Скорая помощь• 22 июля 2020
Регистрация фиктивная, такое сейчас возможно?
Сразу скажу, просто пробиваю инфу. Нужна регистрация фиктивная. Человек учился, сейчас снимает комнату, но там зарегистрироваться нет возможности. По месту жительства родителей не подходит, т.к. зарплата и стипендии все оформлено в другом городе. Человек знаменит в своей сфере деятельности и получает приличные оплаты за достижения перед страной, городом. Последние 15 лет живет не с родителями, сначала школа интернат, потом институт. Сейчас учеба окончена, но прописки в этом городе нет. Можно ли как то решить ситуацию?
Скорая помощь
• 22 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
есть
Пожалуйста подскажите как найти, какой запрос оставить в интернете или куда можно обратиться с таким вопросом?
Скорая помощь
• 22 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Конечно можно. Много таких услуг предлагают в интернете
Спасибо. Сейчас посмотрю. Просто никогда с таким не сталкивалась..
Не будь КакСвета• 22 июля 2020
А зачем прописка именно в том городе где работает? Зарегистрироваться можно и у родителей, а жить и работать где угодно
Скорая помощь
• 22 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Потому что стипендии выдает город и область, а если прописка будет из другого города их аннулируют
Не будь КакСвета• 22 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Так закончена же уже учеба. А зарплату платят независимо от места регистрации