Кик-то спокойно у меня было с покупками. Заказываю у девочки жемаркет когда у неё ещё рейтинг был около 3.0, сейчас 9,67. У неё семейные пролемы. как я знаю (ребёнок в больнице).Я тоже мама и мне это понятно. Перед больницей месяц назад я с ней говорила по телефону. Она сказала, что отправкой будет заниматья сестра. Я посылку одну получила. А вот где-то на 200 грн должен был быть возврат денег з сайта и заказ по-новому этих вещей. В гостевой сетсра написала, что она будет 28 числа, но сегодня уже удалены все обьявления. Телефон на автоответчике. У меня есть ещё один её номер. там трубку не берут. написала смс. Она с Николаева. Никогда до этого проблем не было.. Для меня сейчас эта сумма важна
Ник на сайте
Vitalinka_24
Может кто что знает? Как поступать в такой ситуации ( ну кроме как ждать)
Ник на сайте
ура, в гостевой народ пишет что Вика скоро будет. А разве может у всех обьявлений одинаково закончится срок?
Я тоже у нее заказывала, у меня ситуация прикольней, вышла на связь ее сестра , дескать заказ прибыл, а я возьми и проплать еще два средства из наличия. В итоге мой заказ составил 209+155 грн , прием я изначально договаривалась на отправки деливери, сестра мне пишет:
Сначала что деливери не отправляет, а потом
у меня поменялись обстоятельства.орошо,я вам отправлю дэливери,оплачивайте,отправить смогу во вторник
и дальше ни гугу, я сижу переживаю ведь деливери смс не присылает, а она появляется через три дня и мне с претензией отвечает что не отправила она работает, отправит сегодня, сегодня молчок, я жду переживаю
я честно говоря так же как и автор впервые в такой ситуации, и понимаю что бывают проблемы, тем более с детьми ну можно же как то по нормальному.........
Заместитель Анонима• 30 ноября 2013
Ответ дляyuliyann
Мне Виктория тоже так обещала сначала что отправит, потом обещала что кто то отправит а потом тишина.
Чудо-Рыба-кит• 30 ноября 2013
Я просто не могу понять как можно писать человеку оплачивайте отправлю а потом отмораживаться, если чесно я с таким впервые сталкиваюсь можно же нормально объяснить, все же люди и для меня 360 грн это большие деньги, там не только мой заказ
yojikpank@rambler.ru• 30 ноября 2013
Девочки, в контакте не ее профиль, т.к. если пробить по ИНН у нее д р в сентябре, а тут февраль, не сходится, завтра уточню.
karolina1981• 30 ноября 2013
у МЕНЯ ТОЖЕ ЗАКАЗ НА 280 ГРН, ЗАКАЗАЛА 18 ОКТЯБРЯ, НЕ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА! СЕСТРА СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ ВИКТОРИЯ 28 НОЯБРЯ И СКАЖЕТ ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ.
28 ЧИСЛА ЗАХОДИЛА НАВЕРНО СЕСТРА 2 РАЗА НА САЙТ В 09 УТРА И 14-.... И НЕ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛА НА МОИ ВОПРОСЫ. БУДЕТ ВИКТОРИЯ СЕГОДНЯ ( 28 НОЯБРЯ).......... ? ТЕЛЕФОН МОБИЛЬНЫЙ МОЛЧИТ.
нО СМОТРЮ ПО ССЫЛКА Виктория ( В КОНТАКТЕ И ОДНОКЛАССНИКАХ 24 ЧИСЛА БЫЛА НА САЙТАХ ЭТИХ).
Для меня 280 грн тоже деньги. Хорошо что еще так получилось что косметику только себе заказала, а не сестре , подруги и т.д. пришлось бы и за нее ( Виктории)еще свои деньги им отдавать.
Мне такое чувство что болезнь ребенка это все прикрытые! Почему человек отключает телефоны, сестра постоянно хамит, не извиняется - за такую просрочку заказа и т.д. все время хамство в ответ. А с 28 числа и пропала сестра.
Нормальный человек извинился, написал что так и так, ваш заказ будет такого числа! А тут похоже на кидалово какое -то.
Хотя у Виктории заказываю уже 2 года, раньше все было нормально, были задержки на пару дней и всегда отвечала на телефонные звонки.
А почему сейчас такое отношение не понятно к покупателям.
Ответ дляkarolina1981
Так в том то и дело, никакой ясности еще и отвечают так как будто должен ты, а не тебе
У меня тоже заказ на 700 грн, заказала 14 октября. Я одного не могу понять, неужели нельзя зайти в свою гостевую книгу и дать исчерпывающий ответ в двух словах для всех заказчиков, в чём у неё всё-таки проблема. Она же понимает, что люди не из праздного интереса хотят узнать в чём дело. Тем более заказывали у неё уже не по одному разу, да ещё продавец с хорошим рейтингом. Нельзя же кидать своих постоянных клиентов, которых она набирала почти 2 года. Интересно можно ли подключить к этой проблеме администраторов сайта?
