Кик-то спокойно у меня было с покупками. Заказываю у девочки жемаркет когда у неё ещё рейтинг был около 3.0, сейчас 9,67. У неё семейные пролемы. как я знаю (ребёнок в больнице).Я тоже мама и мне это понятно. Перед больницей месяц назад я с ней говорила по телефону. Она сказала, что отправкой будет заниматья сестра. Я посылку одну получила. А вот где-то на 200 грн должен был быть возврат денег з сайта и заказ по-новому этих вещей. В гостевой сетсра написала, что она будет 28 числа, но сегодня уже удалены все обьявления. Телефон на автоответчике. У меня есть ещё один её номер. там трубку не берут. написала смс. Она с Николаева. Никогда до этого проблем не было.. Для меня сейчас эта сумма важна
Ник на сайте
Vitalinka_24
Может кто что знает? Как поступать в такой ситуации ( ну кроме как ждать)
Ник на сайте
yojikpank@rambler.ru• 01 декабря 2013
Девочки, моя ситуация... Я с Викторией покупаю с прошлой осени, первое время было все совсем замечательно, много купила, много денег перевела, все было нормально. Как то не заладилось с лета, стали долго идти посылки, пропадать вещи (причина была в недобросовестных продавцах, которые якобы не высылали, я могу с этим согласиться, но как с единичным случаем), тем не менее существует система PayPal, которая возвращает деньги, если в теч 45 дней обратиться с претензией. В общем предпоследняя посылка была 02.08. а потом уже ’сестра’ высылала 26.11. В середине августа была оплата заказа, которого я до сих пор не получила. Всего 08, 09, 10 месяцы 3570 грн, из них на 952 грн (выборочно) я получила 26.11, на 1090 Вика мне должна вернуть, это точно никогда не придет, ИТОГО : 3708 заказ + возврат денег + гривен 70 мелочь без трека.
ой, случайно поставила себя анонимно)ну по переписке видно ник и так.)))) ну вообщем как-то так. самое обидное, что такая ситауция впервые, даже не знаю как реагировать... может конечно и я где-то перегинала палку -нервничала, но бесит только одно, я с 8 агвуста заплатив деньги у человека вымаливаю информацию о ситуациии. Не продавец, переживая о том что сроки доставки обещанные нарушил, а я дергю и интресеусь. Понимаю, наверное если бы я не спрашивала, вика вообще бы мне и до сих пор не написала о ситуации с заказом...
yojikpank@rambler.ru• 01 декабря 2013
По поводу соц сетей, не смотрела в одноклассниках, но в контакте думаю не она, ее Д.Р. по ИНН 24.09.1987, это точно. У нее сын, лет 3х (так она говорила).
Ответ дляyojikpank@rambler.ru
Вот-вот, с августа.. И мне как раз повезло в это же время найти это обьявление и купится на рейтинг и отзывы..
Ответ дляkarolina1981
Это точно, у меня такое чувство тоже было! Я так сестре и написала, Вы бы меньше хамили мне, так с клиентами не разговаривают,а тем более с постоянными! Я ей говорю что это Вы мне должны ,а не я Вам, вместо того чтобы извинится, Вы мне хамите в ответ! А Я всего лишь хочу свой заказ! А она мне я работаю, я только помогаю Виктории разобрать заказы, как могу так и отвечаю!
На сайт по нескольку раз зайти может, а ответить по человечески не может!Спрашивается, зачем ты тогда туда заходишь если ничего не делаешь полезного и не отвечаешь на сообщения!
О, значит не мне одной сестрица хамила)) когда я после её ответа что ничего из моего заказа нет, сказала что ее сестра меня обманула такак 19.10. написала что часть заказа пришла, так мне в ответ написали что я нервная и что только я одна переживаю и не хочу войти в положение... ну и еще сказала что у меня в гостевой есть запись что я нервная (с одним продавцем не сошлись в скидке на товар)и типо оно так и есть. ну и я не удержалась и написала в ответ что у ее сестры в гостевой уже полно негатива, и даже без меня. народ уже начал ругатся в гостевой требуя ответов.. и потребовала обратно деньги.. в ответ тишина..
