Дую ветер• 22 июля 2020

Девочки, а расскажите про филлеры?

Неужели действительно они потом утяжеляют лицо и становится все только хуже? Сползают там куда-то, не рассасываются со временем и тд. Хочу сделать носогубки и носослезку, вот в раздумьях.
Своего не предлагать• 22 июля 2020
делайте у хорошего мастера и будет вам счастье
Сумка с непогодой• 22 июля 2020
Да
Угадайс• 22 июля 2020
Смотрю на тех, что все в себя закачивали и вижу, что со временем вид на Мадрид. Седакова тому пример. Года 3 назад было неплохо, сейчас Маша Распутина.
автор Дую ветер • 22 июля 2020
Ответ дляУгадайс
Может так у тех, кто сильно увлекается уколами?
автор Дую ветер • 22 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Да
Вы лично делали и у вас что-то пошло не так?
Думы мои думы• 22 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Автор: 1 есть типажи лица, которым противопоказаны филлеры
2. Есть зоны , в которые нельзя поставить филлер без последствий ( отеков и птоза)
3. Есть огромное количество людей, которые прошли недельные курсы и считают себя гуру инъекционной косметологии.
4. Фиброз- неизменный спутник введения филлеров.
Выбирайте очень и очень осторожно.
Magic_Apple• 22 июля 2020
В цій справі дійсно важливо знайти хорошого косметолога який робить свою роботу професійно.
Я ставлю філлери собі вже 5 років, без них на вигляд як стара бабка. Обличчя потягнуло після схуднення, прийшлося заповнювати дуже глибокі зморшки. Я дуже задоволена.
автор Дую ветер • 22 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Выбирайте очень и очень осторожно.
Спасибо, буду иметь в виду.
автор Дую ветер • 22 июля 2020
Ответ дляMagic_Apple
Спасибо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июля 2020
Панин недавно сделал. Получилось то же у остальных(
автор Дую ветер • 22 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так он себе в скулы много уколол, мне такое не надо.
Здрасьтенька• 22 июля 2020
Ответ дляДую ветер
я делала носогубку , у меня именно заломы. Первый раз в 35 потом чрез год повторно, теперь у меня ее просто нет залом разгладился сейчас 39 необходимости не вижу. Носослезку тоже боялась провалы под глазами, сделала полтора года назад, стоит хорошо эффект пока есть. Препарат теосаль. У меня лицо худое отеков небыло .
автор Дую ветер • 22 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, что поделились 🌸
Здрасьтенька• 22 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Спасибо, что поделились 🌸
выбирайте специалиста без склонности к перебору. смотрите работы чтобы были гармоничные без бугров. Первый раз лучше не доколоть. И препараты хорошие сертифицированные, а не подешевле, потом отеки и комки. Под глаза только канюлей, не иглой.
Чай не пью, только кофе• 30 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Выбирайте очень и очень осторожно.
Какому типажу филлеры противопоказаны? И можете ли что сказать про филлер на основе полимолочной кислоты?