Ответ дляyuliyann
Если бы Вика сама бы позвонила и прокомментировала это и не врала, что скоро отправит. А то постоянно информацию вытягиваешь клешнями. Я у нее делала 2 заказа про второй я уже писала, что жду костюмы 5 месяц. А первый заказ - пришли сапоги совершенно другого цвета чем я заказывала.
karolina1981• 30 ноября 2013
Ответ дляyuliyann
Это точно, у меня такое чувство тоже было! Я так сестре и написала, Вы бы меньше хамили мне, так с клиентами не разговаривают,а тем более с постоянными! Я ей говорю что это Вы мне должны ,а не я Вам, вместо того чтобы извинится, Вы мне хамите в ответ! А Я всего лишь хочу свой заказ! А она мне я работаю, я только помогаю Виктории разобрать заказы, как могу так и отвечаю!
На сайт по нескольку раз зайти может, а ответить по человечески не может!Спрашивается, зачем ты тогда туда заходишь если ничего не делаешь полезного и не отвечаешь на сообщения!
karolina1981• 30 ноября 2013
Как так люди могу поступают, не понимаю!Спят наверно по ночам спокойно ( сестра и Виктория), совесть не мучает! Прекрасно же знают, что уже пришло время людям отправлять заказы. А у нас из- за них одни переживания и плохой сон.
karolina1981• 30 ноября 2013
судя по фото , это наверно ее муж.
кошка такая же как у Виктории на странице, дочка и ее муж.
Может ему писать уже в контакте!
Муж Виктории
сама Виктория как писали ранее
Может ему писать уже в контакте!
Муж Виктории
сама Виктория как писали ранее
Ластоноша• 30 ноября 2013
Я заказывала у Вики не один раз. А посоветовали мне ее девочки, которые брали у нее товар в течение 2 ЛЕТ! Это порядочный продавец!!! Сейчас я не в рядах ожидающих, но если бы была, то постаралась бы войти в положение. Когда ребенок в больнице, то другие отходят на второй план! Не измеряйте такие вещи в гривнах. Вернется и все отдаст. Вы бы не отключили телефон, когда так трезвонят?? Я бы да!
Ответ дляЛастоноша
я бы на вас посмотрела, если с вас в субботу берит деньги и обещают после оплаты во вторник отправить, потом в четверг обвиняют в том что вам же не отправили товар, и отправят в субботу, а после этого вообще вакуум, понятно что ребенок болеет, но нормально можно же объяснить
Заместитель Анонима• 30 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
а перезвонить самой и объяснить ситуацию трудно?
karolina1981• 30 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
Я тоже у нее покупаю 2 года и что? У меня 2 детей тоже болеют, но я же не проподают от своих покупателей которые мне платят за мой товар не маленькие деньги. Я за своего клиента буду переживать и не спать если какие-то задержки, и если я кому что-то должна! Так еще сестра которая не умеет общатся по человечески! Как буд-то ей все должны, а не ее родственники. Чего же она пропала вместе с сестрой Викой! Подождем посмотрим, что будет дальше! Вам повезло что не в числе обманутых. Мне сегодня девочка писала у которой товара на 1000 грн. Завтра она тоже сдесь коментарий свой оставит. У ВСЕХ проблемы и дети болеют, но надоже по человечески относится и отвечать людям.Совесть есть у человека или нет?
karolina1981• 30 ноября 2013
А после этого даже не знаю буду еще покупаиь или нет. Лучше переплатить и спать спокойно.
Заместитель Анонима• 01 декабря 2013
я посмотрела отзывы о сделках, а сестричка то многим отправила, но мы не вошли в число счастливчиков
Карусель-весель• 01 декабря 2013
Ой, значит я не одна такая. Ну я с 8 августа жду заказ, оплатила 214,00грн+1%. С тех пор, как тут уже писали, постоянно вытягиваю информацию из продавца. Читала отзывы в гостевой и удивлялась, что ко мне что-то отношение не такое как остальным судя по восторженным отзывам... теперь читаю гостевую понимаю - не одна я такая. У меня вообще песня, сестра сказала мне что я агрессивная и не хочу войти в ситауцию Вики. Хотя Вика еще 10 октября мне написала что товар пришел, а сестра говорит что ничего нет!!
27 сентября 2013 (22:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ну чтотам слышно??
glait8888
2.81(100%)
10 октября 2013 (09:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ау? Ну когда же придёт посылка? Уже с 8 августа все возможные сроки прошли? А вы молчите не сообщение о движениях? Начинает напрягать и настораживать на мысли о кидалове. Не хочется портить нервы и гостевую....
ответ для glait8888
10 октября 2013 (14:37)
Добрый день, завтра заказ уже будет у меня, если Вы больше не хотите ждать, давайте я верну деньги.
glait8888
2.81(100%)
10 октября 2013 (21:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а написать об этом слабо? самой!!а не мне вас дергать?послендний раз мы с вами общались 18 сентбря.. почти месяц назад!