я влетела на сумму меньше но все равно обидно вот моя переписка
у меня поменялись обстоятельства.орошо,я вам отправлю дэливери,оплачивайте,отправить смогу во вторник
24 ноября 2013 18:46
yuliyann
я оплатила в 18-45 155 грн
26 ноября 2013 20:26
yuliyann
Вы мне посылочку отправили?
27 ноября 2013 10:40
yuliyann
я если честно не поняла письмо вы прочитали, посылку обещали отправить во вторник?
27 ноября 2013 18:56
можно мне № декларации, деливери смс не присылает
28 ноября 2013 10:27
yuliyann
Вы меня конечно извините но такое со мной впервые, все оплатила и ни ответа ни привета, где мой товар, деливери смс не присылает, вы вообще его отправили? для меня 360 грн это большие деньги
28 ноября 2013 12:03
Vitalinka_24
я вам объяснила,что мне дэливери крайне неудобно,во вторник отправить возможности не было,поэтому отправлю только в субботу.я тоже работаю,а дэливери у нас на краю города
28 ноября 2013 12:11
yuliyann
а сразу написать нельзя было, отпрвьте новой, людей нужно предупреждать
28 ноября 2013 14:51
Vitalinka_24
а я вам и написала об этом раньше,что я дэливери не отправляю и заранее предупредила.
yuliyann
Это не вы писали, или после оплаты все договоренности не актуальны
как это понимать и что делать
24 ноября 2013 18:46
yuliyann
я оплатила в 18-45 155 грн
26 ноября 2013 20:26
yuliyann
Вы мне посылочку отправили?
27 ноября 2013 10:40
yuliyann
27 ноября 2013 18:56
28 ноября 2013 10:27
yuliyann
28 ноября 2013 12:03
Vitalinka_24
28 ноября 2013 12:11
yuliyann
28 ноября 2013 14:51
Vitalinka_24
yuliyann
как это понимать и что делать
yojikpank@rambler.ru• 01 декабря 2013
По тому что она была до августа вроде нормальной, все проблемы возникающие обещала решить очень культурна, не грубости не хамства, я то не первый раз заказывала, и все было нормально, а вот потом не заладилось уже... Думала до последнего что она появится, со всеми рассчитается, пока не связалась продавцом на ибее, который мне пояснил (я оплачивала платье, а оно снова оказалось в продаже)
hello, Help me please, I asked my friend to buy this dress, I paid her the money, and now I see the dress again on sale. With my friend I can not contact, she went to another country and her phone is switched off. Was the payment from her, maybe that´s another dress? Since, this is not the only one thing that she bought and I see it sold again soon. Thank you very much I hope you will answer me. I wont to by thiss dres, and I dont Know what to do.
ответ :
That particular dress, Sweetees mock turtleneck, was bidded and bid was won by a ’Viktoriya Zadorozhnaya, 641 Dowd Avenue, meets-America, Elizabeth, NJ 07201’. She never paid for the dress. Did not respond to any e-mails. Due to the non-payment, an unpaid case was opened in the e-bay resolution center. The dress was held up in the Ebay Resolution because of the non-payment for 8 days before I could relist. I hope you did not give this person any money. As you can see the dress has been relisted and available for purchasing.
Hope I was of some help to you. Please have a great day and weekend.
Sent Date: Nov-15-13 04:23:13 PST
Так было неоднократно, много вещей я просто не успевала оплатить, Вика выставляла мне счет за несколько вещей сразу. Я попросила ее выкупить лот, аукцион выиграли, я оплатила, потом лот снова в продаже
yojikpank@rambler.ru Пользователь сейчас на сайте
03 октября 2013 (13:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3144859.html
Вик, а что, еще есть надежда на возврат денег? там же у них ограниченные сроки на предъявление претензий ((
ответ для yojikpank@rambler.ru
03 октября 2013 (13:37)
Да, можно постараться повоевать))
03 октября 2013 (13:38)
Я бы не советовала заказывать, в последнее время качество плохое.
