Мелочунь• 21 июля 2020
Cлучались ли у Вас в жизни какие либо мистические истории?
Вопрос такой, случались ли у вас в жизни какие либо мистические истории? У меня вот например бабушка с тетей когда возвращались с кладбища видели, что навстречу им ехал чёрный джип, потом бабушка и тетя говорят другому человеку «джип какой проехал..» (ну или что то в этом роде), а им ответили «какой джип? Никто не проезжал, мы в поле одни»
ТаПрямТам• 22 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я сделала. Ничего не приснилось. Но среди ночи проснулась резко, вроде как кто разбудил.
А мне такая лубуда снилась
при чем и с работы, и младшая моя маленькая где мы вроде как в Париже или в другом месте и мужик,который вроде как мой мужчина во мне, который был постоянно занят работой.
Из ДОМа-2 Я• 22 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Через Вас хочет придти сила, а Вы хотите знаний, хотя сами свои знания и способности Вы не понимаете, не чувствуете, как реализовать. Рисуйте этого мальчика, как его запомнили во сне, много-много рисунков, пока не почувствуете, все хватит.
Да, Вы правы. Мне одна женщина тоже это говорила. Я раньше во все это не верила. Мама все время хотела меня затащить к какой-то бабке, но я только смеялась в ответ. Пока не украли у меня новый телефон, я так расстроилась, что капец, говорю маме пошли, пусть скажет найдут телефон или нет. А мне снился сон, что найдут. Пришли, а меня бабка спрашивает, ты чего пришла, а мне смешно до коликов в животе. Ты ж сама знаешь, что найдут. И таки нашла милиция, в другой области. Та женщина так и сказала, что я могу многое но не умею этим пользоваться. Так и не научилась.
Помидорина• 22 июля 2020
Ответ дляоксюморон
и у меня вещие. боюсь их((
много чего снилось и сбывалось.
У меня вещие зарисовки, тоже боюсь, в подростковом возрасте гадала, все сбывалось(
Давно уже забросила все это, а недавно меня попросили написать картину с чертями,- отказалась(
Колупалочка• 22 июля 2020
Ответ дляДуняша
по дороге в Харьков мне снился сон, как на наших глазах красная машина вылетает в овраг
в тот же день едем назад, нас обгоняет красная машина и муж говорит мол куда она несется по такой дороге, а я ему отвечаю - она сейчас вылетел в овраг. Через минуту эта машина попала колесом в огромную яму, ее подкинуло и она вылетела.... машина в хлам, но люди, слава Богу, остались живы
Мы ехали на машине на море, едем и вдруг выскакивает на трассу заяц, перебежал дорогу, я так испугалась, мой парень говорит, что такое, я ему за зайца говорю, он с меня посмеялся говорит, ты чего не было никакого зайца. Через 5 минут выбегает заяц....все повторяется, только его уже видели мы вдвоем)
Сумка с непогодой• 22 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
А мне такая лубуда снилась
Поэтому предупредила, что лучше делать на церковный праздник
Так может быть неправдивое гадание)
Из ДОМа-2 Я• 22 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Так я и рисовать то не умею. Так каляки-маляки.
Анти-аноним• 22 июля 2020
Ответ дляРаспутница
А в чем секрет? Поделитесь
Скопировала из инета:
Главное условие этого фокуса в том, что в конце закручивания делается лишний виток одной полосочкой (другая полосочка заканчивается раньше), но концы при раскручивании соединяются. Тут и происходит ’магия’ Таким образом образуется ’петля’ и в зависимости какой конец длиннее или короче в конце скручивания эта ’петля освобождает ложку или наоборот помещает ее в между лентами.
Проведите эксперимент, положите ложечку у основания ленты (на сгибе), так, чтоб внутренняя полосочка была на сантиметр длиннее.Скручиваете, в конце одна полоска заканчивается раньше, у внутренней останется еще один виток, делаете этот виток и соединяете с ранее закончившимся кончиком полоски, начинаете раскручивать и вуаля, ложка внутри ленты.
