Автопортрет нурофена• 22 июля 2020

Посоветуйте румяна с SPF не ниже 20.

Нужны качественные румяна, сухие, с SPF 20 и выше. Посоветуйте, пожалуйста.
Болтушка Му• 22 июля 2020
а зачем?

Чу Ча• 22 июля 2020
А такое бывает? Румяна покрывают очень незначительную часть лица и очень слегка, зачем им SPF?
автор Автопортрет нурофена • 22 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
Конечно бывает
Чу Ча• 22 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Конечно бывает
Ну если такое подойдёт Colorescience Бальзам для губ и румяна Total Protection Color Balms SPF 50
Но как по мне ерунда полнейшая
Ответ дляЧу Ча
Но как по мне ерунда полнейшая
Мне нужны сухие румяна.
Чу Ча• 22 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Мне нужны сухие румяна.
Так нет такого, даже Корея не в курсе, а если вы так уверенны что они есть ищите в Гугле
Ответ дляЧу Ча
Ну как нет? У меня года три назад были Шисейдо с СпФ, каким уже не помню.
Я ими несколько лет пользовалась. Но сейчас не найду, скорее всего сняли с продажи. Поэтому думаю, что Шисейдо не уникалы

Меня много• 22 июля 2020
Вам другую мысль пытаются донести - Наличие спф в румянах/ тенях и подобной декоративной косметике - это 100% маркетинг, никаких защитных свойств этот спф не несет. Поэтому выбирайте подходящие под Ваши критерии румяна без привязки к спф