9.70(100%)
03 октября 2013 (13:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
хорошо бы, а то там 70-80 долл где-то и + сумка брахмин коричневая 30+шип, а вам за красную вернули? что с коричневой, будут возвращать? что админы ответили?
ответ для yojikpank@rambler.ru
03 октября 2013 (13:42)
Адм. ответила что разбираются, по какой причине возникли такие проблемы, да не особо хочется терять деньги.
9.70(100%)
03 октября 2013 (13:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вик, а продавец вам ничего не ответил по поводу коричневой? и по поводу красной? в теч какого времени они должны вернуть?
9.70(100%)
03 октября 2013 (13:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
за размеры куртки не ответили?
ответ для yojikpank@rambler.ru
03 октября 2013 (14:08)
Пока нет, думаю с вечера ответят.
9.70(100%)
03 октября 2013 (14:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вик, а если мы снова на кор брахмин поставим, это будет значить, что мы ее уже оплатили? а если не поставим он вернет беньги?
ответ для yojikpank@rambler.ru
03 октября 2013 (14:17)
Не факт, можно попробовать с др. аккаунта поставить.
Снова нельзя ставит с того же аккаунта, т.к. просто нет возможности, если не оплатили ибей запрещает второй раз ставить на лот. Текст не редактировала, чтоб не сказали, что чего-то не хватает )). Ой, девочки, кажется мне, что никто не появится. Только представьте какие суммы... нужно вернуть...
ответ :
Sent Date: Nov-15-13 04:23:13 PST
ответ для yojikpank@rambler.ru
03 октября 2013 (13:37)
Да, можно постараться повоевать))
03 октября 2013 (13:38)
9.70(100%)
ответ для yojikpank@rambler.ru
03 октября 2013 (13:42)
9.70(100%)
за размеры куртки не ответили?
ответ для yojikpank@rambler.ru
03 октября 2013 (14:08)
Пока нет, думаю с вечера ответят.
9.70(100%)
ответ для yojikpank@rambler.ru
03 октября 2013 (14:17)
28 сентября 2013 (20:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а мои посылки пришли
tremiz Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
10 октября 2013 (08:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
костюмы еще не пришли
ответ для tremiz
10 октября 2013 (13:43)
Добрый день, завтра уже будут у меня.
tremiz Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
15 октября 2013 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
добрый вечер пришли уже костюмы
ответ для tremiz
15 октября 2013 (01:00)
Добрый вечер, завтра ожидаю, к сожалению доставка затянулась.
tremiz Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
17 октября 2013 (08:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
доброе утро пришли костюмы
ответ для tremiz
17 октября 2013 (11:03)
Добрый день, еще нет жду.
tremiz Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
17 октября 2013 (11:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А Вы не можете сказать когда и где они.
Потому через неделю будет три месяца как они идут.
Мне заказы с америки карттерс, 6 пм и т.д. приходят за 5 недель морем. Вы мне 10 октября писали что 11 они будут у Вас
ответ для tremiz
17 октября 2013 (11:25)
Они едут так как их разделили. на несколько посылок. Я сама жду там моя детская зимняя обувь.
tremiz Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
24 октября 2013 (08:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
доброе утро когда костюмы будут
ответ для tremiz
24 октября 2013 (11:50)
Добрый день, завтра курьер привезет, отправка с понедельника, пишите сразу в личку данные для отправки.
tremiz Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
29 октября 2013 (16:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
добрый день пришли уже
ответ для tremiz
29 октября 2013 (23:54)
Добрый вечер, да, но к сожалению только сегодня.
Завтра с обеда отправлю.
Номер напишу в ЛС.
tremiz Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
21 ноября 2013 (23:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
когда будут костюмы?