ТаПрямТам• 22 июля 2020
Ответ дляПомидорина
А я, наоборот, хожу. 5 месяцев будет скоро, как её нет, не смирилась. Ношу ей цветы - она любила их грызть, особенно розы. У нас ещё две кошки, но такой, как она-нет и не будет. Этого не передать, она все понимала..
Соболезную вашей утрате..
И мои примите соболезнования. Но я вот не могу подойти и всё. Не знаю, наверно до сих пор виню именно себя, что нужно было искать другого врача, а вдруг бы спас ее...
Через месяц мы взяли другую кошку 1 год с клиники, нашла фб пост, что живёт в клетке, так как она болеет и с другими кошками ей нельзя. Пожизненно в клинике жить не за что, на улице не выживет. Если не пристроят- усыпят...не знаю, что меня именно на этот пост потянуло....
Позвонила, и через день поехали с детьми на такси и забрали. Ещё она и без одного уха, назвали Бася, полностью белая. Баги была у нас полностью черная.
Дежурняшная• 22 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Почему он повесился?
Там очень печальная и странная история еще от их родителей идет. Была большая красивая семья, четверо детей, 2 сына и две дочки, все здоровые и дружные.
И соседка еще одна была, их дальняя родственница, говорили, что она ведьма, ужасный человек и что-то она себе решила, что они не правы, и что она только не делала им, и порчу и платки жгла и подклады, вся улица знала и видела. Но ведь СССР никто не верил. В одночасье умерла мама, а через неделю отец погиб, дети с баабушкой остались, но они уже большие были, старшая дочь замужем, самая младшая 8-й класс заканчивала. Жизнь у сыновей под откос пошла, старший на мотоцикле в аварию попал, еле спасли, дюневеста бросила, у него эпилепсия, стал бухать и повесился лет 14 назад. А Паша сам остался в родительском доме, не смог жениться, так один и жил, очень одинокий был, хоть и родственники вроде рядом и приезжали все время. Последний раз когда застолье было говорил, что никому он не нужен.
Повесился на том же месте и на той же лестнице, что и родной брат.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
да ладно, правда что ли? Прикол. Я сама 5 лет не могла забереметь третим ребенком. Очень хотели, здоровы но никак. А сестра мужа шла по рынку по детским рядам. Подошла в один ларек, тетка зазвала, она говорит, так мне и некому пока, тетка ее уговорила.Сын у нее недавно женился, но не беременные еще были даже. Она купила две шапочки голубую и розовую. Голубую сыну, типа пусть внучка будет, а то два сына, хочется девочку, а нам голубенькую, Нам мальчик нужен типа. Так вот я с той племяшкой родила с разницей в месяц. Она девочку, я мальчика. Теперь и она и я те шапочки храним.
у вас такие добрые истории, просто супер)
ТаПрямТам• 22 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Так может быть неправдивое гадание)
Ну и отлично) но сон интересный был
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
А мне такая лубуда снилась
Мне что-то снилось, но не помню. Но снилось точно. Но очень странно, что резко проснулась и привстала, осматривая комнату взглядом. Видать, что-то разбудило.
Колупалочка• 22 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Моя мама видит вещие сны. Перед смертью ее мамы, моей бабушки, ей приснилась ее бабушка (моя прабабушка) вся в слезах. Через несколько дней бабушка,ее мама, работая на стройке, упала в неогражденную лифтовую шахту и через три месяца умерла после долгой терапии. Приходила к ней во сне свекровь покойная, моя бабушка по папе и просила позвать Сашу - моего дядю по папиной линии, мы дохаживали его - онкология, умер в 37 лет. Через несколько лет снова приснилась свекровь, моя бабушка по папе, сон был настолько реальный, что мама начала ей рассказывать как у нас дела, что Аня (я) родила двоих деток сына и дочку и назвала их возраст. Самое интересное, что на тот момент у меня был один сын, дочка родилась через несколько лет. И когда я узнала, что снова стану мамой, вопросов о поле будущего ребенка ни у кого не было
Мне тоже снятся вещие сны. Мне было 12 лет, я отдыхала в санатории, приснилось, что родственница привела меня на кладбище и говорит, вот тут меня похороните. Я возвращаюсь домой, приносят телеграмму, умерла эта родственница и естественно, похоронили на том месте, где она показала. Или у моей подружки сестра забеременела, я её раз в жизни видела, приснилось, что родила она мальчика Богдана, рассказала подруге. Через время она мне говорит, что будет мальчик, а когда родила её сестра, то с квадратными глазами она мне рассказала, что назвали Богданом)
Узнаю, что моя сестра беременная. Я решила собрать ей вещей для ребенка, у меня сын и дочь, я достаю вещи и начинаю откладывать вещи для девочки. Собрала, стала и думаю, а почему я для девочки собрала?! Ещё не знаем, кто будет) но я сразу сказала значит будет девочка и таки неделю назад родилась у нас девочка
и и т.д.)
