Царевна_несушка• сегодня в 09:12
Что вам важнее в работе?
деньги, смысл, свобода или стабильность?
А шо сталося?• сегодня в 09:21
Сейчас больше свобода. Деньги больше муж закрывает, но было что деньги.
Пліткарка• сегодня в 09:22
Деньги и хороший моральный климат, так как мои начальники сейчас - самодуры еще те...
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 09:31
Гнучкий графік, користь суспільству, кошти звісно - це мабуть пріоритет.
На паровозе• 2 часа назад
Колектив. Раніше були гроші та стабільність, поки не стикнулась з тим, що колектив може бути гнилий. Наразі колектив такий, що й грошей не хочеться...