Дайте подуться• 22 июля 2020
Сил моих нет. Сосед.
В ночь с пятницы на субботу к деду соседу приехала дочка. Разговоры в три часа ночи, 4 утра. В субботу после 23 по телефону, вчера до 12 ночи по телефону. Говорит громко, до хрипоты, противный тембр голоса. Дверь уже не открывает. Оставила сегодня утром записку на дверях, что следующий поход будет к участковому. Как вы живете рядом с соседями идиотами?
Дайте подуться
• 22 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вот именно, Смешная вы. Да есть люди идиоты в нашем мире, которым на все плевать. На до мной живет семейка ’Адамсов’, Он и Она, два молодых чувырла. По другому этих существ назвать просто не реально. Пока они жили вдвоем было тихо, не считая их разборок и драк по среди ночи и ее визгов во время драки. Но когда эти два чувырла завели собачку в моей жизни начался ад. Собака постоянно что то такскала по полу. ПОСТОЯННО. Они постоянно играли с собачкой в квартире - бросали мячика ей, и эта наверное 60-ти кг собачка за ним по квартире бегала, + они сами любили поиграть/побегать по квартире с собачкой. Вставали они рано , часов 6 утра - собачку нужно же было выгуливать сутра + ложились поздно. И вот как только они встали так и начинался ад. Грохот, стуки, вопли. Вставали мы и спать ложились тогда когда это делали они - потому что дольше поспать не получалось. Постоянно что то ронялось на пол. И весь этот ад продолжался года 2 пока они не сплавили своего песика долбаного. Ну вот почему мы должны были это терпеть ? Почему мы должны страдать из-за кого то, потому что ОНО не соблюдает норм проживания в многоэтажном доме ???!!!!!! + музон любили громко включать. НОРМ ТАК ЖИТЬ ???? КАК СЧИТАЕТЕ ?
Адамсы по фильму неплохая семья) и жили в доме. Повезло что только 2 года.
Правильно_Валерчик• 22 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У нас в квартирах собаки по ночам не гавкают.
І в селі вночі не гавкають.
АнтиТроль• 22 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот фу,какая Вы противная.
Аж неприятно.
Живу в обычном многоквартирном доме,но ума хватило сделать изначально шумоизоляцию.
И то,сейчас жара, ночью окна открыты и тоже слышу чьи-то разговоры, детский плач или музыку.
Ну и что сделать? Ничего.
Люди у себя дома живут как бы.
И поверьте, допустимые нормы шума Ваша соседка не нарушает, как и мои соседи.
Совсем тяжело - стройте дом в поле без соседей точно будете
Аж неприятно.
Ну и что сделать? Ничего.
Люди у себя дома живут как бы.
Окей, то чудо снесло одну стену - чем нарушило шумоизоляцию на несколько квартир. Почему кто то должен это терпеть в ущерб своего здоровья ??? Вы такая умная. Но видимо до той поры сами через это не пройдете!
Меня не звали• 22 июля 2020
Вспомнила.) На прошлой неделе сосед у которого три собаки подходил к нашему двору и бубнил по телефону и это в 2 часа ночи! Наша собака начала гавкать - мы все просыпались... Вторая ночь - ситуация повторяется. Разозлилась вышла на улицу, высказалась... Он извинился, сказал что не хотел чтоб его собаки гавкали.))) Я сказала, что как раз к его собакам мы привыкли, а к его ’бубняжу’ под окнами нет.)
ГЛЮкоза• 22 июля 2020
У нас сверху соседская девочка гимнастка, постоянно об пол то мяч,то обруч. Как-то в карантин устроила тренировку с булавами...Ходит по квартире она в припрыжку,орёт постоянно с балкона своим друзьям,будто сейчас телефонов нет,может и в 11 вечера орать.Постоянно они что-то на пол роняют. Её родители громко трахаются в ванной, у них однушка. Папка её любитель дрели и перфоратора,ремонт сам делает своими руками,делает уже третий год,при этом ещё играет по ночам на гитаре и громко противно поёт,может в мяч по квартире побегать. Короче, с соседями очень не повезло. Как появятся у нас дети то будем съезжать отсюда.
Яичница с беконом• 22 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, я вас понимаю. Такая же слышимость.
Те, кто пишут гадости - наверное в селах живут, где такой проблемы нет
кому реально мешает сделали звукоизоляцию