КаРаКаТиЦа• 22 июля 2020

Укрпочта. Статус сотворено не меняется.

Отнесли три посылки с написанными номерами 21.07.
Квитанции не ждали.
Две в пути, третья со статусом "создана".
В отделении уверяют, что и не приносили, значит...
Что скажете?
Малявка-козявка• 22 июля 2020
скажу что вы представитель Нп )))) по вопросу *что скажете* тема создана для поговорить )

автор КаРаКаТиЦа • 22 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я в Польше живу, и не могу сама сходить на Укрпочту. Поэтому я скорее представитель Почты польской, чем НП))
А мой помощник уже два раза там был и ему ничего не могут сказать короче как ’ у нас посылки нет’.
Да, жду что скажут, какие мысли , опыт, рекомендации.
АнтиТанкист• 22 июля 2020
У меня такое было, но я в тот же день пошла на отделение и оказалось, что я указала неверный номер (принтера нет дома, пишу от руки). Причем, мой номер тел. был указан на посылке и никто даже не удосужился позвонить и сказать, что что-то не так.
автор КаРаКаТиЦа • 22 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо. Было такое, что я указала плательщик отправитель, а не получатель. Посылка лежала и ждала, когда же заметят, что она без движения ( понятно, что не звонили). Но и спасибо, что не потеряли.
Но сейчас..вот нет у них посылки.
Мне интересно, сбои могут быть, чтобы поехала не отсканированная?
Девушка Прасковья• 22 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Плохо помощник работает значит
автор КаРаКаТиЦа • 22 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Плохо помощник работает значит
Да, плохо мама работает))
Мне непонятен ваш комментарий и первый...зачем вам хочется уколоть и задеть? Я уже удалилась со всех сообществ наших в Польше из- за подобной манеры общения.
Мне кажется, это неприемлемо, и сдержанность лучше, чем ’что в голове, то и на языке’.
Девушка Прасковья• 22 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, плохо мама работает))
Причём здесь мама. Если человек Ваш помощник отдал три посылки, а ему в глаза говорят что только две, то Да это плохая работа.
Причём здесь уколоть? Вы спросили, Вам ответили. Посылка со статусом ’створена’ не может быть отправлена