кураГАЛЯ• сегодня в 09:13
Як приготували кролика?
Подарували тушку кроля, ніколи не готувала. Поділіться перевіреними рецептами, як його смачно приготувати? В чому краще вимочувати? Дякую
НетЕщеНаверное• сегодня в 09:17
Вымачивать в воде,готовить в сметане или сливках с морковью чесноком и можно еще и с инжиром предварительно обжарив на слив масле
Дідова баба• сегодня в 09:17
разделываем кроля на части, обжариваем, складываем в казан, морковь и побольше, лук, соль, перец, лаврушка, заливаем водой и тушим потом добавляем сметану и продолжаем тушить. Все.
Чеширская кошечка• сегодня в 09:17
Сегодня буду готовить как обычно. Кусочки обжарю, потом в мультиварке протушу.Туда добавлю лавровый лист чёрный перец, можно розмарин
Как то вымачивала его в молоке, разницу не почувствовала
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 09:18
Я не вымачиваю . Мою , режу на кусочки , солю , перчу , обжариваю , складываю в чугунную жаровню , добавляю водичку , лавровый лист , могу гранулированного чеснока добавить , и тушу часа два .
Чеширская кошечка• сегодня в 09:20
Ответ дляВикачую яйцями
А вы его точно потом есть будете?
Кстати на ваш вопрос, мой ответ. Кролика не ем вообще. Когда меня спрашивают - почему? ( мои близкие знают ).Я отвечаю, что я безумно люблю котиков, и эта ассоциация для меня ,это запрет на их поедание
Анчо Ус• сегодня в 09:20
Я обсмажую куски м´яса на великому вогні до запеченої шкірочки.Потім виймаю м´ясо і там же обсмажую нарізану моркву і цибулю.Далі, закладаю м´ясо , заливаю це все сметаною і на тихому вогні тушу ,як мінімум годину-півтори.М’ясо виходить м´яке,соковите та смачне Рецепт дав кухар ресторану.
Дідова баба• сегодня в 09:20
кроль у вас молоденький или уже поживший? Вес тушки какой? Хотите вымочите предварительно в воде.
Чеширская кошечка• сегодня в 09:23
Ответ дляАнчо Ус
Обычный домашний рецепт
Если в сметане тушить годину-пивторы, то та сметана выкипает за полчаса еще и пригорит
Здесь правильно написали что сметану добавляют в конце
Розумна Губка• сегодня в 09:23
Ответ дляВикачую яйцями
А вы его точно потом есть будете?
А почему нет
Гарачий Чокалад• сегодня в 09:26
Муж тушит с луком, водой и сливочным маслом - долго. Ну и специи: перец, лаврушка
Анчо Ус• сегодня в 09:30
Ответ дляЧеширская кошечка
Обычный домашний рецепт
Якщо б ви так готували,то б знали,що на тихому вогні при закритій кришці в казанку, м´ясо залите повністю сметаною не пригорить.Звісно,процес треба контролювати.Так тушиться любе жорстке м´ясо.
ЖующаЯКонфету• сегодня в 09:30
Ответ дляЧеширская кошечка
Обычный домашний рецепт
Я теж одразу сметану додаю, нічого не википає і не підгорає, дуже смачно.
Бутерброд з ікрою• сегодня в 09:31
Я теж обсмажую і тушкую в сметані з цибулею та морквою. Завжди виходить.
кураГАЛЯ
• сегодня в 09:33
Ответ дляДідова баба
2кг
Кашпо• сегодня в 09:41
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я уже испугалась, что это тема Алины
Думаєте, вона їх на чорний день тримає?
А ось і я• сегодня в 09:45
Я обжаривала, добавляла овощи, вроде вкусно было, добавила сметану и стало несъедобно вообще, не знаю зачем она там.
Цвірінь• сегодня в 09:50
Ответ дляНетЕщеНаверное
Краще викинути, як скільки продуктів перевести
Цвірінь• сегодня в 09:49
Ответ дляА ось і я
Сметана все псує.
Цвірінь• сегодня в 09:50
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я ем . А что ?
Не зустрічала тих, хто б їх з власного бажання їв ((((
Розумна Губка• сегодня в 09:51
Ответ дляЦвірінь
А хтось їх їсть?
Кроликов? Многие. Это вкусно
Розумна Губка• сегодня в 09:53
Ответ дляЦвірінь
Зря. А копченую нутрию вы ели? Ещё вкуснее
Паратруперсупер• сегодня в 09:52
Ответ дляФлюорография гуся
Тушу в сливках довго
подскажите долго это сколько ? он вроде быстро готовится , я час-полтора где-то тушу ,надо дольше ?
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 09:52
Ответ дляЦвірінь
А меня , по-вашему , насильно кормят ? Мне нравится - я ем . По собственному желанию . Кто-то и перловую кашу ест . А я ее в рот не возьму даже под страхом смертной казни . Но это ни о чем не говорит .
Цвірінь• сегодня в 09:57
Ответ дляРозумна Губка
Кроликов? Многие. Это вкусно
Це хіба для рідкісних збоченців-любителів