а мои посылки пришли
tremiz Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
костюмы еще не пришли
ответ для tremiz
10 октября 2013 (13:43)
Добрый день, завтра уже будут у меня.
tremiz Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
добрый вечер пришли уже костюмы
ответ для tremiz
15 октября 2013 (01:00)
tremiz Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
доброе утро пришли костюмы
ответ для tremiz
17 октября 2013 (11:03)
Добрый день, еще нет жду.
tremiz Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
А Вы не можете сказать когда и где они.
ответ для tremiz
17 октября 2013 (11:25)
tremiz Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
доброе утро когда костюмы будут
ответ для tremiz
24 октября 2013 (11:50)
tremiz Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
добрый день пришли уже
ответ для tremiz
29 октября 2013 (23:54)
Завтра с обеда отправлю.
Номер напишу в ЛС.
tremiz Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
когда будут костюмы?
yojikpank@rambler.ru• 01 декабря 2013
Ответ дляМила-61
У меня тоже заказ на 700 грн, заказала 14 октября. Я одного не могу понять, неужели нельзя зайти в свою гостевую книгу и дать исчерпывающий ответ в двух словах для всех заказчиков, в чём у неё всё-таки проблема. Она же понимает, что люди не из праздного интереса хотят узнать в чём дело. Тем более заказывали у неё уже не по одному разу, да ещё продавец с хорошим рейтингом. Нельзя же кидать своих постоянных клиентов, которых она набирала почти 2 года. Интересно можно ли подключить к этой проблеме администраторов сайта?
Девочки, тут не администраторов, а милицию нужно подключать, это же не 60 грн, здесь мошенничество в особо крупных размерах!
yojikpank@rambler.ru• 01 декабря 2013
Ответ дляМила-61
(пардон, цитатку забыла :))
yojikpank@rambler.ru• 01 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
Я заказывала у Вики не один раз. А посоветовали мне ее девочки, которые брали у нее товар в течение 2 ЛЕТ! Это порядочный продавец!!! Сейчас я не в рядах ожидающих, но если бы была, то постаралась бы войти в положение. Когда ребенок в больнице, то другие отходят на второй план! Не измеряйте такие вещи в гривнах. Вернется и все отдаст. Вы бы не отключили телефон, когда так трезвонят?? Я бы да!
Вы правильно пишите, вы не в рядах ожидающих, а точнее пострадавших, если бы вы попали на деньги, а тем более, когда эта сумма с 3мя нулями, я бы посмотрела, что вы бы писали, особенно если это откровенный развод, когда вещи просто не оплачиваются посредником... Нет элементарной порядочности и ответственности и чистоплотности в отношениях, если она действительно в больнице с ребенком, тогда почему мы, люди на которых она зарабатывает должны вымаливать свой товар и хоть какую-то правду...
Ответ дляyojikpank@rambler.ru
И давайте честно, у нее трудности с ребенком в ноябре, а не с апреля - как тут девушка пишет лосьон не отправила, а мне с августа - тишина. И главное сестрица мастер прикрытия, читает мне лекции о состоянии моей нервной системы. Интересно, как бы ей понравилось, 4 месяца вымаливать информацию о том что тебя таки кинули)))
Ответ дляyuliyann
И кстати она в больнице, а заказы принимались и обрабатывались все время до 28.11
подозрительно согласитесь? меня радует в этой ситуации только одно, что наконецто все это выплыло наружу, а то заплатила и сижу 4 месяца читая гостевую какая виктория класная, и чуствую себя одинокой дурой, которую еще попрекают тем что она требует товар.
Заместитель Анонима• 01 декабря 2013
yuliyann 364 грн
tremiz-292 грн
Serafima 171 грн
пока так ждем еще девочек
tremiz-292 грн
Serafima 171 грн
пока так ждем еще девочек
yojikpank@rambler.ru• 01 декабря 2013
yojikpank@rambler.ru 3708 грн+ 70 грн = 3778 грн
(девочки, простите, не так поняли, возврат денег в этой сумме)