Берюковна• 22 июля 2020
А по внешности - вы по жизни с тем типажем, который хотели?
Речь поведу только по внешности!
Не пишем про золотые руки, доброе сердце, загородный дом у моря )))
К примеру, нравились девушке всегда смуглые брюнеты...,
а "да" говорит голубоглазому блондину!
Нравились девушки красивые здоровенные, а замужем за низеньким и носатеньким.
По нраву высокие, а в паре с невысоким.
Тянулась к спортивным, а выбрала с пивным животиком.
Ведь сперва - ведутся на внешность.
Потом уже выступает на арену всё остальное.
Почему часто-густо выбирают не те типажи, о которых мечталось ???
а "да" говорит голубоглазому блондину!
По нраву высокие, а в паре с невысоким.
Ведь сперва - ведутся на внешность.
75В• 22 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Ні.Навіть і приблизно
Да)
Причём все мои бойфренды были всегда одного типажа)
Алиса в стране Советчица• 22 июля 2020
Ну,я всегда любила парней дрыщеватого типа,прямо вот худосочных таких.
А муж у меня жирненький... Просто,когда встретились и поженились, приоритеты другие уже в жизни были.
Думаю,+/- так у всех,никакой загадки в этом нет.
Пошаманю• 22 июля 2020
Да
Чёрный, ровные белые зубы и хорошая обувь
я как лошадь выбирала, говорила мне мама)) брюнеты нравятся, он же муж
Сеточка• 22 июля 2020
Муж похож на парня, в которого я была влюблена несколько лет до встречи с ним, только муж старше. А вообще типажи были разные.
неДоЖиру• 22 июля 2020
У меня Муж абсолютно мой типаж, как и все до него... других как бы и не вижу, только огромные плечи и накачанные руки , брюнет, высокий😍
Кили и Манджаро• 22 июля 2020
буду честно нет, но это не значит что я не люблю мужа. Хотя когда была тема про фото мужей, моего хвалили))) Люблю типаж Ричарда Гира...
Покращена• 22 июля 2020
Первых два абсолютно не мои типажи были. Шо я с них таки нашла???? А третий, дааааа- моя мечта! Высокий, зеленоглазый брюнет с тонкими чувственными пальцами. Аж мурчу!
3@йk@• 22 июля 2020
Всю.жизнь мне нравяться темноволосые и кареглазые, а оба мужа голубоглазые блондины. Это наверное на подсознательном уровне, на папу похожи.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июля 2020
Ответ для3@йk@
Аналогично. Всю жизнь балдею от мускулистых горячих брюнетов, в замуж хожу за худых блондинов в очках. Уже три раза - система, однако)))
Пишу_граммотно!• 22 июля 2020
Мне вообще типаж не главное, его глаза, как они смотрят на меня, вот это главное, я очень чувственная, меня не обманенешь, а внешность для меня- я ее не вижу, вижу только когда разочарование приходит и думаю, о О Боги за что я его полюбила

Шмоточницаца• 22 июля 2020
Нравились смуглые и кареглазые с черными волосами, но потом перенравились. Муж голубоглазый и волосы русые
ЛижТолько• 22 июля 2020
Не понимаю, как можно выбрать не свой типаж? У меня все как я люблю, мой по всем параметрам, я ещё дочку представляла с кудряшками, так и случилось.
Люблю Поумничать• 23 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Потому что кто предложил за того и выходят/живут/встречаются
Интересная позиция. Все равно, кто предложил?
Тут как тут• 23 июля 2020
Дааааа!!! И я считаю, что мне очень повезло в этом плане) Конечно, с лица воду не пить. Но детки красивые и внешность мужа, о которой я только мечтала) Высокий кареглазый брюнет с невероятной улыбкой)