интайм_не_предлагать• 22 июля 2020

Одежда для школьницы фирменная или украинского

..производителя? Мне продавец, которая торгует фирменной одеждой сказала, что своему ребёнку покупает нашу одежду. Потому что она лучшего качества ( речь именно о форме школьной). Я вот хочу спросить совета, как носится фирменная одежда: сарафаны Н&М, next? Или лучше известного производителя украинского подороже? ))
Печенюшка• 22 июля 2020
То, что я щупала украинского производства, мне не понравилось.
Mark and Spencer значительно лучше.
Атаманша• 22 июля 2020
для меня идеальны спенсер,некоторые позиции джордж,остин и вайкики.Украинская форма стоит дурных денег,даже не представляю кто и зачем ее покупает
Русичка24• 22 июля 2020
Дочке лет 5-8 назад покупала ТМ Попелюшка мне понравилась, брала со склада так цена/качество супер.
Ms. При теле• 22 июля 2020
Сьюзи покупаю 3 года. Состав и качество на высоте.
Кондуктор автобуса• 22 июля 2020
У англичан идеальные ткани и сиротские фасоны, у наших в 90% безвкусица или дизайнерские вещи по цене теслы. Приходится комбинировать.
Аленький носочек• 22 июля 2020
Фирменное, нефирменное
Наш украинский производитель тоже шьет под именем фирмы, например Зиронька.
nahaka• 22 июля 2020
Автор, это все субъективно. Мне одежда украинских производителей детская вообще не нравится, включая и школьную
А то, что нормальное по качеству для меня, стоит дороже, чем иностранное
На привозе• 22 июля 2020
Была попелюшка. Все равно Некст лучше. Более продуманно все.
Ms. При теле• 22 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Полиэстер-идеальная ткань?
Люба251• 22 июля 2020
блузки больше нравятся заруб.производства, напр. M&S. Юбки в принципе, есть и укр. - качество норм, сарафан укр. производителя не понравился. В общем, лучше иностран. как по мне. В наших больше ткань катается.
nahaka• 22 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну, для вас сиротские, а для меня - минимализм и классика. А наши рюши для девочек вообще не нравятся
Кондуктор автобуса• 22 июля 2020
Ответ дляАленький носочек
Фирменное, нефирменное
Да много наших: Смил, Сьюзи, Альберто, Моне и т.п. Шелест, какая-то одесская дизайнерская студия.
Ещё привозят Турцию (Ашен) и Польшу .
Люба251• 22 июля 2020
а вот гольфики нравятся Смил, как по мне очень достойное качество.
Печенюшка• 22 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Полиэстер-идеальная ткань?
Много тканей, в составе которых большая часть хлопка.
былоИпрошло• 22 июля 2020
А мне нравятся наша школьная форма: malyna, arinapparel. Дороговато, но стараюсь покупать на скидках.
Кондуктор автобуса• 22 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Полиэстер-идеальная ткань?
Для школы -да. Все юбки, сарафаны из ткани -non iron идеальны.
ХдеЯсь?• 22 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Mark and Spencer значительно лучше.
Мало вы наверное щупали
автор интайм_не_предлагать • 22 июля 2020
Ответ дляАленький носочек
Фирменное, нефирменное
Ну все же догадались, о чем вопрос))
ХдеЯсь?• 22 июля 2020
Сравните водолазку H&M и Смил
Для меня если шкала, то Смил, дом - улица это уже H&M
Кондуктор автобуса• 22 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Сравните водолазку H&M и Смил
H&M - очень бюджентная тм в плане качества. Трикотаж растягивается, флис скатывается.
КоролеВешна• 22 июля 2020
Если брать одинаковые по качеству вещи - то иностранные получаются дешевле. Из наших сарафаны - Ян данилов (Промателье сервис), блузки Альберо, Барбарис (а вот пиджачок Альберо пошел катышкми под руками, хотя его редко носили). Вот с этого дешевые, красивые и долгоиграющие вещи https://euro-odezhda.com.ua/g4255508-shkolnaya-ode... хотя сейчас очень маленький выбор. Из юбок больше всего понравились Джородж и Марк и спенсер. Смил конечно хорошее качество, но дорого.
КоролеВешна• 22 июля 2020
Еще очень красивые блузочки Мевис https://mevis.ua/odjag-dlja-shkolu/blyzu-rybashku-...
АБВГДэшница• 22 июля 2020
Dresdner очень нравится, но цена высокая. Ткань отличная, качество пошива на высшем уровне. На худого ребенка лучше мы не нашли. Штаны сын относил 2 года (3 раза меняла длину) и ещё передали по наследству).
Попижёновна• 22 июля 2020
Взяла сарафан MS дочке. Мне нравится, как сидит, нравится по стилю (лаконично). Блузку с коротким рукавом буду подбирать укр.производителя, на ин.сайтах не нашла такой, как мне нужно. Все реальные вещи- Зара, Манго, одна рубашка Бенеттон.
Фекла Персиковна• 22 июля 2020
Ответ дляАтаманша
А зачем вообще уже форма? Отменили же!
Обнемашечка• 22 июля 2020
Девочки. а американские фирмы брали? Как вам? Я заказала Олд Неви, рубашки, юбку, штаны дочери, жду.. Она первоклашка. а сыну Некст покупала, пока форма нужна была в младшей школе, довольна им. В старшей уже не требуют у нас форму. только чтоб цветовая гамма не пестрая. светлый верх, темный низ.
СкиниУскачи!• 22 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
У сына брюки через год как новые: ни зацепки, ни затяжки.
Обнемашечка• 22 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
И у моего также, надо в продавалку выствить.)