Дядя Жора• 22 июля 2020

Есть такие, кто не курил никогда?

я)))
Сегодня я не я• 22 июля 2020
Ответ дляДокладная
Вот соглашусь. В юности в компаниях многие (Да как многие, почти все) курили с наслаждением и этаким мазохизмом «сейчас приду домой меня Мама/Папа обнюхают». Меня никогда не обнюхивали, не обыскивали и не заламывали руки в подозрениях и я НИКОГДА не курила 😁 Так что доверие в отношениях с ребёнком великая вещь.
Возможно. Но не уверена, что с собственным ребенком выйдет так же. Пока мал еще, 9 лет.
У меня был тогда и пример принятия факта курения мамой. Моя одноклассница курила, пыталась спрятаться от мамы. А мама, тоже курящая, посадила дочку перед собой и сказала в духе ’хочешь курить - не прячься, кури дома, только чтоб не под чужими балконами пряталась на радость бабкам’. Как сложилось дальше - не знаю, но пример такой был тоже

Заместитель Анонима• 22 июля 2020
Я. Не пробовала.
МамОмужа• 23 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я .
Все подруги курили и курят с ранней молодости .
Окружение у вас значит нехорошее... Курящие женщины это фу, фу. У меня ни знакомые, ни коллеги на работе, ни подруги - никто не курит.
МамОмужа• 23 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Я раз пробовала, не в затяжку, фу. Никогда больше. И водку ни разу не пила и не пробовала никогда и ничего крепче вина. Мне 39.
О, и я такая же. Мне 40
Коко На Страже• 23 июля 2020
Я, мне 34