ПодругаМужа• 21 июля 2020
Беседки, рыбалка
Добрый вечер, девочки. Ищем место где можно арендовать беседку для отдыха у воды человек на 10 и порыбалить недалеко от Киева. Может вы были или мужья ездят на рыбалку? В интернете много всего, отзывы разные, цены разные, а хочется проверенное место.
Прокофий Людмиловна• 22 июля 2020
Суперское место для рыбалки и отдыха с детьми Фермерське хозяйство ’Техань’ (Київська обл., Обухівський р-н, с.Великі Дмитровичі). Есть домики для отдыха, ставок с коропами, беседки с мангалами и потрясающая территория с детской площадкой.
ПодругаМужа
• 22 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
На покупоне есть такие предложения
есть, по факту то что присмотрела цена не соответствует, я звонила
ПодругаМужа
• 22 июля 2020
Ответ дляПрокофий Людмиловна
спасибо, сейчас поищу