lilynna• 22 июля 2020

Турция 1 поездка, август 2020 помогите выбрать отель

Добрый день. Знаю, что тема заезжанная, но нет времени искать по форуму. Собрались в этом году в Турцию в 1 раз. По датам с 15 по 24 августа. 2+1 (12 лет). Бюджетно до 35 тыс грн. 1 линия моря. Куда поехать, какой курорт, отель. Как по датам там нет мусульманских праздников? Спасибо за любую инфу
Добрая свекровь• 22 июля 2020
Ответ дляlilynna
Дамы, я понимаю что бюджет мал и не гонюсь за супер комфортом. Не страшны устаревшие номера, плохой вай фай и без анимации т д. Хотелось бы недалеко от моря ( может 2 линия но мин 5 идти) и всне включено по еде. А так мы не привередлевые. Главное отдых и впечатления
Я вас понимаю, но по бюджету не реально у вас. Идти 5 минут и все включено это хорошая 4. Смотрите, как пример, есть четвёрки, где нет вообще мяса, только соя и то раз в день. Вайфая нет вообще. Турция - это не всегда хороший сервис и питание. даже в 4 и 3. За Эти деньги лучше Украина, или Египет. В Турции тоже можно попасть на очень плохие отели. Но конечно море Украины и Турции не сравнимо. Я вам желаю найти хороший вариант 🌹
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2020
Ответ дляБагиня
Да тут как бы не город.
Не о чем спорить. Регион дешевле остальных не просто так. Природа тоже другая, не такая как в Кемере или Мармарисе.
Вы ж понимаете, что на каждый товар есть свой покупатель. Кому то нужны и такие цены. Плюс, что там суше, чем в Кемере, это тоже важно.
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Я сына сейчас с боем через 2 часа купания выгоняю из моря. Имеет значение еще открытое море или бухта. Если Тургутрейс, то там да, прохладнее ощутимо
А где именно вы? Я смотрела ортакент.
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2020
Автор, введите на сайте отпуск все данные ваши и смотрите.
Фруты_Буты• 22 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А где именно вы? Я смотрела ортакент.
Мы в Ялыкаваке
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Мы в Ялыкаваке
Спасибо
Багиня• 22 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я не ходила по доскам по мосту до пляжа.
Вы пишите про город Аланья, я про регион. Можно найти отели в этом регионе с хорошим пляжем.
разве пляж не через дорогу? Оживленную трассу?
Борщец• 22 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Россия не прилетит 1 числа к ним
Я уже писала
Говорила с россиянкой у которой свое тур агенство, они бронь оформляют с 17 августа и то без предоплаты, потому что не знают откроют ли им Турцию.
И сегодня читала статью рос. Пишут, что даже если откроют, то им нужно время на запуск системы. Пишут, что возможно все заработает к концу августа
А я думаю прилетят)) сегодня по какому то информационному каналу России сказали, что у них будут возвращать часть денег за отдых внутри страны. Думаю, что многие на чемоданах уже сидят.
В отеле номера прям этажами готовят. Ждут массовый заезд
Я_на_кожухе• 22 июля 2020
Ответ дляБагиня
Да тут как бы не город.
Оспади
Кемер баня еще та
Я была везде
И в мармарис и олюдениз и фетхие
И в сиде
Алания и белеке и на Ларе в самой Анталии, везде есть + И -
И лет так 16 уже езжу,
Не надо рассказывать про 1 поездку ивесб регион алании)))
Сладко-соленая• 22 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Оспади
Кемер баня еще та
Я была везде
И в мармарис и олюдениз и фетхие
И в сиде
И лет так 16 уже езжу,
А в Мармарисе какое море? Хорошее?
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2020
Ответ дляБагиня
В моем отеле в регионе Аланьи пляж был прямо с отеля.
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2020
Ответ дляБорщец
Ну чтоб они прилетели нужно, чтоб открыли границу и запустили чартеры.
Это время. Сегодня уже 22 июля. Через 10 дней август.
Борщец• 22 июля 2020
Ответ дляlilynna
До моря 5 минут это первая линия по территории отеля.
Вряд ли найдёте на первой линии за такую цену
Я_на_кожухе• 22 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Красиво...А чего народу так мало на пляже?Отель заполнен?
Сейчас да 60- 70%, социальная дистанция
А в первую неделю после открытия занято было 17 номеров с 500+’
По условиям они не заполняют отель
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2020
Ответ дляБорщец
А готовят к празднику, скоро байран. Выходные будут. Много приедет местных
Мы в прошлом году попали на Рамадан, было очень много турков, выходные праздничные закончились и они разъехались.
Борщец• 22 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не думая, что с этим будут проблемы...))
У нас полетели в первый же день открытия границы.
Но честно говоря, мне все равно. Главное, что бы мы успели улететь..
с отдыхающими типа «Тагил» я уже один раз пересекалась. Больше не хочу. Сейчас уникальная возможность не вставать в 7 утра, иначе Свободных шезлонгов не будет нигде. И толпы в ресторанах нет))
Я_на_кожухе• 22 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
А в Мармарисе какое море? Хорошее?
Это пересечение эгейского и средиземного
Хорошее ближе к Ичмелер
Но отели без территории
Вход камни. Хорошо тусили мы там без летей
Я_на_кожухе• 22 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да те же пегасы тоже регион алания и какой пляж
А взять эфталия океан
Там к морю через свой тунель 3 мин
Борщец• 22 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Может быть.
Но сейчас отдых полный Релакс.
Я_на_кожухе• 22 июля 2020
Автор дадут Вам список агент а от него гуглите отзывы уже
Есть видео и ресторанов и питания, потому например русским на топ хотелс ру отзывы вечно все не нравится
А мне то не принципиально
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2020
Ответ дляБорщец
Так у нас знали за месяц, что границы откроют 1 июля и к этому времени продавали туры. А у них неизвестно, когда откроют-в этом разница.
Сладко-соленая• 22 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Хорошее ближе к Ичмелер
Но отели без территории
Ясно
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2020
Ответ дляБорщец
Так и я хочу тишины, тоже пришлось соседствовать с ’тагилом’
Но можем только в августе
Багиня• 22 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
судя по фото, дорога есть
Швабристка• 22 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Пишут что русских до сентября не пустят
Слава богу
Я_на_кожухе• 22 июля 2020
Ответ дляБагиня
судя по фото, дорога есть
Это мой отель
А не пуфынки
У нас есть переход и Трансфер вниз, но мы ходим, по ступенькам, вместо кардио, не садимся в автобусик вниз
Зато посмотрите какая красота на горе)))
И бриз, сидишь на террасе лобби даже днем ветер обвевает на вершине
Багиня• 22 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это мой отель
А не пуфынки
К самому отелю вопросов нет. Красивый бесспорно. Но, думаю, и далеко не бюджетный.
Наш тоже был неплохой, но ходить через мост напрягало, еще и построен в виде коробля, почти все окна выходят на ’палубу’, эхо то еще, особенно с утра когда посудой гремят. Еще и вечером, какая-нибудь компания засидится до поздна, вроде и не шумная особо, но каждый их звон бокалов как ножем по нервам. Больше люблю отели с раскиданными по территории корпусами, в дали от основной инфраструктуры.
Борщец• 22 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Но можем только в августе
Желаю, что бы и вам повезло с полупустыми отелем
Я_на_кожухе• 22 июля 2020
Ответ дляБагиня
10 ночей 2+1 1400 евро
Средний
Я_на_кожухе• 22 июля 2020
Ответ дляБагиня
Я сама люблю клаб отели
Тут так и есть виллы