Антонина матушка• 22 июля 2020
Девочки, ну что делать. Помогите советом , Черноморск жилье.
Вот что делать. Из тем на советчице я поняла, что лучше бронировать. Позвонила. 1. Конечно цена в объявлении и по факту отличается 2. Самое удачное хотят предоплату. Вот как мне понять, что меня не кинут. Что делать? Подскажите. Я на месте не найду жилья?
Антонина матушка
• 28 июля 2020
Ответ дляириска77
За отелем Моряк где то есть Бювет судя по картам, это напртив Дворца спорта центр, не доезжая 1 остановку до Большой таврии
Спасибо.
Утренняя зорька• 28 июля 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Есди хоите и вам не срочно сегодня , то напишите мне в личку свой номер. Завтра - послезавтра добавлю в проаеренные вайбер- группы по Черноморску. Без мошенников и посредников, только хозяева жилья. Точнее, добавят админы тех групп.
Доброго дня. Мене додайте, будь ласка. 0982222625