Мудробаба• 22 июля 2020

Есть тут замужние девушки которые общались на сз, парень хочет фото рил

Не хватает мне мужского общения от мужа. Я изменять физически не собираюсь, но просто пообщаться на разные темы очень хотела. С одним общаемся целый день, сейчас просит фото реальное мое. Я не хочу кидать ему фото. Девочки, вставьте мне мозги, зачем мне это вообще надо эти сз, все равно никуда не буду ходить на встречи, но у меня реально от переписки как то настроение поднималась. Не хватает мне лёгкого флирта..
УраганнаЯ• 22 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Ну не ваш вариант и что? А может она пока думает,поэтому за спиной. Может такой мужчина подвернётся,что и жалеть о муже никогда не будет,жизнь одна.
Конечно, я не спорю)))
Может, я так рассуждаю, потому чтт с мужем хорошо.
А с первым мужем можно и нужно было гулять без зазрения совести, так как какашкой редкостной оказался, но видимо-дурында я правильная))))))

автор Мудробаба • 22 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Думаю вы просто боитесь ему не понравится и он перестанет вам писать.
Нет не боюсь не понравится. Что тут такого? Я переживаю за то то бы муж не узнал)) если бы боялась просто не понравится, вопрос в первом посте был бы другой .. знаете у меня удача такая ,что может оказаться, что одни вместе в один спорт зал ходят допустим.. а я такая удачная))
автор Мудробаба • 22 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ну вы понимаете зачем?)
Ну конечно, мне кажется все мужики на сайте сидят для этого) это мне поболтать , пофлиртовать в сети. Так как гулять я точно не пойду ))
Для драки• 22 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Ну так и пишите, что сразу не готовы. Чуть позже. Хотите пока пообщаться.
Если ему другое - сам отпадет. Хотя у меня не отпал. 1,5месяца ждал.
Белый Лосик• 22 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ииии? Дождался?))
Для драки• 22 июля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ииии? Дождался?))
Думаю, да...
автор Мудробаба • 22 июля 2020
Что то слился мой товарисч. Даже фотки не дождался, а я была так близка к фиаско) нет, все таки фото надо отправлять кому только если реально готов ждать))
Играю_на_кларнете• 23 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Пффф вы смешная)))
Что ему ждать-то??? Он же параллельно общается со многими, или вы думаете что только о вас и ваших фотках думает?
И общается, и встречаться может, и секситься... и параллельно «ждать» ваши фото. При таком режиме ждать не проблема вообще))?