Царевна_несушка• 22 июля 2020
Стоит ли ждать доллар по 25 в этом году?
Перловая Кашка• 22 июля 2020
Обратитесь в приемную Зеленского, там в по 8 можно купить в обменнике при администрации
Ласковая_львица• 22 июля 2020
Думаю к 26 с лишним -27 может откатиться к выборам, а потом в гору - к 35-40 в лучшем случае
Великий сатирик• 22 июля 2020
Вот у меня сейчас немного гривны на руках, так психологически тяжело покупать, все думаю- а вдруг хоть чуть упадет(( А он, зараза, только растет!
Ласковая_львица• 22 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
тоже, блин жлобилась по 26-27 купить((
Великий сатирик• 22 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
тоже, блин жлобилась по 26-27 купить((
а у меня, как назло, как раз после повышения гривна появилась((
Ласковая_львица• 22 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да нет чтоб зимой по 23-24
Великий сатирик• 22 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Да нет чтоб зимой по 23-24
Ага, если бы да кабы...
ТелаЧьи нежноСти• 22 июля 2020
С такими играми, никогда не будешь знать , вниз или вверх, кто в теме тот знает когда купить, когда слиться, и эти избранные точно не мы с Вами
Зупка_цем• 22 июля 2020
Таке враження, що тут фінансові стратеги сидять))) купують продаюють свою тисячу-п´ять туди сюди, навіщо?)))
Зупка_цем• 22 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Отож і це не тисяча чи десятки
Великий сатирик• 22 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Бо для людей і ці копійки- гроші.
Почемучка• 22 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Не, папка сказал 30, значит будет 30.
Экспортеры дороже людей
30 будет при дефолте разве что.
Доктор Хаос• 22 июля 2020
Кто сможет вам ответить на этот вопрос сегодня, когда , вчера курс был 27, позавчера 26, а сегодня уже 28 (грубо говоря) ?
Ласковая_львица• 22 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
Можно ждать и по 2. А лучше живите спокойно и не парьтесь долларом
А я призываю всех париться, когда мы с мужем не парились в 2007-2008 и в 2012-2013, много потеряли(( потому что не вникали
Ласковая_львица• 22 июля 2020
Ответ дляПочемучка
30 будет при дефолте разве что.
Вы оптимист, какие 30 ...
Доктор Хаос• 22 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Плюсуюсь, я в долларах зп получала до октября 2013 года, и меняла на гривню , теперь этот крест и жаба со мной навсегда, я так понимаю
Ласковая_львица• 22 июля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Оооо и я столького не могу простить себе(((((( реально ж можно было каждый месяц хоть по 200 уе менять в долары(((
А в 2016-2019 наоборот можно было на депо сидеть, а я все стремалась держать все в грн
Ласковая_львица• 22 июля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Мы еще и квартиру перед майданом додумались купить(((((