ротцвеники• 22 июля 2020

Guess mini рюкзак

У кого такой белый, как в носке, какие реальные размеры, очень маленький? Может кому то не подошел? Могу купить.
автор ротцвеники • 22 июля 2020
Фоточка ;)))

MarryV• 22 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Фоточка ;)))
У меня не белый. Темный, в носке нормальный. Таскаю года полтора. Без ручки 16 см примерно, с ручкой 23 где-то.
Творог для розжига• 22 июля 2020
Выглядит как будто на любом базаре их рупь ведро
автор ротцвеники • 22 июля 2020
Ответ дляMarryV
16? Я думала хоть 18-20
MarryV• 22 июля 2020
Ответ дляротцвеники
16? Я думала хоть 18-20
Ага. Кошелек больше 15 см не подойдет. Ключи, телефон, наушники, мелкий кошелек, картхолдер и мелочь типа помады влезает.
liliyaya• 22 июля 2020
Ответ дляротцвеники
16? Я думала хоть 18-20
это не рюкзак, а кроссбоди) был красный и черный. в реале выглядит хорошо.но ждите скидку) брала по 12уе
Указка• 22 июля 2020
Он маленький очень, есть такой же розовый, телефон, ключи положить
Указка• 22 июля 2020
В Гесс брала больше по размеру, есть такой же белый
автор ротцвеники • 22 июля 2020
Ответ дляУказка
Не видела такой

Указка• 23 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Не видела такой
Есть, вот он реально больше того что вы скинули, на Мейсис брала, хочу ещё белый взять, где то около 30 $ обошёлся
автор ротцвеники • 23 июля 2020
Ответ дляУказка
Напишите модель, или лучше ссылочку на мейсис