Начальник Анонимов• 29 ноября 2013

я изменила мужу

вместе 9 лет, сошлись когда мне было 18 ему 22, никогда никаких нареканий друг  на друга не было, детей нет, вчера была гулянка на работе и алкоголь, результат-изменила с парнем  с другого отдела, ранее наблюдала за ним знаки внимания, но вчера что то как то пошло-поехало само собой, а теперь мерзко...
автор Начальник Анонимов • 29 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы правы знаю дело в деталях, в прошлом году всем отделением гнали вот с такой вот простигоспади)))
это были Вы? Видать печально вы все перенесли раз такой осадок остался у вас))) Мстить теперь всем хотите?

Я супер-пупер• 29 ноября 2013
Муж изменил- только развод!
Я изменила- ничего страшного, бывает!
Советчицы, молодцы
Крошка Енот• 29 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Помоему тема развод...Автор ни капли смущения не чувствует,скорее набивая рейтинг ’Темы’ в топе :)
Нормальный бы человек,уже поехал морально-и рыдал в раздумиях.А тут,скорее наблюдение на нашей раекцией.
MaGrisha• 29 ноября 2013
Забавные люди - как муж изменил, так сволочь, бросайте... а жена - ’умничка’
karina.2006• 29 ноября 2013
Ответ дляtasya-392
Ну во-первых не хамите.
Во-вторых почему все так уверены что муж узнает,а?Кто докажет?Надо отпираться во чтобы то ни стало,но семью сохранить.А насчет церкви,мне жаль Вас,Карина.Только там человек может снять камень с души.Дай Бог,чтобы Вы не оказались в подобной ситуации,это действительно мука.
Насчет отпираться подержую.Если такое можете сделать.Я врать не умею(мня сразу видно)А насчет церкви. в церковь хожу только на пасху.Свечку за упокой поставила и все!А расцелововать иконы.на коленях стоять.батюшкам руки целовать!Это вообще!!!С каких делов ему руку целовать???Он обычный человек в рясе!!!!!!!!!!!!
Я супер-пупер• 29 ноября 2013
Ответ дляMaGrisha
Двойные стандарты Советчиц)))
Каменная Фрося• 29 ноября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Муж изменил- только развод!
Я изменила- ничего страшного, бывает!
Советчицы, молодцы
Я лично считаю, что и там, и там развод 100%. Но еще б муж прочухана перед разводом дал. Тогда бы в следующий раз дама задумалась бы крепко.
Ответ дляКрошка Енот
вы знаете,мое смущение сидит во мне, и я его не собираюсь выставлять на показ, писать сижу реву, сопли на кулак матаю и т.д и т.п, что сделано,то сделано,машины время в нашей жизни-нет, что бы отматать назад и все исправить, как говориться ’умные учатся на чужих ошибках, дураки на свои’ побуду дурой,поучусь на своих, но я не трус прятаться и врать мужу, поэтому считаю объективно,что необходимо рассказать, тогда уже дальше будет все видно и предельно ясно.
а позиция оппонента просто разозлила не более того, в любом случае необходимо оставаться человеком,а не писать подобную мерзость человеку,который написал ради того,что бы выслушать мнения, а не ощутить на себе полив ’грязи’
karina.2006• 29 ноября 2013
Автор,удачной вам развязки,будьте счастливы.

