Матрёна• 22 июля 2020

Бухгалтера, как выучить 1с?

Дебит-кредит шарю. Образование - высшее экономическое. Бухгалтером работала еще в начала 2000х.
Так складываются обстоятельства, что надо искать новую работу. Вот хочу 1С освоить. Может, знает кто онлайн-курсы хорошие? Спасибо!
Печенюшка• 22 июля 2020
УПП
Кредитная• 22 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Я семёрку учила на курсах: что учила, что кофе пила; без практики это оказались выброшенные деньги.
Точно такой же был бы результат от просмотра Ютуба.

8-ка более логична и освоить ее, азы можно по видеоурокам.

А вообще самый лучший вариант когда программу осваиваешь в паре с программистом: я так КПП учила - красота
Вот, Вы правильно меня поняли и подтвердили. Девочки, всё до ’сраки’ без опыта, что б тебя взялись именно обучать. У меня высшее ’Бухучет и аудит’ и я была бараном когда пришла на работу.
сама себе прекрасная• 22 июля 2020
Автоматизація обліку 13 навчальних відеокурсів про роботу в 1С та ЕКПП
https://7eminar.com/automatization2020?utm_source=...
Ирина Веселуха• 22 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
И я послушаю. Я вообще филолог учитель английского но хочу бухгалтерию подучить, сейчас очень перспективное направление
Одумайтесь, пока не поздно. В Клубе бухгалтеров Украины недавно был опрос- если бы можно было начать жизнь сначала, пошли бы работать бухгалтером - 80% ответили, что категорически НЕТ .
Кишмишная Мая• 22 июля 2020
Ответ дляКредитная
Курсы.... Девочки, я с опытом не могу норм работы найти(.
И не найдете, потому что возьмут вот этих с курсами. Бо за копейки согласятся.
Дама с собачкой• 22 июля 2020
Ответ дляИрина Веселуха
потому что раньше было бухгалтером легче, нежели сейчас, вот почему многие не хотят быть бухгалтерами, юристами и экономистами, тем более врачами
Бла бла бла• 22 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
в чём легче?
Дама с собачкой• 22 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
в чём легче?
не было компов, писали все от руки и не было налогов
Блины со смайликами• 22 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Мой опыт, 13 лет назад закончила хорошие бухгалтерские курсы от центра занятости(но я по образованию не бухгалтер, поэтому меня отправили на них, пока не было вакансий), 1С тоже учили. Но
. Мне это не пригодилось, и без опыта не брали по этому направлению. Да и не нравится мне. Может и Вы станете на учёт в центр занятости и попросите, чтоб на такие курсы отправили.
Если есть высшее,не отправят,так как понижает образование. Я закончила курсы сама, работу нашла за 2 недели. Но зарплаты не супер в этой сфере
Блины со смайликами• 22 июля 2020
Ответ для75В
Идите на курсы, на которых выдают сертификаты 1С.
Ха-ха, кому он нужен,этот сертификат? Только опыт
Блины со смайликами• 22 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Это было бесплатно? После курсов принимают вообще на работу, даже если найти вакансию, где без опыта возьмут?
Принимают. Но я после курсов еще смотрела ролики на ютубе по 1с, перед каждым собеседованием повторяли проводки. Берут без проблем. На первичке учить долго не нужно, а зп маленькая, берут новичков с удовольствием.
Блины со смайликами• 22 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
теперь жду может еще игорный бизнес вернется, я там была по инвестициям
Можете уточнить? Это какая должность?
Гербалайф и Ко• 22 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А мои первые курсы после института были секретарь машинистка, это 1999 году. Смешно, но пригодилось, скорость печатания на клавиатуре высокая и сейчас.
Блины со смайликами• 22 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Это в 99-м, я стала на учет в 15-м специально,чтобы на курсы отправили,а мне сказали-не положено
Гербалайф и Ко• 22 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я ещё потом 2 курсов закончила, примерно в 2005 бухгалтерские и в 2013 сметное дело.. Все от центра занятости. Моё образование инженер строитель. Ставала в ЦЗ после закрытия предприятий.
Блины со смайликами• 23 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я инженер технолог, сказали,что к моей специальности не имеет отношения А может зависит конкретно к кому попадёшь,или в 2015 что-то поменялось