. х.з почему

І чоловік пішов сам?

Вот это я комментировала.
все понятно? дошло?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ми заручені)
Ну, як вам сказати..
Зазначені, це ще не одружені.

Не хочу вас розстроїти, але у подружки мої свайбу відмінили за 1 день до урочистостей.

Нічого, то таке... життя...
КинДза• 21 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Значит, Ваша подружка так решила, у неё такое решение, у них другое. Повторюсь, это их свадьба. Я бы на такую наглость ответила, ок, мы тебя вычеркиваем.
ну и остались бы без гостей, таке
Агент Пинкертона• 21 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
А если припрется, подумают тоже самое 😁 мегера, потому что заставила и её вписать в приглашение
Никто никого не заставлял. Он прочитал приглашение и сразу сказал, что у него есть пара и ему нужно приглашение на двоих.
Точная копия плова• 21 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
а в чем наглость? в том что сказал что один не пойдет? это не наглость, это проявление уважения к любимой женщине.

А вот со стороны друзей наоборот проявление неуважения к выбору своего друга.
Агент Пинкертона• 21 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
ну согласились же) может они не знали, что у них все серьезно с другом жениха.... ) с его стороны точно.
Добейте автора:)
Внушите ей мысль, что только с ее точки зрения она обручена и всё серьезно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Це точно, завтра дізнаюсь.. але якось і не хочеться йти, коли мене там не чекають)
Та ви що, йдіть!
Навіщо хлопця заставляти переживати.
АсобеннАя• 21 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Может у него ещё и куча родственников есть. Но это не значит, что надо всех приглашать. Свадьба у них маленькая, может все места рассчитаны.
Агент Пинкертона• 21 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Значит. Есть определенный этикет - приглашения на свадьбу даются для пар. Возможны нюансы, но в данном случае речь идет не о временной подружке.
Леди_в_ночи• 21 июля 2020
Не пошла бы, не обиделась бы. Я вообще не понимаю зачем эти гулянки с малознакомыми людьми, с мужем у нас свои гулянки, хобби и свой досуг. Гуляем, отдыхаем, занимаемся общим хобби или вдвоем или своей небольшой компанией. Если бы мужа пригласили одного, его старый друг детства, родственник, если бы он захотел, то бы пошел один. Я не понимаю, что мне там делать и зачем идти в компанию малознакомых людей. Тоже самое если бы меня пригласила подруга на др/свадьбу одну, я бы ориентировалась только на хочу-не хочу/могу-не могу пойти. Эти обиды детский сад. Люди или дикие или голодные и это единственный шанс вдвоем сходить куда то или какие то комплексы, ревность. Приглашающая сторона имеет право на своем празднике видит только тех людей которых она хочет, хорошо знает, любит и т.д.
В случае автора, в уже сложившийся ситуации, я бы ориентировалась на то хочется мне туда идти или нет. С парнем бы поговорила и сказала, что мне приятно его рвение, но на будущие бы объяснила свое виденье ситуации(какое у автора оно там). И я думаю тут еще ситуация, что парень изначально сказал автору, что идут вдвоем, а тут ему объявили, что он приглашен один.
автор Жена брата Админа • 21 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Як зараз вірно поступити? Хлопець відчуває що напросився, я відчуваю себе непотрібною там... Чекати завтра? Чи буде запрошення?
ПП-шница• 21 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А хлопець якраз переживає що напросився за мене... І що мені робити?))
На мой взгляд, в жизни не так много праздников. Поэтому, если есть возможность пойти, и, если зовут, лучше пойти.
И, лучше сожалеть о сделано, чем о возможном.
Пойдите и отпразднуйте от души!
Я_поехала• 21 июля 2020
Ответ дляКинДза
ну и остались бы без гостей, таке
С чего Вы это взяли?
Сижу_и_плачу• 21 июля 2020
подумаешь, забыли, Вы же той семье кто...седьмая вода на киселе
автор Жена брата Админа • 21 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
У нас вже так склалося, що ми обговорювали весілля потенційні, що всюди разом)
Чесно, не знаю.. мабуть кращий варіант йому піти самому. Але він відчуває певну зневагу..
Живчик-счастливчик• 21 июля 2020
Нет и вот почему:
- неуважение к вашей паре, вам уже дали понять, что считают порции и жмотятся - еда будет как в топ теме, порционно по ложке, зато подарки просят;
- свадьбу делают отбить подарками затраты, нахрена оно надо вам - они хотят гульнуть, а гости оплатить их гульню? когда я иду в ресторан, я сама оплачиваю и выбираю, что хочу и как хочу погулять, а тут за мои деньги есть помои непонятные, зачем?
- они вам никто, забейте и на эти деньги поедьте на выходные куда-то)
Мама фифти цента• 21 июля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Нет не пошла бы, друзья знали про вас .И не думаю, что они хотят вас видеть.

