Кы-ы-ы-ця• 22 июля 2020
отдам пианино
пианино Украина 1973г.вып., в аккуратном ухоженном состоянии, самовывоз и самовынос Киев,Соломенский р-н
Скользкая• 22 июля 2020
И мы отдавали..отдавали...и в детский дом предлагали...и в школы...все брали..но с доставкой в подарок. ). Потом я выставила на олх...приехали и купили))).
Госпожа_тамагочи• 22 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Тоже считаю, что это идеальный способ ’развязать руки’ себе
Ноунэйм• 22 июля 2020
Я выставила на олх за 700 гривен, за 500 в течении недели забрали. До этого тоже пыталась отдать бесплатно, никого не нашла.