Каменная Фрося• 29 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Оргазм хоть был? Ну хоть что-то приятное, ради чего Ваша семейная жизнь сейчас может рухнуть...И почему у Вас в семье нет детей? Не хотите?
tasya-392• 29 ноября 2013
Ответ дляkarina.2006
У Вас какая-то агрессия.Тема сейчас не об этом,но скажу.Вас никто ничего не заставляет,от Ваших принципов в утавах Церкви не меняется ничего,понимаете,верите Вы или нет-это Ваше дело.Надеюсь,что все-таки верите.А руку Батюшке целуют,поскольку Батюшка-это ’проводник’ на земле к Богу.Вы на исповеди не Батшке исповедуетесь,но Богу.И руку ни ему целуете,а таким действием преклоняетесь перед Христом.Это я для того,чтобы Вы не путали грешное с праведным.А по сути,Батюшка,конечно,обычный человек,с той лишь разницей,что он молится за всех нас.Счастья Вам и прозрения!
Ответ дляКаменная Фрося
на первый вопрос отвечать противно.
На второй. пока нет своей квартиры и уверенности обеспечить ребенка всем всем зачем их заводить? сидеть ждать прихода детских, или надежды а вот подзаработаю?
tereska• 29 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
ну тут у меня есть плюсы, первое это муж и мое окружение с ним точно не знаком, второе человек этот не так уж болтлив и он женат
Так не партесь. Еще новогодние корпоративы впереди, никто ведь не узнает (можно в том же духе продолжать) и совесть Вас не грызет, мужу знать зачем.
Ответ дляtereska
да что вы,спасибо за разрешение
tasya-392• 29 ноября 2013
Автор прочтите здесь,может это поможет Вам разобраться в себе и счастья Вам!!! http://www.pravoslavie.ru/jurnal/36294.htm
Каменная Фрося• 29 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
на первый вопрос отвечать противно.
А перспективы есть на все это в обозримом будущем? Ну типа через 3 года купим квартиру, например, т.к. копим, зарабатываем, депозит. А не просто жизнь сегодняшним днем? Может и правда, Вы не очень много потеряете, если муж узнает...
Ответ дляКаменная Фрося
конечно есть,есть депозит,куда откладываем деньги на покупку квартиры, насобирали за все это время на 2 машины, свадьбу так же за свой счет отгуляли,а не за родительский
Всех анонимов аноним• 29 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
да боже упаси, не равняйте всех под себя
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Автор,поисповедуйтесь,мой Вам совет.И сразу станет легче,вот увидите.Чувство вины-это нормально,значит у Вас есть совесть.
Так страшно,столько здесь барышень говорят что это нормально...
Когда человек оступается,надо вставать и идти дальше.Но это не значит,что должно быть все по барабану,это неправильно,это бесчуственность души.Хорошо,что Вы переживаете,но самой справиться с этим тяжело.Эту тяжесть Вам снимет только Бог при покаянии.
Не повторяйте больше этого,не надо,берегите семью.
так Автор нам и исповедуется. исповедь - это и есть вынесение чего-то тайного на свет)

Ответ дляВсех анонимов аноним
да,у вас явная клиника,буду умнее,и буду вас игнорить
Путающаяся• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Исповедь бывает только в Церкви.
ГЛЮкоза• 29 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо относилось к тем кто не налетел с фразами ’ноги на нужную ширину’ и т.д ....
понимаю однозначно что надо самой как то рассказать, а то в глаза смотреть даже стыдно(((
рассказывать не вздумайте, если расскажите можете сразу подавать на развод.
tereska• 29 ноября 2013
Автор, Вы только отгавкиваетесь и ерничаете, так же переходите на личности - ничего не увидела конструктивного в Ваших ответах. Закрывайте свою тему, её актуальность, судя из Ваших ответов, изжила себя. Для Вас уроком это не будет, вяло/сухо и т.д.
Подмигашка• 29 ноября 2013
Автор, давайте телефон мужа! Мы вам отомстим и вы усбагоитесь
СпайдерВумен• 29 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Вот и верно-никто ведь не прощает,чего вы свои же слова оспариваете?Если она не считает ето плохим-то семья роспалась,и нужно росказать.А если считает ошибкой,то пусть ’Сосет’ мужу 20 раз в сутки,уволится с работы,и готовит дома ’как золушка’ - что бы в душе хотя бы,простить саму себя.
Вы, по всей видимости, кроме матов и спец.жаргона по-другому разговаривать не умеете.
Мне вас жаль... с таким лексиконом - фу, мерзко вам живется, похоже, некуда и яд выплеснуть, кроме как на Советчицу.