Забыла что?• 22 июля 2020
А что вчера за клоунада була?
Видно было что " опасный террорист" вышел после минуты подъезда БТР
А " военные" начали кидать гранаты для чего? Для крутой картинки
Я поаплодировал за спектакль
Вечером посмотрел в пустой холодильник, попил водички и пошол спать
Так что вот так!!!
Я поаплодировал за спектакль
Так что вот так!!!
Коко На Страже• 22 июля 2020
ну надо ж хоть как-то оправдать свою профпригодность в глазах социума...)
а вообще - да цирк, как и все что происходит в этой стране
Твоя подруга• 22 июля 2020
Ответ дляНе против
Да смешно, вышел, стоял минуту и руками разводил, где же все
Ждал. А то проплаченное время закончилось и не продлили
Заместитель Анонима• 22 июля 2020
Мне понравилось,как гарант поднял рейтинг,себе,быстро решил все.
Натуральное кино