22 июля 2020

Сил моих нет. Сосед.

В ночь с пятницы на субботу к деду соседу приехала дочка. Разговоры в три часа ночи, 4 утра. В субботу после 23 по телефону, вчера до 12 ночи по телефону. Говорит громко, до хрипоты, противный тембр голоса. Дверь уже не открывает. Оставила сегодня утром записку на дверях, что следующий поход будет к участковому. Как вы живете рядом с соседями идиотами?
автор Дайте подуться 22 июля 2020
Ник хороший. Только дуться уже надоело. Ружьишко хочется.
Пез Году Неделя 22 июля 2020
А участковому что скажите? Что тембр противный? ))
Мяо мой мяо 22 июля 2020
Да...
Не повезло соседям
Кидстаффовна 22 июля 2020
Вирубайте світло, ляжуть спати.
Кусачая Я 22 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А участковому что скажите? Что тембр противный? ))
Ms. Любмая жена 22 июля 2020
На вопрос как вы живете рядом с соседями идиотами, может ответить ваш сосед дед. Жесть автор, никто не должен под вас подстраиваться
Интеллектуальные оладьи 22 июля 2020
Участковый хоть посмеется с клоуна
Капризуля 22 июля 2020
В своей квартире нельзя по телефону разговаривать?
Бусурманша 22 июля 2020
Сделайте шумоизоляцию или эконом вариант беруши. Люди в своей квартире и не делают ничего противозаконного.
БезобидныйКрокодильчик 22 июля 2020
Вы смешная.
Прям сутками человек орет, получается.
Вызывайте полицию и фиксируйте нарушение порядка.
По сути, что она делает? Разговаривает у себя дома

Раз Вы такая ранимая - шумоизоляцию делайте
Кусачая Я 22 июля 2020
Бедные соседи...ваши
жар-птица Нюра 22 июля 2020
Шмоточницаца 22 июля 2020
нервы лечите. Лучше сейчас начать, тк может вылиться в психоз(
Г@Л@В@ломка 22 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Сделайте шумоизоляцию или эконом вариант беруши. Люди в своей квартире и не делают ничего противозаконного.
+ 1
автор Дайте подуться 22 июля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вирубайте світло, ляжуть спати.
Щитовая на ключе. С удовольсвием бы. Сверху так делали когда посуточно сдали глухарю который на маскимум врубил телик. Он даже и не заметил. Потому как через час пожалели холодильник соседки и включили обратно, он так и не выходил.
автор Дайте подуться 22 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
На вопрос как вы живете рядом с соседями идиотами, может ответить ваш сосед дед. Жесть автор, никто не должен под вас подстраиваться
У вас ночью соседи громко разговаривают? Смотрят телевизор?
Кусачая Я 22 июля 2020
Автор, сколько Вам лет?
Точный_сантиметр 22 июля 2020
Это какие у вас стены, что разговор слышно?!... Голоса да, слышно... Но весь разговор ло словно..
Мадам БрЮшкина 22 июля 2020
А я вас поддержу. У меня такая же притрушенная сверху. Окно в три часа ночи откроет, сигаретка, телефон и на весь двор орёт. Очень мило просыпаться в три часа ночи и слушать бредятину
автор Дайте подуться 22 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы смешная.
Прям сутками человек орет, получается.
Вызывайте полицию и фиксируйте нарушение порядка.
По сути, что она делает? Разговаривает у себя дома

Раз Вы такая ранимая - шумоизоляцию делайте
Да что вы. Пока вас это не коснется, будете такой умной. Или сами так же себя ведете в квартире. Желаю искренне, чтобы у всех отписавшихся были такие же соседи, а мы смогли ночью спать. Ни у кого из друзей нет таких соседей.
автор Дайте подуться 22 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Мы включали через саб на 1,5 часа давай поженимся. Не берет.
автор Дайте подуться 22 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Автор, сколько Вам лет?
Ms. Любмая жена 22 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
У вас ночью соседи громко разговаривают? Смотрят телевизор?
И? Еще и окна выходят на детскую площадку где дети шумят целыми днями. Мир не крутится вокруг вас. Вы же взрослая, должны понять были это давно. Оставьте человека в покое. Абстрагируйтесь займитесь чем, включите музыку.
Ms. Скромность 22 июля 2020
Вы в картонной коробке живёте, что вам разговоры соседей мешают? Или сидите прижавшись ухом к стене?
Я_канеша_извиняюсь 22 июля 2020
у меня тоже этой ночью соседи с 12 до часу-пол 1 что то бросали на пол,мешали спать
автор Дайте подуться 22 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Это какие у вас стены, что разговор слышно?!... Голоса да, слышно... Но весь разговор ло словно..
Короткие слова можно разобрать, если к его двери подойти слышно очень громко и четко. Он вынес перегородку одной из комнат, теперь там нет коридора.
Пез Году Неделя 22 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Короткие слова можно разобрать, если к его двери подойти слышно очень громко и четко. Он вынес перегородку одной из комнат, теперь там нет коридора.
Не подходите к его двери
автор Дайте подуться 22 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А я вас поддержу. У меня такая же притрушенная сверху. Окно в три часа ночи откроет, сигаретка, телефон и на весь двор орёт. Очень мило просыпаться в три часа ночи и слушать бредятину
Видите, тут для большинства это норма((
БезобидныйКрокодильчик 22 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Да что вы. Пока вас это не коснется, будете такой умной. Или сами так же себя ведете в квартире. Желаю искренне, чтобы у всех отписавшихся были такие же соседи, а мы смогли ночью спать. Ни у кого из друзей нет таких соседей.
Вот фу,какая Вы противная.
Аж неприятно.

Живу в обычном многоквартирном доме,но ума хватило сделать изначально шумоизоляцию.
И то,сейчас жара, ночью окна открыты и тоже слышу чьи-то разговоры, детский плач или музыку.
Ну и что сделать? Ничего.
Люди у себя дома живут как бы.
И поверьте, допустимые нормы шума Ваша соседка не нарушает, как и мои соседи.

Совсем тяжело - стройте дом в поле без соседей точно будете
Миссис Буркул 22 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
У вас ночью соседи громко разговаривают? Смотрят телевизор?
скорее всего эти люди понятия не имеют о чем вещают. у меня соседка такая. то телек до ночи. то рано утром орет по телефону. вроде ее режут. а сейчас фанаты какие-то на весь двор музыку врубили.