Мудробаба• 22 июля 2020

Есть тут замужние девушки которые общались на сз, парень хочет фото рил

Не хватает мне мужского общения от мужа. Я изменять физически не собираюсь, но просто пообщаться на разные темы очень хотела. С одним общаемся целый день, сейчас просит фото реальное мое. Я не хочу кидать ему фото. Девочки, вставьте мне мозги, зачем мне это вообще надо эти сз, все равно никуда не буду ходить на встречи, но у меня реально от переписки как то настроение поднималась. Не хватает мне лёгкого флирта..
Творог для розжига• 22 июля 2020
А если муж узнает? Вы понимаете, что можете семью потерять?

УраганнаЯ• 22 июля 2020
Налаживание отношения с мужем.
Нечего там ловить на сз.....
Невидимка• 22 июля 2020
Киньте чужое фото и продолжайте общаться
Семен Семеныч• 22 июля 2020
А если вам член вышлют?
автор Мудробаба • 22 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Да, именно поэтому я там под другим именем , другой возраст.. фото нельзя отправлять ни под каким
автор Мудробаба • 22 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А если вам член вышлют?
Ну этот такой приятный мальчик
Невидимка• 22 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Налаживание отношения с мужем.
Нечего там ловить на сз.....
А я считаю если у женщины такие желания появились это неспроста,пусть другого мужика попробует.
Играю_на_кларнете• 22 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А если вам член вышлют?
И шо? Умереть на месте можно)))
Играю_на_кларнете• 22 июля 2020
Ответ дляНевидимка
100%
И не надо ляля про общение. Общаться можно с друзьями. А на СЗ с мужиками идут общаться те, у кого с мужем полный швах

Пирожкиня• 22 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
И шо? Умереть на месте можно)))
А если бандеролью?
Играю_на_кларнете• 22 июля 2020
И, кстати, автор... если вы вопросы про реальные фото здесь задаёте, значит нехило так подсели...
Иначе и в мыслях не было бы отправлять. Когда там тусуются «для смеху», то морозятся насчёт фото и прекращают общение - идут дальше, со следующими общаться.
А вы, видать, залипли. Только осторожно - просить фото или встречи для мужчины обычное дело, они так не залипают как женщины. Есть шанс реально оступиться))
Болтушка Му• 22 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А если вам член вышлют?
Полюбуюсь
Играю_на_кларнете• 22 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
А если бандеролью?
Фото члена? Или сам член?
Если член отрезанный бандеролью получить, то таки да - можно заикой стать.
А дикпик вряд ли травмирует взрослую нормальную женщину
Аноним с кешбеком• 22 июля 2020
На сз то еще полбеды. Хуже если на работе симпатии к чужому мужчине, взаимные, усиливающееся со временем притяжение . Вот где беда
Глас_Народа• 22 июля 2020
Ответ дляМудробаба
вы там без фото пишите?
Играю_на_кларнете• 22 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Тююю, на СЗ бывает тоже крышу сносит аж бегом. Особенно женщинам. Особенно замужним, которым не хватает внимания))
УраганнаЯ• 22 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Ей решать, ломать не строить.
Если с мужем плохо, то уходить и пробовать кого угодно. А за спиной- не мой вариант)))
Но это дело каждого.
Семен Семеныч• 22 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
А если бандеролью?
Заспиртованный что ли?
Играю_на_кларнете• 22 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Заспиртованный что ли?
Засушенный)

Для драки• 22 июля 2020
Парень знает, что вы замужем? Я отправила фото тем, с кем общалась. Правда я не на СЗ знакомилась.
И да, это опасно. Но тем, что может зацепить и нехило
автор Мудробаба • 22 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я первый день там сидела. На протяжении дня общалась с парнем , первая ему написала. Сейчас он просит реальное фото, знает, что я замужем, но он с моего города. Я ему боюсь скидывать фото, вдруг он каким то боком моего мужа знает
автор Мудробаба • 22 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
вы там без фото пишите?
С фото, просто фото модели не очень известной, типаж близкий к себе подобрала, но это же все равно не я ..
автор Мудробаба • 22 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Да знает, я с ним один день пока общаюсь он младше нас с мужем, но муж работает на предприятии где разный возраст. А я пока не выяснила, где этот работает. Хотя.. опять же. Встречаются я с ним не хочу
Для драки• 22 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Не хотите кажется, оттяните пока этот момент с фото. Еще вариант - частичное фото. У меня есть где почти лица не видно или часть лица. А образ в целом понятен
Невидимка• 22 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ей решать, ломать не строить.
Но это дело каждого.
Ну не ваш вариант и что? А может она пока думает,поэтому за спиной. Может такой мужчина подвернётся,что и жалеть о муже никогда не будет,жизнь одна.
{СоJIнТсЕ}• 22 июля 2020
Автор,высылайте фото,которое у вас в соцсетях стоит,если что,мало ли кто там может фото скопировать.
Невидимка• 22 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Думаю вы просто боитесь ему не понравится и он перестанет вам писать.
автор Мудробаба • 22 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну как вариант, хотя это конечно с другой стороны не вариант,он уже гулять зовёт. Типа погулять куда то или где то посидеть.
Для драки• 22 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Ну вы понимаете зачем?)
Тролю как могу• 22 июля 2020
Я общаюсь иногда по приколу. Кидаю чужие фотки. Главное, тырьте не с гугла, а то палево