Царевна_несушка• сегодня в 09:12

Что вам важнее в работе?

деньги, смысл, свобода или стабильность?
Пилосмок працює• сегодня в 09:12
Деньги и как можно больше свободного времени
Сладко-соленая• сегодня в 09:12
Гроші і адекватне керівництво
А шо сталося?• сегодня в 09:21
Сейчас больше свобода. Деньги больше муж закрывает, но было что деньги.
Пліткарка• сегодня в 09:22
Деньги и хороший моральный климат, так как мои начальники сейчас - самодуры еще те...
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 09:31
Гнучкий графік, користь суспільству, кошти звісно - це мабуть пріоритет.
Пульт от линолеума• сегодня в 09:31
Гроші, любити те, чим займаюся, колектив
На паровозе• 2 часа назад
Колектив. Раніше були гроші та стабільність, поки не стикнулась з тим, що колектив може бути гнилий. Наразі колектив такий, що й грошей не хочеться...
Последний вагон• 2 часа назад
Интерес.
Если мне не интересно, работать не буду.
Майор Медуза• 1 час назад
Деньги и свобода со стабильностью. Пока получаетсчя все совмещать