Царевна_несушка• 22 июля 2020

Стоит ли ждать доллар по 25 в этом году?

Ушла и Пришла• 22 июля 2020
Ответ дляПочемучка
30 будет при дефолте разве что.
а дыра из за коронапсихоза в бюджете не пугает с 76 млдр на 320 млрд прыгнуть , и как вы думаете ее будут перекрывать , конечно курсом и ни кто не виноват , только вирус , герой спасал людей от гриппа и ухерячил экономику в гомно , остановив заводы , метро, транспорт,железную дорогу,аэропорты а это такие недопоступлению в бюджет ого го , и сейчас выплачивая медикам и полицейским коронавирусные продолжается опустошения казны.

Ласковая_львица• 22 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
думаю, хоть бы мы на 40-50 в итоге остановились
Ласковая_львица• 22 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
читаю фин. форум, там основная часть в ужасе мягко говоря от всего этого...
Ушла и Пришла• 22 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
судя по дыре в раза четыре шлепнут.
Ласковая_львица• 22 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
судя по дыре в раза четыре шлепнут.
читала тоже такое мнение, что может быть еще похлеще 14го-15го, когда курс на 40-30 улетел
Ушла и Пришла• 22 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
и это где то в январе когда все пьянствовать после нового года будут , пока на тридцать , а то выборы впереди .
автор Царевна_несушка • 22 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
судя по дыре в раза четыре шлепнут.
да ну звучит фантасикой уже.. в 4 раза.. доллар по 200? и хлеб по 50?
Ласковая_львица• 22 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
на пике вполне реально, а мы тогда могли представить с 8 на 40?
Великий сатирик• 22 июля 2020
В общем, надо топать брать по чем есть((

Ушла и Пришла• 22 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
чего 200 грн , 120 грн , у вас к примеру долг 10 000 грн это 350 дол , у вас есть только 100 дол , что нужно сделать что бы закрыть долг в 10 000грн просто сделать курс 100 грн за 1дол вот вам и 10 000 грн .
Ласковая_львица• 22 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
27 х 4 = ?
Доктор Хаос• 22 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Мы еще и квартиру перед майданом додумались купить(((((
Идите, обниму
Выплатили хоть уже?
Ласковая_львица• 22 июля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Идите, обниму
Выплатили хоть уже?
выплатили сразу ((( под Киевом, а хотелось Киев
Доктор Хаос• 22 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ну ничего, умнички! С жильем)))
Закидай меня камнями• 22 июля 2020
Ми з цим боролися з самого початку моєї каденції, з літа (2019 року)... Так, і ми підтримуємо незалежність Національного банку України, але говорили всім, що як ми можемо жити, якщо у нас навіть бюджет порахований за курсом 30, а гривня, ви бачите, яка у нас. Нам говорили, що це ринкові умови, банк незалежний тощо, і ви це прекрасно все знаєте», – сказав глава держави на зустрічі з представниками бізнесу Чернівецької області 8 липня.