Начальник Анонимов• 29 ноября 2013

я изменила мужу

вместе 9 лет, сошлись когда мне было 18 ему 22, никогда никаких нареканий друг  на друга не было, детей нет, вчера была гулянка на работе и алкоголь, результат-изменила с парнем  с другого отдела, ранее наблюдала за ним знаки внимания, но вчера что то как то пошло-поехало само собой, а теперь мерзко...
Море Счастья• 29 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Ой я бы тоже не прочь нашкодить на стороне!
и я

автор Начальник Анонимов • 29 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну уж простите чуть была раздражена этими- ничего страшного,с кем не бывает.. Автор ну а по сути, что не так? Вы вчера не соблюдали деловой этикет, а от меня вам такт понадобился, ветренная вы особа)))
откуда вы знаете? свечку держали *?
Смурфетта• 29 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Ох, автор, хоть бы уже не на работе ноги раздвигали, скоро все мужики из соседнего отдела вам подмигивать начнут(((
это точно.((
Добро с Кулаками• 29 ноября 2013
Какие люди злые,изменил человек,да это стыд и позор,это грех,но он раскаивается,а вы задумайтесь,злые люди,сколько вы в жизни грешили,уверена,что здесь каждая вторая делала аборт,это тоже страшный грех и должно быть стыдно за убийство ребенка.
Девушка просит совета,что делать,а не получать нравоучения оскорбительные.Фууу,какой народ злой стал.
ой короче,читать мерзко, сидят неудовлетворенные жизнью казюльки и начинают ядом поливать!
Крошка Енот• 29 ноября 2013
Да никто не поливает ее ничем,она уже полита ’вчерашним’

Короче бред,ухожу из темы-а то желание только взять,и налысо побрить таких вот ’женулек’.
(ПИ.СИ- в браке 8 лет,было 17 когда вышла-ни разу,даже не глянула,спим ежедневно-и все отлично)

Аминь вашей семье автор,в ваших дырах еще не один ’сотрудник’ побывает-раз уже началось
Всех анонимов аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Давайте о Вас?_))))
Вы у нас кто - ханжа в паранже?)))
Злобная домохозяйка, или неудовлетворенная особь?
Можете не отвечать а нужное просто подчеркнуть;)
я счастливая! и с головой на нужном месте!
karina.2006• 29 ноября 2013
Ответ дляtasya-392
Автор, стыдно-это нормально.Но рассказывать не вздумайте,еще раз Вас прошу!!!
Сходите в церковь,поговорите со священником,сходите на исповедь и все наладится.Не разрушайте Вашу семью,а то Вам сейчас тут насоветуют.
Что за бред??????Какая церковь??????Какой батюшка???Вы что сбрендили????Муж узнает а она скажет- в церковь ходила,покаялась!И он срочно простит.Пока горячо сразу надо разобраться!
Женщинас• 29 ноября 2013
ну развели....))) ФУУУ/Молодец...Если женщина даже по пьяни пошла на измену, то тут и так понятно, что дома не лады. Может внешне всё нормально, но тогда или внутри ’что то не так’ или муж не мачо в сексе-а хочется. Выхода в такой ситуации два. Молчать (что делают большинство женщин после измены и многие потом идут дальше изменять) или Рассказать(при этом или вы разругаетесь и разрушите семью или муж побесится и простит)

Ответ дляВсех анонимов аноним
он и заметно,счастливые люди добрые и лояльные, а вы, простите в их числа не попадаете
Всех анонимов аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
откуда вы знаете? свечку держали *?
ну так вы же это сами как бы нам намекнули что был секс по пьяни с пареньком из соседнего отдела.
Ответ дляЖенщинас
предсказать бы исход второго сценария было бы все проще
Ответ дляВсех анонимов аноним
видать таки держали)))
Ответ дляВсех анонимов аноним
сделайте одолжение - не пишите)))
Живите в своем мире ’счастья’ и ’безпорочья’
tasya-392• 29 ноября 2013
Ответ дляkarina.2006
В корне не согласна!Пусть лучше сама расскажит,Чем муж узнает от кого-нибудь постороннего!И ей легче станет (покаяться мужу)И все точки над И расставит.Я бы рассказала.Если любит простит!Моя кума изменяла мужу,не че живут до сих пор!
А Вы бы рассказали?Поставьте себя на ее место сначала.
Еще раз задам вопрос К чему приведет такое признание?К тому что она снимет камень со своей души(сомневаюсь что-то) и переложит на душу мужа?А ему каково будет услышать такое?
Автор,не повторяйте просто такого и все.
Всех анонимов аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня хроническое нетерпение таких как вы!
Добро с Кулаками• 29 ноября 2013
Ответ дляkarina.2006
А вы святая,ничего в жизни такого не делали,что потом стыдно было,наверняка тоже каялись,а если нет,то вы не человек.
karina.2006• 29 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а муж кумы в курсе ее измены?
Да!Причем он узнал не от нее,знали все его друзья детства!Город маленький,все друг друга знают.Попалась она)Не че пошли к психологу,разбирались..
Всех анонимов аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
сделайте одолжение - не пишите)))
вам больно от моих слов?) вспомните вчерашние приятные моменты... а офис ваш уже шумит? а что делать будете коль васек еще захочет??? он же ш и мужу может рассказать?

Ответ дляВсех анонимов аноним
обратите внимание на то,что у нас с вами это взаимно,и я вас сюда не приглашала,поэтому будьте все таки любезны покиньте темку
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы не адекватная, но все рассказываете в таких тонких деталях от того ’как было’ до того ’как сейчас’ видать точно вы с грешком))))
может все-0таки свалите?
tasya-392• 29 ноября 2013
Ответ дляkarina.2006
Ну во-первых не хамите.
Во-вторых почему все так уверены что муж узнает,а?Кто докажет?Надо отпираться во чтобы то ни стало,но семью сохранить.А насчет церкви,мне жаль Вас,Карина.Только там человек может снять камень с души.Дай Бог,чтобы Вы не оказались в подобной ситуации,это действительно мука.
Ответ дляkarina.2006
ну тут у меня есть плюсы, первое это муж и мое окружение с ним точно не знаком, второе человек этот не так уж болтлив и он женат
Всех анонимов аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
эй вы не потерялись, вы на советчице, я к вам не домой на чай пришла, а как тема начиналась, вы аж расцвели, а правда глаза колет,раз вам не нравятся правдивые ответы. Я еще понаблюдаю за вашими душевными терзаниями...
Крошка Енот• 29 ноября 2013
Ответ дляtasya-392
Ну во-первых не хамите.
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 29 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
это нормально, один мужчина с 18 лет это в наше время редкость.
Мужа это очень успокоит. А все тайное ВСЕГДА становится явным. Рано или поздно.
Всех анонимов аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
может все-0таки свалите?
вы правы знаю дело в деталях, в прошлом году всем отделением гнали вот с такой вот простигоспади)))
Всех анонимов аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
karina.2006• 29 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Почти святая)))Я мужу не изменяла!Если допустим я в его отсутствие с подругами выпила (или он об этом не знал) сразу говорила!Я всегда ему все говорю.А поступки за которые будет стыдно не СОВЕРШАЮ!
Ответ дляВсех анонимов аноним
я не потерлась, с вами на одну дорогу становится не хочу,что б стать потеряшкой,как вы
сгинте уже.сделайте милость