Сегодня сержусь• 22 июля 2020
Если мужчина не готов?
Одна блогер сказала, что если через три месяца мужчина не хочет женится на женщине, значит это не его женщина. Так ли это? Лично на мне не хотят, хотя первый муж, с которым у меня дети, через два месяца сделал предложение.
Мания-Величия• 22 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Не для меня, спешить в этом вопросе не надо, до года-двух для меня встречаться норм, без загса.
это не спешка, вы не поняли, это ощущение
Снегопадка• 22 июля 2020
Ерунда. Не знаю кто чего хотел через 3 месяца, но из всех моих друзей, знакомых все предложения делали не раньше, чем через год-два.
Весотехник• 22 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо, что поделились. Как вы себя вели, что вас замуж так быстро звали?
мне кажется многие здесь описывают ’жили вместе’. На это многие мужчины действительно быстро соглашаются. Брак это жругое
Кракадэ• 22 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Это называется ’а бы побыстрее замуж’.
Мания-Величия• 22 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Это называется ’а бы побыстрее замуж’.
вы снова не поняли )
Снегопадка• 22 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Если это твой человек, чувствуешь его сразу
Ну да, а потом выясняется, что он игроман, не моется на ночь, писает на круг унитаза и имеет надоедливую маму, лезущую во все аспекты его жизни. Но не, уж замуж невтерпеж
Сегодня сержусь
• 22 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
А что трёх месяцев мало понять кто он?
Снегопадка• 22 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
А что трёх месяцев мало понять кто он?
Конечно, мало. В этот период обычно не живут еще вместе, это конфетно-букетный период, а на свиданиях все преподносят свой праздничный вариант.
Сегодня сержусь
• 22 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Да, явышла замуж за наркомана. И я это узнала через неделю как мы начали встречаться, всего лишь косяк при мне забил и цветы на балконе непонятные росли. Но я в 20 лет не особо понимала этой серьезности и смотрела совершенно на другие качества. Да, вышла рано замуж . Если бы не выходила, а просто жили, может быть и одумалась бы. Но такая судьба
ИМХОля• 22 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я тоже считаю что надо хотя бы полгода повстречаться, а лучше и вместе пожить. Мне вот муж сделал предложение через 1,5 месяца и я согласилась. А поженились через 6 месяцев после знакомства. Но, если честно, если бы позже предложил, то может и не соглашалась бы, т.к. через время его лучше узнала не с лучшей стороны.
Стопудова• 22 июля 2020
мы через 3 мес стали жить вместе, предложение сделал через 10 лет, вместе уже 21 год. Но у меня не было пунктика выйти замуж и я ни разу об этом не говорила.
Ку ка ку ка ку• 22 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Ага,и поэтому половина здесь написали о своих 2-3 браках,еще и так радостно)))Видимо,много таких вот ’своих человеков’,решили с каждым по чуть-чуть пожить)))
Снегопадка• 22 июля 2020
Ответ дляИМХОля
Мне тоже в юности делали предложение спустя 3-4 месяца встречаний. Даже дважды. И я даже соглашалась на первом энтузиазме. Но спустя еще 2-4 месяца разбегались и я оба раза думала «свят-свят-свят», что не поспешили подать заявление. Т.к. спадала первая влюбленность и я начинала видеть недостатки, более реалистично оценивать МЧ.
Персонаж Аноним• 22 июля 2020
Я бы через 3 месяца сама бы сбежала, если бы мне сделали предложение. Что за поспешность?
сЛАдКОежКА• 22 июля 2020
Мой муж сделал предложение через 2,5 года и то его подтолкнули, что я переезжала жить в другой город. Уже почти 12 лет в браке все отлично.
Бесстыдница• 23 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Мой мне предложение через месяц сделал, видать, сразу свою судьбу узнал
Или из-за беременности
Ахаха))
Да не, беременность ещё никого не удержала. Точно увидел в вас свою судьбу
Бесстыдница• 23 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Интересно а кто живёт десятилетиями без штампа ,что это?
Сожительство. И, кстати, после него уже часто не хотят жениться.
Бесстыдница• 23 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
И так бывает. Глупо верить, что есть один какой-то человек, тебе предназначен судьбой))