Перемелица• 22 июля 2020

Вы пропадали ?

Были такие ситуации , когда вы принимали решение резко оборвать отношения с неадекватными мужчинами и переставали брать трубки и отвечать на смс ? Как они на это реагировали ? Впервые в жизни планирую игнорировать мужчину и порвать с ним , но немного страшно)
Бабочки в моём животе• 22 июля 2020
Не бійтеся.Це легко.

из желе я• 22 июля 2020
А чё страшно
Он агрессивен? Ну тогда надо сделать так, чтоб сам бросил
Умный хвост• 22 июля 2020
Детский сад. Дешевая манипуляция
elenafr• 22 июля 2020
Сказать все прямо и кинуть в блок)
Галина-7e48• 22 июля 2020
А лучше пропасть не объяснив. Эффект бомбезный если вы ему нравитесь и даже если не нравитесь его заденет однозначно как это его бросили ’любимого’
автор Перемелица • 22 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Что в таком случае начинают делать ? Названивать и искать встреч ?
Галина-7e48• 22 июля 2020
Все мужчины разные. Но те которым вы нужны конечно будут вас искать
Балаболка• 22 июля 2020
бросала давно парня, написала причину в соц сети и начала игнорировать
он мне три года писал, грозился в квартиру залезть, на улице подкараулить (средства и возможности у него на это были)... к счастью, это все осталось словами)))
Ангел-предохранитель• 22 июля 2020
Я бы искала причину, пусть и нереальную, но серьезную и чтоб вариантов встречаться вот вообще не осталось

220В• 22 июля 2020
Да. Даже с адекватными так делаю. А их это заводит или что.. Пишут, звонят, даже спустя года