Гу го гу го гу• 22 июля 2020
Крем c SPF под пудру, какой?
Девочки, посоветуйте дневной качественный крем, который можно наносить под пудру и самое главное - он не будет скатываться на лице.
Лицо перед макияжем очищаю, пудра лежит идеально, но хотелось бы и крем с SPF.
дЫнька• 22 июля 2020
Я очень довольна этим - эуцерин анти фотоэйдж
Мне 36, 2й год уже покупаю. Кожа не особо жирная, но склонна к единичным прыщикам из-за склонности е закупорке пор.
Крем не вызвает новых воспалений, кожа под ним дышит, впитывается без белого слоя. Да, он не даёт матового финиша, но я не люблю чисто матово когда - после нанесения крема через минут 10 кистью прозрачную пудру наношу на зону носа и подбородка - ничего не скатывалось ни разу. Ну и под тональник тоже он классно подходит.
По акции реально за 350-400грн словить иногда.
Гу го гу го гу
• 22 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
У меня ля рош позе спф 50 для жирной кожи
Можно фото или ссылку? Пудра не скатывется?
Гу го гу го гу
• 22 июля 2020
Ответ длядЫнька
Спасибо
КликОЛЬКА• 22 июля 2020
Очень хороша эссенция Mishha. Очень легкая, ухаживает, матирует и максимальная защита из возможных.
Вездевлазиющая• 22 июля 2020
Ответ длядЫнька
Странно. Неуже ли так по-разному этот крем воспринимается...
Для меня он исключительно пляжный, по приходу домой его смываю. Плотный, кожа блестит, чувствую пленку.
Гу го гу го гу
• 22 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Фото или ссылку дайте
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2020
Ответ дляПринцесса24038200
попробутйе сыворотку-праймер
И где там спф?
Гу го гу го гу
• 22 июля 2020
Ответ дляПринцесса24038200
попробутйе сыворотку-праймер
Зачем?
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
Реклама сайта
Скорее всего женщина невнимательная. Это из серии ’слышу звон..’
Автор, а какой у вас тип кожи?
Гу го гу го гу
• 22 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, а какой у вас тип кожи?
Комбинированная.
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
Комбинированная.
Я жду появления но вам не нужен матовый финиш.
Почитайте отзывы ещё об этом
Меньше спф50 брать не стоит
Почитайте отзывы ещё об этом
Меньше спф50 брать не стоит
Гу го гу го гу
• 22 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Лучше как раз пудру с СПФ, иначе у вас может снизиться фактор СПФ непредсказуемо. Посмотрите Виши Дермабленд Кавермат Пудра с матирующим эффектом СПФ25
У меня MF с SPF 20
Ку-кусик• 22 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Поддерживаю. Все косметологи говорят, что spf-защита будет действовать того средства, которое нанесено сверху. SPF крема и пудры не суммируется. Нет смысла использовать крем с spf, если сверху вы наносите другое средство без spf. Поэтому в Вашем случае нужно искать пудру с spf.
Гу го гу го гу
• 22 июля 2020
Ответ дляКу-кусик
Я ее уже давно нашла.
Ну что вы за люди? Можно писать по теме, а не додумывать?
Ку-кусик• 22 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
Я ее уже давно нашла.
Вы же просили в посте крем с SPF под пудру! Вам пытаются донести, что нет смысла в креме с SPF, который будет под пудрой... А Вы ещё и сердитесь. Если пудра у Вас с spf, то под неё наносите любой крем, который подходит именно Вашей коже. Смысл тогда просить совета у незнакомых людей, кожа у которых точно будет отличаться от Вашей?