Бяки-козяки• 21 июля 2020
Помогите выбрать рюкзак
Пока смотрю Herlitz, прошлый относил 3 года. Смотрю такие сейчас. 4 класс, рост 140. Не знаю подойдут ли они. Первый аж на 27л написано! второй на 18. Разница в цене у них приличная. Может у кого такие были? Или посоветуйте другой качественный
Результат:
вже голосів:
14 (56%)
первый 27л
7 (28%)
второй 18л.
4 (16%)
результат для меня)
0 (0%)
свой вариант
Самохвалова• 21 июля 2020
Первый больше нравится, и он большой
Да и то что второй пластиковый не есть хорошо.
Бяки-козяки
• 21 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Второй визуально маленький.Особенно если есть книги по англ формата а4.
Учится в Интеллекте, там все книги А4
Бяки-козяки
• 21 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Первый больше нравится, и он большой
почему не хорошо пластиковый?
Оскорбляю всячески• 21 июля 2020
каркасный-лично для нас нет, тяжелый, проходили пару месяцев и перешли на мягкий ортопедический
Самохвалова• 21 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
почему не хорошо пластиковый?
Потому что моей дочери похожий был выдержал аж почти 2 месяца, так и не узнала кто на нем прыгал но пластик лопнул, и тяжелее чем тканевый , и пришлось покупать тканевый и побольше.
Так что первый вариант лучше
Бяки-козяки
• 21 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
У нас был до этого каркасный, мне нравилось. В безкаркасном боюсь что все мятое будет. Ну и что он аж на 27л
Бяки-козяки
• 21 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
Так что первый вариант лучше
Посмотрела, там не пластик. Указано прочный корпус из жесткого материала - Gucci Nylon 900D.
Как назло в нашем городе негде их посмотреть(
Самохвалова• 21 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Вот именно похожий такой же прочный корпус и с жёстким материалом был, и у меня девочка 5 класс сломала, или ей сломали (тайна покрытая мраком,) но пришлось покупать новый.
Это я вам для информации сами решайте
{СоJIнТсЕ}• 21 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Учится в Интеллекте, там все книги А4
Обязательно уточняйте, помещаются ли тетради формата А4, не заламываются ли уголки. Это частая проблема бескаркасных рюкзаков.
И еще в таком возрасте с сыном советуйтесь, чтобы хотелось ходить с ним в школу.
Бяки-козяки
• 21 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Рисунок сын выбирает, я только модель
Петросянша• 24 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Рисунок сын выбирает, я только модель
а почем єти рюкзаки если не сектрет?
Бяки-козяки
• 24 июля 2020
Ответ дляПетросянша
а почем єти рюкзаки если не сектрет?
2300 и 1500
Петросянша• 24 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
2300 и 1500
ого,так из Польши можно дешевле намного эти модели выкупить, мне просто интересно стало ,поскольку недавно своей клиентке выкупала такой,как на фото 1
Бяки-козяки
• 24 июля 2020
Ответ дляПетросянша
дайте ссылку где можно дешевле?
Петросянша• 24 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
дайте ссылку где можно дешевле?
я тут ей заказывала ,мы брали с фри шипом ,естественно ей это вообще выгодно вышло