Не пошла бы
Агент Пинкертона• 21 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
На мой взгляд, идти и не парится.
1. Хлопец герой - отстоял девушку.
2. Вы вообще ни сном не духом, что он там что-то потребовал.
3. Молодоженам точно будет не до этого дурацкого эпизода.
Агент Пинкертона• 21 июля 2020
Но я бы и тем подобных не создавала. Не из тех людей, что любят обидеться на пустом месте, а потом лелеять и холить свою обиду.
No problems• 21 июля 2020
А вы видели то пригласительное? Может ваш парень не хочет с вами идти потому так сказал?
Леди_в_ночи• 21 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Тогда идите. И объясните парню, что свадьба это праздник двоих молодожёнов и всякое бывает, могут забыть, можете не хватать бюджета, может ограничено количество гостей и тут не до обид. Если решили вместе, то идти на мероприятия на которые вас пригласили вдвоем, если приглашают одного, то тактично отказаться. Это праздник приглашающей стороны и она имеет право отметить так и главное с ТЕМ, с кем она хочет.
В любом случае хорошо погулять и не воспринимать такие нюансы на свой счет
автор Жена брата Админа • 21 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента

Не пошла бы
А хлопець то хоче йти)
Я як сказала що не піду, трубку кинув
.. потім вирішили що завтра (після можливого запрошення) договоримо
НеКонец-Света• 21 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
при чем тут это, есть понятие семьи, у меня друзья когда женились моего будущего мужа в глаза ни разу не видели, но приглашение пришло на нас обоих без каких либо напоминаний, подружка еще звонила уточняла мой адрес и ФИО будущего мужа.

к слову свадьба была в узком кругу у них, приглашены только самые близкие.
Согласна.
У нас так получилось, что в день когда я знакомила своего мужа (на тот момент парня) с родителями - мой брат с невестой принес приглашение на свою свадьбу. Естественно, для них мой парень был сюрпризом, но они его пригласили. Я парня не силовала, сказала что буду рада, если он будет со мной в этот день, но если откажется - то я тоже не обижусь.
Надо отдать ему должное, сказал - если мы вместе - значит и на свадьбу тоже идем вместе.
Автор, как бы там ни было , но ваш парень в этой ситуации повел себя достойно. Цените это.
Если он хочет идти на свадьбу - составьте ему компанию и просто хорошо Проведите время.
автор Жена брата Админа • 21 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Согласна.
Тобто зробити так як хоче він? Він хоче йти, але має сумніви.. що ж, чекаємо завтра) може то і запрошення не буде..а я тут виписую)
Крошечка-хаврошечка• 21 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Будет:))) Все хорошо у вас будет:)
Идите смело, будьте рядом со своим будущим мужем. Свадьба 👰 🎩 - как раз тот праздник, где нужно быть вместе. А насчёт «не ждали» - я бы не волновалась, ждут вашего жениха, а значит и вас, и ваш жених очень им доходчиво объяснил, что вы неразделимы. Держитесь его и не вздумайте отказываться.
Носки на подтяжках• 21 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
свинский поступок будущей семьи
не пригласить вас, зная что парень в отношениях....тем более, что они вас хоть и пару раз, но видели!
А парень ваш молодец! Он вас уважает и вписав имя своей пары - даст понять, что такое отношение свинское не приемлет уважуха!
Наверное посчитали, что не жена или это не серьезно.

Может денег нет.
Хз
автор Жена брата Админа • 21 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках

Может денег нет.
Хз
Гроші є як в нареченого так і в мого хлопця(айтішніки) по роботі знайомі 3роки
i_love_coffee• 21 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках

Может денег нет.
Хз
ну по словам автора - жених - лучший друг и они виделись все вместе и оставались ночевать...и что все серьезно - они вкурсе.
я думаю, если на 40 человек деньги есть, то +1 не играет большую роль...
хз....конечно хз, что у них на уме.)
но то, как парень отреагировал, я прям не могу нарадоваться)))
как за себя) он отстоял ее достоинство, он обозначил ее присутствие в его жизни и то, что она не пустое место, и придет с ним.
автор Жена брата Админа • 21 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
хз....конечно хз, что у них на уме.)
Дякую.. так приємно Ваші коментарі читати!!

Гроші є у них)
Манка Я• 21 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ааа, тогда все понятно. Тогда Вашего айтишника невеста хотела небось для какой-то своей подружайки порекомендовать, поэтому и не вписали в приглашение. Автор, в таком случае идти обязательно!