Муууумие• 22 июля 2020
Как вам резинка для волос от кутюр))) за 1550грн))
Может я че не понимаю в моде))
Так человек ещё ж получается оплатил рекламу в топе..
Выложила скриншоты, а то ссылки наверно нельзя..
Реально атас))
Переводы с украинского• 22 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Я знаю этого продавца на Клумбе, а её комментарии на Кашалоте в Клубе это нечто))
Это не та наша с пуховичками ОнлиБлек?)))
Муууумие
• 22 июля 2020
Ответ дляMashaizDusha
Да, пора бежать менять доллары из загашника, надо срочно обернуть попу в брендовый тренч-халат, а то раскупят)))
У продавца, по-моему, с головой не все в порядке.
И главное пристегнуть эту булавку за 3200 - ну чтоб, никто не сглазил)
ротцвеники• 22 июля 2020
Ответ дляМуууумие

Переводы с украинского• 22 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Неудачница она, проще купить красных ниток, нарезать и нацепить на них какие-то дешевые шармики и продавать по 1000 гривен как со святых мест))
Муууумие
• 22 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Там бомже-пуховик тоже есть всего-то за 26тыс
Апофиозная• 22 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
На кашалоте она известна ,как Тоня три топора
Даха-сваха• 22 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Антонина? Моя первая мысль.)
MashaizDusha• 22 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Прикол! Я таких булавок на Алиэкспресс покупала дюжинами. Использовала для создания своей бижутерии.
Конечно, не в таком гениально-минималистичном стиле, как на фото, это мне не по силам, это уже писк моды переходящий в ультразвук.
MashaizDusha• 22 июля 2020
Ответ дляNastya Kara
Я прям не поленилась 🤦🏻♀️на розетке по выгоднее будет
Так на Розетке судя по скрину нет в наличии (уже перекупы рагребли). А у тети с шафы - есть! Может она и купила)))
люблю_тортики• 22 июля 2020
Интересно, эта мадам знает, что ещё комиссию шафе платить надо? Очень интересно было бы посмотреть на нее, ее покупателей)
люблю_тортики• 22 июля 2020
Вот это она мастерски описывает, надо взять на заметку. А то я в Италии, знаю цены, бренды, но все равно, читаю с интересом)
Цены и Прада с Гучи, радуют, конечно)
барабанщица• 22 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Зашла в аккаунт - там вообще все так стОит))
Убогое платьице ща 24тыс, стоптанные балетки за 800грн
то,наверное Антонина с кашалота
барабанщица• 22 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
цвет моих глаз, редкий оттенок!
хорошая резинка, надо брать, и чтоб рванины побольше по краям, гламурное рванье в итальянском стиле, мне нра

барабанщица• 22 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
бля,я так и знала)
барабанщица• 22 июля 2020
Ответ дляNastya Kara

она чокнутая,лет 5 на клумбе -никто ничего не покупает у нее
барабанщица• 22 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Пока вы тут ржете, у нее только на дохлой клумбе 32 продажи.
раньше другим торговала)
Пиши-пропало• 22 июля 2020
Ответ дляКузякин
Эта та, которая разбирается во всех сферах жизни и постоянно трёт свои посты?
Да
Типа убирает за собой)
Муууумие
• 22 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Похоже что да, на ссылке с кашалота эта булавка дешевле)) значит в шафу уже с учётом комиссии заложила цену она
Муууумие
• 22 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Ого! Может то фиктивные отзывы от знакомых) ну для типа рейтинга
Муууумие
• 22 июля 2020
Ответ длябарабанщица
бля,я так и знала)
Так это уже давняя звезда онлайн-площадок по продаже?! Я впервые столкнулась