Антонина матушка• 22 июля 2020

Девочки, ну что делать. Помогите советом , Черноморск жилье.

Вот что делать. Из тем на советчице я поняла, что лучше бронировать. Позвонила. 1. Конечно цена в объявлении и по факту отличается 2. Самое удачное хотят предоплату. Вот как мне понять, что меня не кинут. Что делать? Подскажите. Я на месте не найду жилья?
Нашли в капусте• 22 июля 2020
Курорты закрывают на Карантине
автор Антонина матушка • 22 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Курорты закрывают на Карантине
Когда? И где?
УжеВотДа• 22 июля 2020
Могут и кинуть.
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2020
в \черономорске дорого и вы так просто не найдете, это не Затока
увы
chitay• 22 июля 2020
Поищите, может есть группа в фб?
автор Антонина матушка • 22 июля 2020
Советовали букинг, товарищи милые, там такие цены за неделю 10ьыс и выше, даже 44 тыс есть))))
Khmelnichanka• 22 июля 2020
Есди хоите и вам не срочно сегодня , то напишите мне в личку свой номер. Завтра - послезавтра добавлю в проаеренные вайбер- группы по Черноморску. Без мошенников и посредников, только хозяева жилья. Точнее, добавят админы тех групп.
автор Антонина матушка • 22 июля 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Мне через несколько дней надо. То есть уже нужно определиться, а я не знаю
Роллс-Ройс• 22 июля 2020
Могу вам кинуть номер хозяев домика на берегу моря, в Одессе. Кухня, 2 комнаты, закрытый дворик, море в 50 метрах. Супермаркет, аптека в районе 1 км. Мы отдыхали с детьми недавно.
Khmelnichanka• 22 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Напишите ноиер в личку. Через пару часов добавят :)
Принцепесочка• 22 июля 2020
ну на айрбиэнби идите
там не кинут - деньги хозяин получает только после того,как вы отчалите уже. и цены на 10тыщ, а 18-30баксом в среднем за сутки
https://www.airbnb.ru
Отблеск мысли• 22 июля 2020
мы сдаем свои в Черноморске, но у нас уже все занято до 20 августа :(...
Отблеск мысли• 22 июля 2020
по приезду можно найти, возле моря много стоят с табличками...но там уже или ’бабушкины хоромы’ от 850грн\сутки, а если нормальное жилье, то от 50 у.е.
Тетя из министерства• 22 июля 2020
Только из черноморска, жилья полно, двушка у моря от 400 грн
ТаПрямТам• 22 июля 2020
http://drujba.od.ua/razmeshhenie/
как вариант
Жизнь прекрасна• 22 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Добрый день! Напишите пожалуйста, мне в личные сообщения номер телефона. Заранее спасибо!
автор Антонина матушка • 22 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
На месте реально найти? Там есть по приезду с табличками со задачей жилья? Как искали?
автор Антонина матушка • 22 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Море с медузами? Водоросли есть, если есть много?
enigma07• 22 июля 2020
Посмотрите у меня в объявлениях, если устроит, милости просим на отдых))
Я тут Живу• 22 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
увы
Смотря где и что искать))
На букинге полно квартир по 700-800грн на 3-4 сп места.
Разве это дорого..
Мудробаба• 22 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
В частном секторе, улица Приморская , например,есть много табличек сдам
Мудробаба• 22 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Каждый день море разное,в зависимости от куда дует ветерок,иногда приносит медуз и водоросли, но очень мало,море прозрачное.Отдыхали 10 дней все отлично
Тетя из министерства• 22 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
На месте реально найти, я ехала уже на прикормленное место
Тетя из министерства• 22 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я медуз не видела ни разу, водоросли есть, но там где не чистят
автор Антонина матушка • 23 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо
ириска77• 26 июля 2020
Я изначально на рлх искала, и кидалампредоплату. Сейчас ездим к одной и той же хозяйке. В этом году 700 в день, Однушка в центре. С табличками ’сдаю’ видела напротив горсовета (это центр города) и у Метрополиса(это Парковая улица пляжи)
По расположению близко к пляжу Парковая и начальные номера 1 мая и Лазурной
автор Антонина матушка • 26 июля 2020
Ответ дляириска77
А не подскажите расписание из Черноморска в Одессу автобусов/ маршруток? И бювет где находится знаете?
ириска77• 26 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
С Одессымаршрутки идут каждые минут 30. Бювет именно не знаю, а какая улица?
автор Антонина матушка • 27 июля 2020
Ответ дляириска77
А в Одессу обратно как уехать? Где ловить эти маршрутки?
Бювет вроде на ул. Парковой
ириска77• 27 июля 2020
С автовокзала идет, по ул. Мира, до Данченко, дальше не в курсе. Возле мерии знаю остановка. Бювет на парковой визуально не помню, не обращала внимания, но думаю это ближе в Данченко