Аква Марина• 22 июля 2020
Вообщем, девочки, делайте . Пробуйте
Если нужно будет ещё увидеть во сне ответ на конкретный вопрос
«Да/ Нет»
Пишите - расскажу
Но не в этой теме, наверное
Лучше создать отдельную будет тему, я думаю , где каждый может делиться своими секретиками по таким штучкам)
Всем
«Да/ Нет»
Пишите - расскажу
Но не в этой теме, наверное
Всем
Помидорина• 22 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо.
Вы не виноваты, мы виноваты в смерти нашей, мы сами к этому её привели питанием, она ушла очень тихо, а не знала, что кошкам нельзя рыбу часто.. Это приводит к почечной недостаточности, у второй тоже обнаружилась хроническая почечная, лечили, сейчас обе на спецкорме.
ко мне прибился щенок через три месяца, в точь в точь по характеру Дымка...и вот котят из подъезда забрала, одного отдала, двоих ещё отдаю...я, наверно, так переживаю боль. Я её хоронила, чтоб видеть из окна...Это очень больно хоронить близкого друга, возможно, самое близкое существо в мире....
Думаю, вы правильно сделали, что решились на Басю, подарить ей достойную жизнь в любви
Помидорина• 22 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
не хочется уже больше года. И тут на работе матрешки ходят, которым нужны пинеточки, но пока как то не заходит. И сяду клубочки переберу и все равно не заходит. И спицы в руки не ложатся и цвета не сочетаются. Не заходит в общем
вам нужно перезагрузится, отдохнуть, найти место силы...)
ТаПрямТам• 22 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я все не могла понять, что такое осознанные сны...тут решила послушать бинауральные ритмы.( Хорошо для мозга) Ещё и предупреждение, на ночь лучше не слушать, не рекомендуется, но не запрещается.
Ну я же деловая колбаса
, что же мне будет?! Вот тогда сон приснился - тоже проснулась и смотреть в то место, где приснилось, что стоит мужик в черной шляпе. А во сне было настолько все реально, что когда проснулась, боялась идти в туалет
Ну я же деловая колбаса
Помидорина• 22 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
У меня жила кошка, осталась после смерти моей мамы. Я кошечку тааак любила, она была самая умная, самая лучшая. И она меня тоже любила, когда я дома, кошечка всегда рядом, старается хоть как-то коснуться меня, потереться об меня, если ляжет рядом, то обязательно чтобы хоть тапкой, но касаться меня. (Хотя пока мама была жива, кошка была ко мне вообще равнодушна). И вот кошечка старая и умирает от болезни онко. Как я плакала! Мы ее похоронили на кладбище рядом с моей мамой. А на следующий день суббота, я дома, и не могу не плакать((( И вот прилетела днем стрекоза и села на решетку окна. Она просидела там целый день, так на солнце блестела крылышками, как хрустальные они у нее. Я сразу поняла, что это моя кошечка прилетела со мной попрощаться!

Красавица она у вас была)
ТаПрямТам• 22 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Спасибо.
Я тоже свою похоронила возле дома недалеко и прохожу иногда, но даже посмотреть в ту сторону мне так тяжело...
Вам желаю всех своих найденышей пристроить и найти любящих хозяев.
