Аноним• 18 октября 2012
можно ли заказать человечки с китая?
Всем добрый день!подскажите, плиз есть и можно ли заказать флисовые человечки на 6-7 лет с Китая-таобао,может кто то знает?
Аноним• 18 октября 2012
нужно!Вот удивляюсь уже давно в России всё Китай и ето знают все!А у нас если говориш правду то Фу-Фу-!А я была в Китае и даже *ессо*фабрика стоит там,!!но-есть фабрика,а есть подвал!
Аноним• 18 октября 2012
Это кто тут на таобао ФУУ говорить??? Не сметь....!!!!
Китай тоже разный бывает, мне чаще очень хороший товар попадается, плохого еще не было!!!
Аноним
• 18 октября 2012
может кто то знает как их найти -ссилки на них,а то у меня ну никак ,то бодики,то человечки для маленьких,поделитесь,плиз!
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
извините Бога Ради, конкретнее что это,
я просто не пойму что за человечки??? Обьясните,я поищу на таобао и сброшу вам ссылки, может фото ,я так быстрее пойму!!!
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
да можно главное чтоб был на наш размер
если я правильно поняла, нужен вот такой бодик как на фото зеленый??? только на ваш возраст 6- 7 лет? Если бы еще рост указали......
, а бодики на такой возраст бывают? может лучше пижамку...... ладно сейчас поищу. найду сброшу
Аноним• 19 октября 2012
ну вот в принципе то что вы мне обьяснили, нашла на таобао. Если не то, тогда простите великодушно, значит я налажала и не поняла!!!!! Ай эм сори!!!!!
если то то маякните, что я не зря шерстила
Аноним• 19 октября 2012
когда откроете страницу,ниже спуститесь там все реальные фото,ток пусть они загрузятся, бывает что подождать надо!
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
о класс!огромное вам спасибо,именно то что мы искали,так как мы с сестрой их обыскались.а то мой малый еще как то с горем пополам влазит в наш 5т ,а она со своими двойняшками (они старше за нас на 5мес),уже ни куда невлазят!на след.недельке будем заказивать полуоптом.еще раз вам спасибо!и всех благ!
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вам спасибо за спасибо!
, ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИСКАЛА,ЕСЛИ ВАМ ПРИГОДИЛОСЬ!!!!