Смешнюча• 29 ноября 2013
помогите определиться с цветом, нужны фото
Очень хочу себе купить вязаный свитер с кож латками на кукаве,их полно в продавалке и вы наверное догадались какие. И они идут в 5 цветах. Вот я и нпмогу выбрать цвет. Может кто покупал,мож есть фотки реальные. Белый и коричневый точно нет.
Файна цьоця• 29 ноября 2013
Послушаю, если Автор не против:)
Смотрю на подобное платье.
И может кто скажет о качестве?
Смотрю на подобное платье.
И может кто скажет о качестве?
Ананомчикус• 29 ноября 2013
Взяла платье на ОГ 89,ОТ 65 ОБ 86 самый маленький размер висит как на тремпеле,да и внешний вид не понравился,максимум домашняя туника,есть и свитерок смотрится простенько,чуть полнит))Есть фото только молочного)