ответ для glait8888
10 октября 2013 (22:40)
Добрый вечер, я Вам написала, когда приедет заказ ко мне я Вам отпишусь, так как он еще не приехал, не писала.
Деньги я Вам предложила вернуть в прошлый раз, если Вы не хотите больше ждать.
glait8888
2.81(100%)
10 октября 2013 (22:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
отправка Севастополь, склад Новой почты № 4
ответ для glait8888
10 октября 2013 (22:53)
Спасибо, приедет я напишу, перед отправкой.
glait8888
2.81(100%)
19 октября 2013 (09:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
И???? Извините конечно что я Вас постоянно дергаю, но как там дела с посылкой???? А тоуже идём на рекорд, с 8 августа.тя столько с китая ждала когда таможня 2 месяца не работала, но это было обьективно и у всех поголовно. А здесь я не совсем понимаю причину задержки на 2 месяца??? Просто смотрю по форуму у остальных все приходит из кореи..... и быстро,..
glait8888
2.81(100%)
19 октября 2013 (09:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы мне просто честно скажите, ещё кто-то кроме меня ждёт у вас заказа? Или я одна осталась, остальные деньги забрали??
ответ для glait8888
19 октября 2013 (10:02)
Добрый день, улитка от Мизона уже пришла, остался гель
Dr.POST Snail Collagen Aquaring Gel 300ml -2шт, и Ваш заказ будет полностью готов, не Вы одна ждете.
Если кто-то не хочет ждать, я понимаю что слишком долго затянулось, я возвращаю деньги.
glait8888
2.81(100%)
30 октября 2013 (10:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Жду. Я уже себе купила пока пользуюсь. Это стратегический запас
glait8888
2.81(100%)
13 ноября 2013 (22:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
И???? Извините конечно что я Вас постоянно дергаю, но как там дела с посылкой????
glait8888
2.81(100%)
19 ноября 2013 (10:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы уже не считаете нужным даже отвечать? А негативный отзыв в гостевую Вас взбодрит?
ответ для glait8888
19 ноября 2013 (11:19)
Здравствуйте,не надо быть такой агрессивной.Вика с сыном уже 3 недели как в больнице.Я ее сестра,если у вас был заказ,напишите мне в лс список,я соберу и вам отправлю.
glait8888
2.81(100%)
19 ноября 2013 (13:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А вы не были бы агресивной если вы заказ оплатили 8 августа???
ответ для glait8888
19 ноября 2013 (13:16)
эти вопросы не ко мне,еще раз повторяю,я ей помогаю,поэтому давайте будем толлерантными,Вика будет после 28/11.
glait8888
2.81(100%)
19 ноября 2013 (13:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Посмотрите в переписке заказ указан! Я все понимаю, во все проблемы Вики вхожу уже 4,5 месяца!!!!
Заказ:
MIZON Snail Recovery gel 45 ml - 2 ШТ.
Цена 1 шт - 31.00 грн
Dr.POST Snail Collagen Aquaring Gel 300ml - 2 ШТ.
цена 1шт - 66,00+20
К оплате:214,00грн+1%
ответ для glait8888
19 ноября 2013 (13:18)
переписки у нее много,у меня как бы есть и своя работа,я разбираю ее отправки вечером,я посмотрю что есть по вашему списку и напишу вам.спасибо за понимание.
glait8888
2.81(100%)
19 ноября 2013 (13:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
И на будущее, просто в статусе сестры напишите о проблеме! И народ не будет писать Вам гневные письма.
ответ для glait8888
19 ноября 2013 (21:49)
спасибо,я как нибудь разберусь что мне делать,а гневных писем никто кроме вас не пишет-как то так.Из вашего ничего нет,Вика вернется,разберетесь с ней с возвратом денег.
ну чтотам слышно??
glait8888
2.81(100%)
ответ для glait8888
10 октября 2013 (14:37)
glait8888
2.81(100%)
ответ для glait8888
10 октября 2013 (22:40)
glait8888
2.81(100%)
ответ для glait8888
10 октября 2013 (22:53)
glait8888
2.81(100%)
glait8888
2.81(100%)
ответ для glait8888
19 октября 2013 (10:02)
glait8888
2.81(100%)
glait8888
2.81(100%)
glait8888
2.81(100%)
ответ для glait8888
19 ноября 2013 (11:19)
glait8888
2.81(100%)
ответ для glait8888
19 ноября 2013 (13:16)
glait8888
2.81(100%)
Заказ:
MIZON Snail Recovery gel 45 ml - 2 ШТ.
Цена 1 шт - 31.00 грн
цена 1шт - 66,00+20
К оплате:214,00грн+1%
ответ для glait8888
19 ноября 2013 (13:18)
glait8888
2.81(100%)
ответ для glait8888
19 ноября 2013 (21:49)