А вот недавно• 22 июля 2020
Ответ дляАква Марина
Вообщем, девочки, делайте . Пробуйте
«Да/ Нет»
Пишите - расскажу
Но не в этой теме, наверное
Всем
«Да/ Нет»
Пишите - расскажу
Но не в этой теме, наверное
Всем
Напишите, пожалуйста))
Скорая помощь• 22 июля 2020
Давно это было. Лето проводили у родственников в с.Печера. И была там графская усадьба. Местные детишки тут же поведали нам, что по ночам светятся окошки усадьбы разноцветными огнями, это танцуют призраки графа и графини, покоившиеся в склепе внизу. Выбрав одну ночь, мы сделали вылазку, предварительно захватив бинокли, предоставленные местной детворой. Тишина, темнота, и мы, с местным провожатым пробираемся к дому. Бежали мы потом оттуда очень быстро, даже бинокль один потеряли: что в том доме происходило по ночам не знаю, но видели мы огоньки разного размера и формы, которые хаотично кружили по комнате. Жаль что тогда не было мобильных, сняли бы такое чудо) А может до сих пор призраки там вальсируют?)
Кишмишная Мая• 22 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Ему пора было уходить, вот почему-то эта мысль пришла в голову
Да, каждому свой век отмерян
А я с косою• 22 июля 2020
Ответ дляМолчалка
На месте Ротонды должен был быть комплекс в память Потемкина, Браницкая в честь дяди хотела отстроить, есть чертежи в музее. Сделали только часть, собственно Ротонду. Устойчивая легенда, что когда его везли в Николаев, он умер по дороге, Браницкие похоронили тело в парке.
Правда или нет, но напротив Ротонды стоит памятник коням, которые везли его из Питера на юг.
Потемкин похоронен в Херсоне
Кишмишная Мая• 22 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Вот ответила вам и поняла, что в этой истории таки тоже есть своя мистика. Так как его отец тоже умер молодым, примерно в том же возрасте, в той же квартире. Прыгнул со 2!!! этажа. Или выпал, точно уже не помню да и не знаю, и насмерть.
Мама его одна там осталась жить, не знаю, каково ей. А сын раньше жил с женой и детьми, как развелся - вернулся к маме, квартиру семье оставил. Вот так вот вернулся пожить
Единая страна!• 22 июля 2020
Обе бабушки рассказывали мистические истории. Одна гадала на зеркалах, и увидела суженого, он подошёл к ней и стал одевать на шею бусы красивые, она испугалась, что-то сказала, когда видение жениха пропало у нее на шее не бусы оказались, а веревка.
Второй гадали на замужество, за кого выйдет: за вдовца, молодца, удольца. Бабушке нагадали за вдовца, та только посмеялась, т.к. на тот момент встречалась уже с дедушкой. Так получилось что через время попросили приютить на время знакомые свою родственницу, на время поступления. Вообщем закрутилось у них там и девушка забеременела. Дед женился. Умерла девочка когда дяде и пару месяцев не было. И дед сошёлся вновь с бабушкой, дядю вырастила как своего.
Помидорина• 22 июля 2020
Ответ дляПолБатона
И у меня. Вот прямо игогда и не хочется, чтоб они вообще снились, потому что я чувствую, что они значат, а изменить ход событий все равно не могу.
Пол года назад в теме про планирование беременности после 35 писала, что хочу, но вот сон приснился, ловим с мужем рыбу, я забрасываю и вытягиваю первый раз какой-то комок то ли тины, то ли волос такой темный шарик, чуть меньше тенисного. Чищу от него крючок (абортов ранее не было), снова забрасываю и на второй раз вытаскиваю хорошего ляща. И рассказываю в теме этот сон и сокрушаюсь, что значение сна знаю и боюсь приступать к планированию, так как згаю, что первая попытка будет неудачной. Но нужно через это пройти, так невозможно изменить ход событий. Писала что страшно планировать.
И вот весною мы беремся за дело, я беременею и вроде до 6 недель все нормально по узи (но параллельно снится гнилая рыба, затхлые заводи), и начинает сначала коричневым мазать, а через пару недель открывается кровотечение и в итоге замершая. Чистка. До сих пор третий месяц восстанавливаюсь, так как все прошло с осложнениями.
Ну вот...готовлюсь ко второй попытке...
пусть всё у вас будет хорошо