Радость моя• 29 ноября 2013

Все на шоппинге в Америке????

Девочки сегодня все на шоппинге, даже и просмотров нет)))))

Что интересного себе купили????

Я курточку себе прикупила  и довольная очень)))))
Легкий Шторм• 29 ноября 2013
на каком сайте?

askorbino4ka7777• 29 ноября 2013
http://www.walmart.com/ip/Nickelodeon-SpongeBob-Sq... кто может выкупить
liliyaya• 29 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Куртка стеганая суперская, тоже смотрела.
за такие деньги можно брать.
Апрель Ивановна• 29 ноября 2013
Ответ дляaz2312
Я вообще разочарована, скидки какие-то мифические.На 6 р.м. давно присмотрела туфли, а они сегодня только подорожали. На других сайтах скидки маленькие, в общем жду кибер-понедельника.
Поддерживаю на 100% 6pm убил просто - 2 недели уже лежит обувь в корзине, цена не снизилась совсем(( Козлы они все, и черная пятница - большой маркетинговый пузырь
Лепешечка• 29 ноября 2013
Девчата, никогда не брала одежку на олд неви, подскажите, кто может для ребенка 94 рост, нужен размер 2т или 3т? Спасибки
Пьяная вишня• 29 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
У нас рост 92,5-93, я заказала 3Т
автор Радость моя • 29 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
у нас рост 100 брата 4 т, вам наверное 3т
Лепешечка• 29 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
спасибо!
julien84• 29 ноября 2013
Пластилин куила вчера за 7 долл, на крейзи набрала

Чупокабра• 29 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Зато сети устраивают реальные распродажи . Там и плазма за 30 баксов Но там как саранча народ разметает .
Kometka• 29 ноября 2013
девочки, поделитесь купоном на олд неви, пожалуйста. или они персональные?
Голубая фишка• 29 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=10036...
Ой, и я такую хо... :-) не купите мне? И сколько будет стоить?
Налитое яблочко• 29 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Я вчера купила всё что хотела, а сегодня уже размеры не все есть, и некоторые позиции дороже стали я прям как чувствовала
Аналогично! Вот, например вчера на 6пм мокасины взяла по 19,99, сегодня они уже по 29,99 . А мужа ботинок вообще нет, хотя до этого размеры были почти все...
Алиса в стране Советчица• 29 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
я вчера там заказала Reebok мужу за 34.99 а сегодня они 39,99.и где скидки?
Ответ дляliliyaya
за такие деньги можно брать.
я тоже ее
смотрела) а как там с размерами? большемерки или маломерки?
с этого сайта ничего еще не брала)
автор Радость моя • 29 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Так я заказала у посредника я не покупаю сама
автор Радость моя • 29 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я тоже ее
Большимерят не знаю как мужское. Брала футболки то нормально подошли нам брала размер М на размер М
liliyaya• 29 ноября 2013
большемерит на размер точно. муж носит ХЛ, по олднави беру Л.

если по их размерной сетке хл то брать л?мой носит м-л
liliyaya• 29 ноября 2013
тогда м или с. купите две футболки и узнаете)
автор Радость моя • 29 ноября 2013
Ответ дляliliyaya
По футболках у нас размер в размер . курточки пока не брала.