Муууумие• 22 июля 2020

Как вам резинка для волос от кутюр))) за 1550грн))

Может я че не понимаю в моде))
Так человек ещё ж получается оплатил рекламу в топе..
Выложила скриншоты, а то ссылки наверно нельзя..
Реально атас))
ЯспАкойнаЯ• 22 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
У меня точно такой же аксессуар под раковиной лежит - вытираю за котом когда от нассыт не в лоток.
У вас,олигархАв,свои причуды.....
Купите у девушки еще несколько для кота,у нее еще есть такие же цвета бургунди и еще какие-то модные цвета

После 18• 22 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Я знаю этого продавца на Клумбе, а её комментарии на Кашалоте в Клубе это нечто))
Тоня три топора?
Copy-Paste• 22 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Тоня три топора?
Походу известная личность)
Фамильная фондюшница• 22 июля 2020
ой
курасаны• 22 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Зашла в аккаунт - там вообще все так стОит))
Убогое платьице ща 24тыс, стоптанные балетки за 800грн
😀,это как в группе ’Хорошие сапоги ,надо брать,в Фейсбуке ,такой отстой и раритет продают ,а цены космические за б.у ,при этом позиционируют себя,как брендовая люксовая одежда ,смешно)))
КротоТо• 22 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
И я догадываюсь кто это)
Ход конём• 22 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Это не та наша с пуховичками ОнлиБлек?)))
100% она. Уже даже не впечатляет.
Гладиолус• 22 июля 2020
Резинка действительно крутая. И нося не один год, она будет выглядеть как новая, потому что она новая выглядит, как старая. отличный маркетинговый ход. Цвет супер, ткань, великолепная из обивочной коллекции диванов. Носиться будет миллион лет. Можно носить самой, а потом передать дочери по наследству, или (если у Вас сын) станет великолепным подарком молодой невестке на свадьбу. Я считаю, что это отличное вложение, ценный кирпичик в будущее следующих поколений. С нее можно начинать семейные вековые традиции и передавать по наследству от матери к дочери и т.д.
отличный аксессуар вне времени и пространства.
мама Крольчиха• 22 июля 2020
Ответ дляГладиолус
Читала вас взахлёб, рука потянулась купить . Вот где слог!

ХвостПистолетом• 22 июля 2020
Ржу. Простиие
А у нейо с головой все в порядке? Мне кажется не очень.
ol_kin• 22 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Есть такие таланты. Это сродни мании величия, как псих отклонение, тихо помешанные. Вот она себе возомнила, что у нее все от кутюр и новое.
Радуга-дуга• 22 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Наверно это экс-жена олигарха... и теперь пытается выжить продавая свой хлам по цене нового)
та это уборщица олигархов, которой зозяйка сказала выкинуть вещи
У моей подруги дочка ходит в дольчагабанна. А свекруха работает у олигарха. Икрема им носит за 10000 немножко просроченные
ВундерКИНГ• 22 июля 2020
Ответ дляБерюковна
так она вручную сшита, видно же.
куски ткати и пятикопеечная резинка топорно пришита.
Кто-то пошутил, наверное.
Может не пошутил, а рассчитывает, что найдёт дурочку?
Гладиолус• 22 июля 2020
Ответ длямама Крольчиха
Ну я считаю можно немного подкопить и побаловать себя. И опять таки, сам себя не побалуешь...
Мужчинам и в голову не придет обратить свой взор в сторону этого шедевра. Они ищут что попроще, дорогой парфюм, золото, бриллианты. У кого совсем нет фантазии то те дарят телефоны и машины. Редко когда встретишь мужчину, который может и хочет делать дорогие и интересные подарки, если ему не сказать об этом в лицо. Но ведь хочется для души чего то, чего то прекрасного, возвышенного. Что те бриллианты? пыль, даже в огне горят, а это шедевр, и мне кажется, что она как рукописи, даже не горит. Ну не тонет так точно.
Наверняка• 22 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Крем отличный, только стоит он 19 евро.
ОноВамнадо• 22 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Интересно, эта мадам знает, что ещё комиссию шафе платить надо? Очень интересно было бы посмотреть на нее, ее покупателей)
У нее есть ее постоянные покупатели, и это не мы нищеброды🤣
40каградусная• 22 июля 2020
Ответ дляNastya Kara
Девочки ,ну просто тетенька распродается ....времена такие у неё пришли 😔а раньше и резинок можно было по 50€ накупить
Много кто распрощается но это цена нового )) такое бу стоит на 70% дешевле
40каградусная• 22 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Это к предыд.сооьщению
Мечтательница . Я подписана на все люкс комиссионки . Такое не примут даже по ее цене
40каградусная• 22 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Нет олин профиль я кстати встречала . Ещё в те годы когда она писала там вменяемые вроде цены были . Она просто хайпила наверное тролила

Nebahat Gunay• 22 июля 2020
Боже, вещи откровенный секонд
Гербалайф и Ко• 22 июля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Боже, вещи откровенный секонд
И фотки так себе, могла бы уже и модного фотографа нанять
Баба на горошине• 22 июля 2020
Это прикол такой или как?
КАК можно продавать это барахло.
Хотя я как то видела пиджак Ленина там сумму в у.е.
подкинуть идею продажи барахла что ли пусть продаёт типа тряпки Пугачевой или ещё кого то из звёзданутых.
Баба на горошине• 22 июля 2020
Ответ дляГладиолус
Напомнили тут как то тема про подарки плохие была и там девушка треш рассказала- барабанная дробь:

Семейная прокладка! Старый кусок тряпки с засохшиеся кровью. И ещё там преподносят что это святая реликвии рода!
Гладиолус• 22 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине

беее, ну согласитесь, заколка в разы лучше. Офигеть. А кто ж был первой обладательницей той прокладки и чей воспаленный мозг придумал ее сохранить и передавать по наследству. Хотя фиг с ним первым сохранившем, остальные нафига брали и хранили. Или там слабоумие по всему роду
Баба на горошине• 22 июля 2020
Ответ дляГладиолус

Вот именно! Там все преподносят что это ’святая прокладка ’ !!! почему кусок тряпки с кровью принял святость и как это использовать я даже боюсь представить.
Прилаживать эту святую тряпку к ране или к голове например?
Но святыня рода же!
Хочется спросить- кто придумал этот ход конём? И чья идея сохранить эту святыню!вообще треш!
Ашотакова)))• 22 июля 2020
Переводы с украинского• 22 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Это прикол такой или как?
КАК можно продавать это барахло.
Тут женщина продавала как-то ’фотку’ Ленина и бригады рабочих за овердофига, у нее же были другие странные артефакты)
мегамоСГ• 22 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Пока вы тут ржете, у нее только на дохлой клумбе 32 продажи.
Без лоха и жизнь плоха (с)
Или плакать надо?
Аннуитет• 22 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Это была Ленута. Там шизофрения. До куртки Ленина она тут такое продавала, что последние ее объявления были адекватными. Прошлые тексты были такие, что я уже пару лет жалею, что не заскринила их.