дамаАмстердама• 22 июля 2020

Ukraine Express вопрос по доставке

Девочки, кто пользуется услугами доставки компании Ukraine Express, у вас треки , которые в начале июня были отправлены морем, приехали? У меня морем отправлены в первых числах июня и до сих пор нет. Это получается корабль уже 1,5 месяца в море курсирует. Служба поддержки, как попугаи, отвечают одно и тоже -ждите. А я уже думаю, что потеряны треки, наверное, а мне голову морочат. Скажите, как у вас?
автор дамаАмстердама • 22 июля 2020
Из Америки морем отправлены, если что

Пацаааааааан• 22 июля 2020
У многих сейчас так с морем ЮЭ. Вообще с доставкой из разных стран и у разных МФ проблемы есть.
автор дамаАмстердама • 22 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Так вот мне и непонятно - у кого-то пришли треки за июнь или у всех не пришли? Есть смысл ждать или требовать возврат?
успокойте_Меня• 22 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Из Америки морем отправлены, если что
это нормальные еще сроки. Хотите быстрее,нужно отправлять Экспресс море
Пацаааааааан• 22 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Доставка, которая по прогнозам должна быть в десятых числах июля не пришла. Требовать можете, но ничего не вернут, обоснуют ситуацией из-за ковида
Уси Пуси• 22 июля 2020
жду треки с датой прибытия 13.07.
у вас какая дата стоит?
автор дамаАмстердама • 22 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вопрос не в быстрее получить, а приехали ли вообще у кого-то треки за июнь, отправленные морем.
успокойте_Меня• 22 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
нет. рано еще
автор дамаАмстердама • 22 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Мне вообще ничего не объясняют. Только ждите.

автор дамаАмстердама • 22 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
жду треки с датой прибытия 13.07.
у вас какая дата стоит?
Тоже 13.07 и 14.07
Пацаааааааан• 22 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Они никому не объясняют.
автор дамаАмстердама • 22 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Они никому не объясняют.
Понятно. Значит я не одна такая и есть надежда, что треки не утеряны.
Папина дочка• 22 июля 2020
Море, которое ожидалось на 20.07 с сегодняшнего дня сменилось ожиданием на 01. 08